<= Перейти на шахтинский форум
60-летняя пенсионерка торговала героином
16+
22 октября (понедельник) 2012
Друг
Восемь с половиной на полном гособеспечении - чем не счастливая старость!))) А герыч бабке внуки подогрели! Уверен на все сто!))) Как говорится, двух зайцев сразу - и бабулю досматривать не надо, и жилплощадь освободилась!)))
1988 просмотров
22 октября (пн) 2012
Собакин
Мда.Не кисло бабауля присела)))ровно на 200 гр герыча.Это вам не трава в газетке на условный срок.
2019 просмотров
22 октября (пн) 2012
хамас
пенсия маленькая, бабушка наладила прибыльный бизнес..+))
2036 просмотров
22 октября (пн) 2012
Собакин
Где поддержка малого и среднего бизнеса
22 октября 2012 в 16:12 хамас пишет:
х> пенсия маленькая, бабушка наладила прибыльный
х> бизнес..+))

Где поддержка малого и среднего бизнеса??)))
2033 просмотра
22 октября (пн) 2012
хамас
Меня тот же вопрос интересует. Бизнес заведомо прибыльный, нужно провести и грамотную рекламу и увел. рынок сбыта. И глядишь у Шахтах будет завод и новые рабочие места. А дальше выход на Российский рынок + Сколково с новым НАНО делами поможет, а дальше сделали бы транс национальную компанию и смогли бы потеснить Афганистан.
2035 просмотров
22 октября (пн) 2012
Литвин
Сколково занято. Вечный двигатель изобретают с "авторами ряда проектов создания энергетической установки с КПД (коэффициент полезного действия)более 100 процентов".

В Сколково собираются создать вечный двигатель
Фонд "Сколково" "готовит научную революцию" .
2136 просмотров
22 октября (пн) 2012
хамас
Занятые ребята, но в народе кулибинов хватает..=))Не даром во времена перестройки, столь разнообразных самогонных аппаратов мир еще не видел. И тут бы сообразили.
2083 просмотра
22 октября (пн) 2012
Друг
Грустно мне что-то за нашу науку
22 октября 2012 в 19:24 Литвин пишет:
Л> Сколково занято. Вечный двигатель изобретают с
Л> "авторами ряда проектов создания энергетической
Л> установки с КПД (коэффициент полезного
Л> действия)более 100 процентов".
Л> 404 - страница не найдена - Росбалт.ру
Последние новости дня,новости Петербурга,новости Москвы,новости экономики,новости Украины,новости авто,новости Кавказа,новости Блогосферы

Грустно мне что-то за нашу науку, докатились, вот уже всерьез о вечных двигателях говорят! Интересный факт, в дискуссии участвуют два нобелевских лауреата, Жорес Алферов и Джон Аллам, наверное, специально записались, чтобы послушать и посмотреть на этих придурков-изобретателей!
2142 просмотра
22 октября (пн) 2012
Юра
А как жышь энергия эфира? Или зефира с кефиром, или чифира, что то я забыл)))
22 октября 2012 в 21:06 Друг пишет:
Д> Грустно мне что-то за нашу науку, докатились, вот
Д> уже всерьез о вечных двигателях говорят!
А как жышь энергия эфира? Или зефира с кефиром, или чифира, что то я забыл)))
А вообще грустно не только за нашу науку. Вот весь мир подсел на светодиодные лампочки, трезвонили о заоблачных КПД. А что на деле? А на деле КПД таких лампочек даже хуже люминесцентных, не достигает и 25%. Вот в США готовят к выпуску последнее достижение науки - лампочка эквивалент 100-ваттной накаливания с потреблением 27 ватт:

>В мае 2012 года компания GE Lighting анонсировала >светодиодную лампу, эквивалентную 100-ваттной лампе >накаливания, потребляющую 27 Вт и создающую теплый >световой поток с цветовой температурой 3000K

LEDnovation разработала светодиодные аналоги ламп накаливания мощностью 75 и 100 Вт
2183 просмотра
22 октября (пн) 2012
Василий Степанович
Вы там случайно не у бабули ли той героином отоварились? Энергия эфира, лампочки, etc.
2169 просмотров
22 октября (пн) 2012