<= Перейти на шахтинский форум
Через Шахты пронесут олимпийский огонь
16+
12 октября (пятница) 2012
умка
Каждый раз как появляюсь на форуме мне советуют что делать и обвиняют в обмане.Мэр отчитывался перед Думой, его замы заслушивают
11 октября 2012 в 16:44 Брат спортсмен пишет:
Бс> А почему как в Новочеркасске Вы, депутаты и
Бс> конкретно Вы, умка, не вызываете Мэра на ковер и
Бс> не ставите ему НЕУД? Вас ведь выходит обманули?
Бс> Вы обманули избирателей? Причем это не критика, а
Бс> конкретное предложение. Только не надо валить при
Бс> отчете на 2008 год или ПСА...

Каждый раз как появляюсь на форуме мне советуют что делать и обвиняют в обмане.Мэр отчитывался перед Думой, его замы заслушиваются на профильных комитетах.Вы можете в этом тоже участвовать .
1710 просмотров
12 октября (пт) 2012
Старый воробей
Люди, а чему все этьи очёты, подписи за отставку, выборв\ы и перевыборы? Разве от этого появятся дороги, школы, дошкольные учреждения? Нужны деньги, а денег нет. Почему? Может потому, что 100 богатейших семей огромной РОССИИ держат в своих руках офшорных 30% богатств страны. А кто знает сколько денег в карманах различного жулья? С этих денег не платят налоги, они не вкладываются в нашу экономику. Вспомните знаменитый рынок Черкизон. Сбежал его хозяин и покровитель не привлечён к ответственности. Вместо Черкизона появилась новая "фирма" Московский. Беспредел остался. Там своя банковская система, своя полиция и "министерство иностранных дел". Деньги каждый день мешками увозят, но казна ничего не получает. Так что "зри в корень". Только никто не знает, как это систему сломать. Знаю только одно - добром всё это не закончится.
1736 просмотров
12 октября (пт) 2012
Юра
В 1917 подобную систему уже ломали. До сих пор находят схроны, набитые золотом и серебром, которое прятала так называемая "элита", когда тикала в Париж.
1750 просмотров
12 октября (пт) 2012
Брат спортсмен
Умка, Вы немного лукавите и пытаетесь груз ответственности депутата городской Думы переложить на обывателя. Мы то в принципе можем прийти на профильный комитет, но только послушать. Вам народ доверил право высказывать от его имени мнение в Думе и Мэру. Да хоть сто человек в думе будет орать "ЗА", если ВЫ, депутаты, будете "против"-решение будет "ПРОТИВ".
И не учим мы Вас. Мы Вас реально все тут очень уважаем! Правда-правда! Но хочется жить лучше....
1770 просмотров
12 октября (пт) 2012
Гаврилыч
Брат спортсмен.Жить лучше- это бороться.Сколько у Вас судебных исков к потрошителям-ЖКХ,к Госдуме,Президенту?Вы готовы выйти на площадь, пойти в ссылку?К Революции готовы?Других "лекарств" природа не придумала...
1773 просмотра
12 октября (пт) 2012
22 января (среда) 2014
Елизавета2
Олимпиада была в 80 году,я в ее честь назвала сына Миша.
1890 просмотров
22 января (ср) 2014