<= Перейти на шахтинский форум
Где купить?
16+
10 октября (среда) 2012
Надежда.С.
Меня интересует продукция из сои. Не подскажете, где можно приобрести?
1558 просмотров
10 октября (ср) 2012
ARTS old-1264
Заходите в магазин и покупаете любой продукт под маркой "Главпродукт" - сои не мерено
10 октября 2012 в 16:37 Надежда.С. пишет:
НС> Меня интересует продукция из сои. Не подскажете,
НС> где можно приобрести?

Заходите в магазин и покупаете любой продукт под маркой "Главпродукт" - сои не мерено...
1560 просмотров
10 октября (ср) 2012
Надежда.С.
Артс и сыр тофу тоже есть? Хотя бы один магазин назовите в центре!
1567 просмотров
10 октября (ср) 2012
ARTS old-1264
Надежда.С., я таки дико извиняюсь и стесняюсь спросить это кто же вам так насолил, что вы решили его или её кормить соей
Надежда.С., я таки дико извиняюсь и стесняюсь спросить это кто же вам так насолил, что вы решили его или её кормить соей ?
1598 просмотров
10 октября (ср) 2012
Юрий Степанович
Намного сложнее найти продукты без сои. Вот если бы на этикетках писали крупными буковками: БЕЗ СОИ!!! Было бы неплохо. Или были бы спецмагазины с вывеской: ВСЕ ПРОДУКТЫ БЕЗ СОИ!!!
1593 просмотра
10 октября (ср) 2012
Надежда.С.
Я так понимаю, что вы все пишете про сою гмо-шную. А я интересуюсь не ГМО-ошной. Женщинам после 40 врачи рекомендуют употреблять сою! Не модифицированную! Меня интересует качественная продукция из сои!
1596 просмотров
10 октября (ср) 2012
Надежда.С.
Ну взрослые люди же! Я спросила кто знает, где можно купить продуты из сои. Это значит: соевое молоко, сыр,например. А тут пишут про продукты с добавлением сои! Это разные продукты! И всё же, может ещё кто прочтёт и подскажет где можно купить соевое молоко, сыр тофу?
1643 просмотра
10 октября (ср) 2012
Док
Это что же за врачи такие? Женоненавистники? Зачем женщину после 40 пичкать неполноценным трудноусваиваемым растительным белком?
10 октября 2012 в 17:46 Надежда.С. пишет:
НС> Женщинам
НС> после 40 врачи рекомендуют употреблять сою!
Это что же за врачи такие? Женоненавистники? Зачем женщину после 40 пичкать неполноценным трудноусваиваемым растительным белком?
1603 просмотра
10 октября (ср) 2012
Надежда.С.
А откуда такая уверенность, что соя так плоха? Япония ест, пьёт,жарит - и продолжительность жизни повыше чем в России.
Уважаемые, я не прошу оценивать полезность сои! скажите, где можно купить соевое молоко и сыр??!!
1606 просмотров
10 октября (ср) 2012
Док
Из образования уверенность. А японцы рыбу едят, и йода с ней получают до 800 мкг в сутки, в отличие от 60 мкг у нас
10 октября 2012 в 18:59 Надежда.С. пишет:
НС> А откуда такая уверенность, что соя так плоха?
НС> Япония ест, пьёт,жарит - и продолжительность
НС> жизни повыше чем в России.
Из образования уверенность. А японцы рыбу едят, и йода с ней получают до 800 мкг в сутки, в отличие от 60 мкг у нас.
1638 просмотров
10 октября (ср) 2012