<= Перейти на шахтинский форум
Митинг против роста цен и тарифов, за отставку мэра города Станиславова Д.И. состоится 7 октября, в воскресенье, в 10.00 на пл. Ленина.
16+
3 октября (среда) 2012
Шеф
А еще в партийной иерархии Ильин , на данном сайте ,второй , вслед за Зюгановым!Область пониже будет
662 просмотра
3 октября (ср) 2012
4 октября (четверг) 2012
Маркин
Шеф а где там иерархия, что то просмотрел..

Не знаю про 18 млн, откуда инфа такая? Это же выходит примерно по 10 тыс. на метр. Если правда, то можно труб немножко поменять на эти деньги, и не пришлось бы населению на свои закупать а потом дарить водопровод мэрии.
Но это ж не по-государственному ? Лаврами не пахнет и вотчет не пришъешь

Кто-то писал тут, что темные мол люди на форуме, не видят хорошего, все критикуют. Я думаю так - когда хорошее это единичные всплески среди регулярного плохого поневоле больше на плохое обращаешь внимание. Если просто закрыться от плохого и видеть только хорошее, возможно кому-то будет приятней читать форум только проблемы при помощи розовых очков никогда не решались.
Ну или у меня с этаким инструментонм не получалось их решать
628 просмотров
4 октября (чт) 2012
Шеф
Маркин под Зюгановым фото Ильина ,а ниже область.Я так понял что это по значимости
644 просмотра
4 октября (чт) 2012
посторонний человек
информация из городских СМИ
4 октября 2012 в 14:29 Маркин пишет:
,М> Не знаю про 18 млн, откуда инфа такая? ,

информация из городских СМИ
649 просмотров
4 октября (чт) 2012
Zakonnik
После каждой атаки на Ильина ,у меня возникают сомнения ,а не засланные ли вы казачкиэто я о шефе,Собакине и т.п.
После каждой атаки на Ильина ,у меня возникают сомнения ,а не засланные ли вы казачкиэто я о шефе,Собакине и т.п.
Ильн не обращайте на них внимание.они хлеб отрабатывают
645 просмотров
4 октября (чт) 2012
ARTS old-1264
если исходить из вашей логики, то в данный список должен был попасть и я :)
Zakonnik, если исходить из вашей логики, то в данный список должен был попасть и я
... кстати, опять же по этой логической цепочке следует, что вы защищая ильина, так же отрабатываете хлеб, но только с другой стороны
... ничего личного, просто логистика
668 просмотров
4 октября (чт) 2012
Морской
Тариф на воду должен быть 10 рублей!По всей стране,дороже 20,с лишним рублей,тарифа нет,почему у нас,уже несколько лет под шестьдесят??? Это преступно,и,виновные должны понести наказание. Иначе,дело может обернуться плохо! Ильин молодец! Вперёд!- победа будет за нами!
660 просмотров
4 октября (чт) 2012
Zakonnik
Моя логика такая-ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ БОРОТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ ЖКХ,ТАК ХОТЬ ДРУГИМ ПАЛКИ НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ
Моя логика такая-ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ БОРОТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ ЖКХ,ТАК ХОТЬ ДРУГИМ ПАЛКИ НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ.

на себе испытала,двуликость отдельных форумчан.

Ильин на митинге хоть объяснит населению их права.
656 просмотров
4 октября (чт) 2012
ARTS old-1264
да ни кто ему не мешает, вот вы говорите, что Ильин на митинге объяснит населению их права
Zakonnik, да ни кто ему не мешает, вот вы говорите, что Ильин на митинге объяснит населению их права... так вот, ни чего, он не объяснит, так как, что бы это сделать, нужно само по себе население, а оно извините не придет.
Вам расписать по пунктам почему населения не будет или сами догадаетесь. Хотя уверен, что сами знаете.
652 просмотра
4 октября (чт) 2012
5 октября (пятница) 2012
Zakonnik
А почему ЛДПР не поддержать Ильина?
А почему ЛДПР не поддержать Ильина?
Или не царское это дело за проблемы населения переживать?
664 просмотра
5 октября (пт) 2012