<= Перейти на шахтинский форум
СТРАСТИ ПО ЗУБНОМУ ПРОТЕЗУ
16+
28 декабря (пятница) 2012
Старый воробей
Уважаемый чукча, зачем вы так расстраиваетесь? Относительно департамента с вашим мнением согласятся большинство на форуме
28 декабря 2012 в 18:26 chukcha пишет:

c> Занавес. Комментировать - ничего не хочу. Потому
c> как департамент ваш - фуфло, равно как и - форум.

Уважаемый чукча, зачем вы так расстраиваетесь? Относительно департамента с вашим мнением согласятся большинство на форуме. Относительно форума, это вы зря. Форум наш хороший. Люди добрые. Бывают сезонные обострения, так где их не бывает? Безусловно мне очень не нравится, когда кто-то начинает перегибать палку, выносить на всеобщее обозрение то, что по отношению к себе не допускает. Но, что поделаешь, человек слаб и бывает кому-то хочется, чтобы другой выглядел хуже его.
3943 просмотра
28 декабря (пт) 2012
Гаврилыч
ой, чё будет сейчас!13 карандашей насчитал!
3931 просмотр
28 декабря (пт) 2012
Надежда.С.
Уважаемый chukcha! Не думаю, что Вы надеялись получить ответ из Департамента,в котором Вам принесли бы извинения за действия тех
28 декабря 2012 в 18:26 chukcha пишет:
c> 27 декабря мною получен ответ из Департамента
c> здравоохранения г. Шахты. Вкратце, сия писулька
c> сводится к следующему:
c> "Изложенные Вами факты некорректного отношения к
c> Вам в частной стоматологической клинике города,
c> не нашли подтверждения". Подпись: Директор
c> департамента С.В. Василькова.
c> Занавес. Комментировать - ничего не хочу. Потому
c> как департамент ваш - фуфло, равно как и - форум.

Уважаемый chukcha! Не думаю, что Вы надеялись получить ответ из Департамента,в котором Вам принесли бы извинения за действия тех врачей, к кому обращались в в связи с лечением! Я, правда не знаю по какому из "эпизодов" в своих мытарствах Вы писали обращение Васильковой. Ведь у Вас было 3 врача! Доказать, что один из них положил деньги в карман без письменного договора с Вами - практисески невозможно. Вы это ведь понимаете. Получить объяснение, почему другой стоматолог изменил калькуляцию - тоже призрачно. Он - "ЧАСТНИК". А все частные стоматологи "просто так" не открываются и не функционируют нигде. да что там частные! Тот же Стрельников в городской стоматологии занимается не ортопедической работой, а и лечением зубов, пломбировкой каналов, что категорически запрещено. Вы думаете, что рук-во Гор. Стом. пол-ки не в курсе? И в городской стоматологии протезируют пациентов по блату и без блата без договоров.Т.е. деньги на карман. Иначе: простой протез будут делать от месяца до... ссылаясь на загруженность. Совсем недавно я прошла там лечение. Знаю, что говорю. Возникает вопрос: что делать? Ответа не жду. Потому что знаю, что ничего в "системах" мы изменить не в силах...
3968 просмотров
28 декабря (пт) 2012
Надежда.С.
"практисески" - это результат "лечения")))))
3988 просмотров
28 декабря (пт) 2012
Гаврилыч
Надежда.С."практисески-это результат "лечения".
Вот это класс!Даже на печать влияет!
4022 просмотра
28 декабря (пт) 2012
Надежда.С.
Ну надо ж как-то подтвердить;?
28 декабря 2012 в 20:06 Гаврилыч пишет:
Г> Надежда.С."практисески-это результат "лечения".
Г> Вот это класс!Даже на печать влияет!

Ну надо ж как-то подтвердить;?
Мы тут не слышим друг друга. Так поверьте написанному)))
4020 просмотров
28 декабря (пт) 2012
пивовар
Кто-нибудь объяснит,чем форум не угодил писателю земли русской? Или обострения бывают не только осенне-весенние?
28 декабря 2012 в 18:26 chukcha пишет:

c> Занавес. Комментировать - ничего не хочу. Потому
c> как департамент ваш - фуфло, равно как и - форум.

Кто-нибудь объяснит,чем форум не угодил писателю земли русской? Или обострения бывают не только осенне-весенние?
4085 просмотров
28 декабря (пт) 2012
ARTS old-1264
Уважаемые форумчане, не обращайте внимание, аномальные холода застудили моСг, весной оттает и адекватность вернётся
п> 28 декабря 2012 в 18:26 chukcha пишет:

п> c> Занавес. Комментировать - ничего не хочу.
п> Потому
п> c> как департамент ваш - фуфло, равно как и -
п> форум.

Уважаемые форумчане, не обращайте внимание, аномальные холода застудили моСг, весной оттает и адекватность вернётся...
4106 просмотров
28 декабря (пт) 2012
8 марта (пятница) 2013
ink
почитала тут. Шахтинцы, дорогие! Да именно благодаря таким людям, как Стрельников, многие из вас тупо живы. Вы должны благодарить Бога за то, что в этом насквозь коррумпированном городе еще остались такие специалисты!
4122 просмотра
8 марта (пт) 2013
4 апреля (четверг) 2013
vozduschnaja
...Талантливым людям странности дозволены...А в случае с Александром Викторовичем этих странностей многовато:поет,скачет и развлечься с симпатичной женщиной не прочь - вдохновляется так,наверное)))
4122 просмотра
4 апреля (чт) 2013