<= Перейти на шахтинский форум
Грузинские мечтатели формируют правительство
16+
3 октября (среда) 2012
Туманкин
Руководство коалиции 'Грузинская мечта', победившей накануне на парламентских выборах, собралось в Тбилиси для обсуждения состава будущего правительства. Лидер коалиции миллиардер Бидзина Иванишвили заявил: 'Ни один из нынешних министров не может стать членом нашей команды'.
Подробнее: Грузинские мечтатели формируют правительство // Бидзина Иванишвили изменит его на 100%
Руководство коалиции <<Грузинская мечта>>, победившей накануне на парламентских выборах, собралось в Тбилиси для обсуждения состава будущего правительства. Лидер коалиции миллиардер Бидзина Иванишвили заявил: <<Ни один из нынешних министров не может стать членом нашей команды>>.


А где же наши "шахтинские мечтатели"?
1486 просмотров
3 октября (ср) 2012
Маркин
Наши мечтатели программы пишут и хорошо пишут!;)
Наши мечтатели программы пишут и хорошо пишут!
1495 просмотров
3 октября (ср) 2012
Туманкин
Наши мечтатели, пишут только резолюции! Я настаиваю
1536 просмотров
3 октября (ср) 2012
Маркин
Настаивайте на апхельсиновых корках;)
Настаивайте на апхельсиновых корках
1576 просмотров
3 октября (ср) 2012
22 июня (суббота) 2019
Геша
Невзоров.Georgia! Трек Gandagana Georgian people
22 июня 2019 в 17:32 Ясон пишет:

Я> грузины начнут революцию "Новых роз"!

1772 просмотра
22 июня (сб) 2019
23 июня (воскресенье) 2019
бонч - бруевич
Всемирный модератор политического климата решил, что пора закрутить свежий циклон в Грузии, поскольку киевский атмосферный фро
22 июня 2019 в 20:34 Геша пишет:
Г> 22 июня 2019 в 17:32 Ясон пишет:
Г> Я> грузины начнут революцию "Новых роз"!

Всемирный модератор политического климата решил, что пора закрутить свежий циклон в Грузии, поскольку киевский атмосферный фронт впал в застой и зацвёл жёлто-блакитной плесенью.
1734 просмотра
23 июня (вс) 2019
бонч - бруевич
Обычные рыбаки прикармливают рыбу, а всемирный рыболов прикармливает наживку. Десяток лет назад в Грузии хорошо клевало на прикормленного червя-самца, а потом клёв пропал. Продёрнули между зубами – не то! Надо дёрку по новому запаривать!
1804 просмотра
23 июня (вс) 2019
George
В моей юности грузины были наглыми, после 2008 они для меня стали твари, а после 21.06.2019 оказалось ещё дебилы. Короче конченые сволочи. Надо чтобы персы опять их трахали.
1812 просмотров
23 июня (вс) 2019
Ясон
Ты не прав!!!
Грузины, единственные из нацменов кто в шахте работал. Остальные или на базаре или в ларьках.
******
Хотя конешно - твоя юность приходится на мою старость!
1906 просмотров
23 июня (вс) 2019
Юра
Помню в Грузии выпускали грузовики Колхида. Эти машины разваливались, не доехав до проходной завода. В автобазе 6, где мой отец работал, провинившегося шофёра наказывали так - давали ему Колхиду. Таким образом лишая шофёра возможности подкалымить, из-за непрекращающегося ремонта этого чудесного автомобиля. Так они (грузины) и работали.
Они вообще хоть что то делать умеют? Ну турки к примеру выпускают много всего, кроме шмоток, то газовые колонки, то телевизоры, электрику всякую, холодильники с кондиционерами ... ну и т.д. много чего выпускают и очень приличного качества. А эти что? Хоть раз кто нибудь что нибудь видел сделаное в Грузии? Кроме фекальных вод в бутылках я лично ничего. Да и грузинский чай при СССР был натуральным дерьмом.
1843 просмотра
23 июня (вс) 2019