<= Перейти на шахтинский форум
Городская и "четвертая" власти обсудили вопросы сотрудничества
16+
21 октября (воскресенье) 2012
пессимист
Есть в городе 2 издания, позиционирующие себя, как оппозиционные, это КВУ и ЖВ-ИСЖ.
Прошлые годы они таковыми не были, страстно служили власти. Но с весны 11 года стали истово критиковать. Почему? Скорее всего, переоценив своё место в жизни горожан, не получили затребованные ими лакомства.
Прогноз по ним такой: один в конце-концов потеряет основное место работы (которое, по сути, прикрытие для редакторствования. Свою работу ведь завалил). Второй, боюсь, активно пойдёт за главной русской бедой.
Что им делать, чтоб эти прогнозы не сбылись? Не заканчивать вскрывать язвы нашего бытия, включив объективность, анализируя каждую ситуацию многосторонне, комплексно. Для этого нужно больше мужества и ума, чем привязывать каждый горячий факт к одним и тем же персоналиям.
1548 просмотров
21 октября (вс) 2012
Собакин
Во все времена КВУ была "либрес инвизибл" местной власти.Возможно с этим связана и смена бессменного редактора.
1559 просмотров
21 октября (вс) 2012
ARTS old-1264
КВУ - оппозиционная газета???? Это хорошая шутка...
1556 просмотров
21 октября (вс) 2012
22 октября (понедельник) 2012
Болтун
Я не понял - обсуждали на круглом столе вопрос о запрете продаж КВУ или нет?
1562 просмотра
22 октября (пн) 2012
борман
Прогноз по ним такой: один в конце-концов
21 октября 2012 в 16:16 пессимист пишет:
Прогноз по ним такой: один в конце-концов
п> потеряет основное место работы (которое, по сути,
п> прикрытие для редакторствования. Свою работу ведь
п> завалил).
Посещая страховую компанию, сразу понял, почему в медицине такой "порядок": пылюка по подоконникам несколько лет не убиралась, паутина запыленная без молого на голову не падает, грязный пол. Как нас встречают там, так нас втречают и во многих поликлиниках? Есть медикам кому соответсвовать в плане чистоты, порядка. Особое внимание хочу обратить на мебель для поситетелей, установленную в страховой компании: деревянная скамья - 18-19 веков, два стула и остатки мягкого кресла 60-х годов прошлого века. На мебель и уборку денег нет, это все потому,что о нас простых гражданах забота: "Живая вода" она источник жизни, здоровья. Директр, вместо того, чтоб работать по прямому своему назначению, всё больше прессой занимается и о своем политическом влиянии мечтает. Представляет себя во главе всей городской медицины, чтобы там, где еще поддерживается порядок, стало же так "уютно и чисто", как сейчас в страховой компании.
1619 просмотров
22 октября (пн) 2012
Школа
я тоже от души посмеялась
21 октября 2012 в 21:59 ARTS пишет:
A> КВУ - оппозиционная газета???? Это хорошая
A> шутка...

я тоже от души посмеялась
1618 просмотров
22 октября (пн) 2012
Мозжечок
Ох нелегкий хлеб у оппазиции, на такие машинки бензину сколько надо-то
21 октября 2012 в 21:59 ARTS пишет:
A> КВУ - оппозиционная газета???? Это хорошая
A> шутка...
Ох нелегкий хлеб у оппазиции, на такие машинки бензину сколько надо-то
Автомобиль 'Lexus RX 350', Lexus RX: цены, отзывы, форум, тест-драйв, фото, видео
1688 просмотров
22 октября (пн) 2012
Василий Степанович
О статье про запрет узнали только из сообщения Бетки на следующий день после круглого стола. Поэтому на круглом столе этот вопрос
22 октября 2012 в 09:41 Болтун пишет:
Б> Я не понял - обсуждали на круглом столе вопрос о
Б> запрете продаж КВУ или нет?

О статье про запрет узнали только из сообщения Бетки на следующий день после круглого стола. Поэтому на круглом столе этот вопрос не рассматривался.
1652 просмотра
22 октября (пн) 2012
ARTS old-1264
Василий, а это информация была не для круглого стола, а для общественности, мол, что бы горемычных пожалели. А эти "горе-мыки" бабло за каждую записульку гребут и объявления по московским ценам печатают. А по поводу оппозиционности, не их формат, рожденный в желтом цвете, так сказать взлететь не может, очко не то...
1680 просмотров
22 октября (пн) 2012
Эльвира Мусаева
Дорогие друзья! считаю нужным пояснить:я присутствовала на заседании,действительно, как представитель Шахтинского сайта "Единой
20 октября 2012 в 17:19 sp1ean пишет:
s> 20 октября 2012 в 02:44 Юрий пишет:
s> Ю> А журналист девушка ЭЛЬВИРА представляла сайт
s> ЕР
s> Ю> (или его шахтинский вариант).
s> Очень заметное СМИ в Шахтах, в среднем аж по 8
s> человек в день туда заходят..

Дорогие друзья! считаю нужным пояснить:я присутствовала на заседании,действительно, как представитель Шахтинского сайта "Единой России", поскольку мы стараемся совершенствовать наш сайт постоянно, мне было очень интересно, как работают профессионалы, какие ошибки нельзя допускать или наоборот,с чего надо брать пример.
1675 просмотров
22 октября (пн) 2012