<= Перейти на шахтинский форум
Крестик и хиджаб . . . .
16+
13 декабря (четверг) 2012
Gyuzel
Я бы поместила над доской дидактический материал или герб или флаг России
13 декабря 2012 в 13:52 Школа пишет:
Ш> Всему есть место и время. В классе могут учиться
Ш> дети - христиане, дети-мусульмане и представители
Ш> прочих конфессий, а так же атеисты, зачем
Ш> посягать на чью- то свободу совести в светской
Ш> государственной школе?

Я бы поместила над доской дидактический материал или герб или флаг России.
А вы?
1492 просмотра
13 декабря (чт) 2012
Старый воробей
Я бы портрет А.С.Пушкина. Флаг и герб России вывешивают только в учреждениях государственной власти. Кажись так
13 декабря 2012 в 14:08 Gyuzel пишет:
G> Я бы поместила над доской дидактический материал
G> или герб или флаг России.
G> А вы?

Я бы портрет А.С.Пушкина. Флаг и герб России вывешивают только в учреждениях государственной власти. Кажись так.
1477 просмотров
13 декабря (чт) 2012
Gyuzel
А Портреты поэтов в кабинете Литературы. Кажется так? Так получается что лучше не придумать: там должна быть дидактика по
13 декабря 2012 в 14:14 Старый воробей пишет:
Св> 13 декабря 2012 в 14:08 Gyuzel пишет:
Св> G> Я бы поместила над доской дидактический
Св> материал
Св> G> или герб или флаг России.
Св> G> А вы?
Св> Я бы портрет А.С.Пушкина. Флаг и герб России
Св> вывешивают только в учреждениях государственной
Св> власти. Кажись так.

А Портреты поэтов в кабинете Литературы. Кажется так? Так получается что лучше не придумать: там должна быть дидактика по предмету. Так?
1487 просмотров
13 декабря (чт) 2012
Старый воробей
А может портрет директора школы? Можно ещё в воспитательных целях портрет генерального прокурора.
1486 просмотров
13 декабря (чт) 2012
Gyuzel
Ну если найдется в школе кабинет подходящий для этого, то можно подумать. Шучу!
13 декабря 2012 в 14:23 Старый воробей пишет:
Св> А может портрет директора школы? Можно ещё в
Св> воспитательных целях портрет генерального
Св> прокурора.

Ну если найдется в школе кабинет подходящий для этого, то можно подумать. Шучу!
1489 просмотров
13 декабря (чт) 2012
Школа
У нас в классе над доской находится необходимый детям учебный материал. Государственная символика тоже присутствует, но не над
13 декабря 2012 в 14:08 Gyuzel пишет:

G> Я бы поместила над доской дидактический материал
G> или герб или флаг России.
G> А вы?

У нас в классе над доской находится необходимый детям учебный материал. Государственная символика тоже присутствует, но не над доской. Есть и иконы в специально отведённом месте, если принесут в класс Коран или Суру, тоже найдём место Просто не надо ничего навязывать, насаждать, человек в праве сам выбирать -верить или не верить!
1502 просмотра
13 декабря (чт) 2012
Сергей К
Заместитель председателя Совет Федерации Александр Торшин предложил переселить сирот с Крайнего Севера и Дальнего Востока в республики Северного Кавказа, пишет газета "Известия". При этом, он считает, что в Кавказском регионе не придется строить детские дома. По его плану, сирот нужно отдавать в семьи. Таким образом будут создаваться частные детские дома. Местные жители должны будут подписать договор об обязательстве кормить и одевать отданных им на воспитание детей. Взамен государство будет оказывать им финансовую помощь. Это, по словам Торшина, поможет создать в Кавказском регионе новые рабочие места, передает - сообщают "Вести ФМ"
???EUR??? ???u???>>???u?' ???'???'?? ... ???' ?? ???u ???u???EUR??? ???u???>>???u?' ???'???'?? ... ???' ?? ???u ???u???
Р Р°Р?РёР?С?С'Р°Р?С+РёС? "Р'РuС?С'Рё FM" - Р?С"РёС+РёР°Р>>С?Р?С<РNo С?Р°РNoС' - radiovesti.ru. Р?Р>>С?СEURР°РNoС'Рu Р?С?С?Р?Р?РNo С?С"РёС? С?Р°Р?РёР?С?С'Р°Р?С+РёРё. Р?С?С...РёР? Р?С?Р?Р?С?Р°Р?Р?. Р?РuС'Р?Р° Р?РuСo/ooР°Р?РёС? Р?Р° С?РuР?Р?Р?Р?С? Рё Р?Р° Р?РuР?РuР>>С?. Р?Р?Р?Р?С?С'Рё. Р?С?Р?Р?С?Р°Р?Р?С<


Будем воспитывать новых янычар?
1500 просмотров
13 декабря (чт) 2012
Школа
боюсь, что шахидов(((
1508 просмотров
13 декабря (чт) 2012
Gyuzel
Мы всегда получаем то чего боимся...
1511 просмотров
13 декабря (чт) 2012
Юрий Степанович
Можно повесить над доской фото тюремной камеры, чтобы решётка хорошо была видна. В надзидание, чтобы мысли в порядок приводить
1501 просмотр
13 декабря (чт) 2012