<= Перейти на шахтинский форум
Около 30% операционных систем Windows в Таганроге - поддельные
16+
8 апреля (понедельник) 2019
Ясон
Василий Степанович, я конешно никогда не скачивал с другого Яндекс-диска, обычно сам раздаю. И иногда тоже забываю закрыть раздачу, что наверное и у тебя произошло.
Короче я не знаю но за за 3 часа мой диск скачал с твоего около 9ГБ не знаю чего, и не знаю куда. Но если не от тебя то откуда? Если два Образа это чуть больше 5 ГБ то видимо что то ещё.
28456 просмотров
8 апреля (пн) 2019
Василий Степанович
Конечно, этот "яндекс-диск" не наш, т.к. мы сталкиваемся со всеми этими типа облачными хранилищами только в тех случаях, когда люди не могут нам передать файлы нормальным способом.

А что у тебя произошло - не вижу. Ты мог случайно попасться даже не на скачивание файла к себе (т.е. не на свой компьютер), а на копирование файла на типа свой яндекс-диск куда-нибудь на серверы яндекса. "По фотографии не гадаю". Хотя точнее так - гадаю, но по скриншоту хотя бы. А по вопросам типа "что у меня произошло и что да куда мне там понакачало" не понятно ж - сложно ж ставит диагноз по фразе "доктор, у меня это".
28461 просмотр
8 апреля (пн) 2019
Ясон
С чему бы я тебе дал скрины если я не знаю куда и с кого я качал.
Ладно, я написАл только потому чтобы тебе вреда не было.
Спасибо! как установлю, полюбуюсь что да как так и проинформирую.
28451 просмотр
8 апреля (пн) 2019
Василий Степанович
Просто не знаю что и где ты нажимал. Поэтому сложно найти ответы на вопросы.
28575 просмотров
8 апреля (пн) 2019
Ясон
В.С. да я не задаю тебе вопросы, я просто тебя проинформировал чтобы ты закрыл раздачу со своего диска. А как воспользуешься моей информацией, это твоё дело. Просто я по своему опыту знаю, что долго держать канал открытым это не есть хорошо!
28614 просмотров
8 апреля (пн) 2019
Василий Степанович
Понял
8 апреля 2019 в 12:17 Ясон пишет:
Я> проинформировал чтобы ты закрыл раздачу со своего
Я> диска. А как воспользуешься моей информацией, это
Я> твоё дело. Просто я по своему опыту знаю, что
Я> долго держать канал открытым это не есть хорошо!
Я>
Я>

Понял.
"Диск" не мой. Пусть раздают сколько хотят. Это хранилище арендуется разработчиками Эльбрусами.
28657 просмотров
8 апреля (пн) 2019
Ясон
Аааааа! Так бы сразу и сказал, что не твой!
Тогда придётся включать проверку компа.
******
Так это я о нём я читал на каком-то форуме, что файл битый
не работает атозапуск.
Хорошо что у меня ночью безлимит
28676 просмотров
8 апреля (пн) 2019
Юра
Ага я тоже как то памятуя, что ночью безлимит, запустил скачивать кино. Наутро скачано пол серии кина, трафика ноль, денег нет
8 апреля 2019 в 12:33 Ясон пишет:
Я> Аааааа! Так бы сразу и сказал, что не твой!
Я> Тогда придётся включать проверку компа.
Я> ******
Я> Так это я о нём я читал на каком-то форуме, что
Я> файл битый
Я> не работает атозапуск.
Я> Хорошо что у меня ночью безлимит

Ага я тоже как то памятуя, что ночью безлимит, запустил скачивать кино. Наутро скачано пол серии кина, трафика ноль, денег нет. Оказалось на моём тарифе ночной безлимит отменили 2 месяца назад. Пол серии кина скачалось и всё.
28806 просмотров
8 апреля (пн) 2019
Ясон
Не, у меня нормально и даже остатки трафика на следующий месяц переносят, чему никак не мог поверить,
28832 просмотра
8 апреля (пн) 2019
3 мая (пятница) 2019
Василий Степанович
Объявлена причина, по которой пользователи не будут отказываться от виндов, чтобы переключиться на любимую операционную систему Ясона:

Paint не будут убирать из Windows 10!

Недавно на некоторых ПК с Windows 10 начали появляться сообщения о том, что приложение Paint скоро будет удалено из операционной системы. Но, похоже, ситуация изменилась. Брэндон Леблан (Brandon LeBlanc), старший менеджер программы Windows Insider в Microsoft, подтвердил, что приложение будет включено в обновление Windows 10 May 2019 Update.

Он не уточнил, с чем связана такая «смена курса». При этом важно отметить, что Paint считается в Редмонде устаревшим, то есть его разработкой больше не занимаются.
28882 просмотра
3 мая (пт) 2019