<= Перейти на шахтинский форум
ФСБ, ждём беду?
16+
29 октября (понедельник) 2012
Алексей А
Привет чекисты! Хватит вам уже в своей конторе отсиживаться!
Под вашим чудным недозором, главное место массового скопления людей превращено в идеальную мишень для обезбашенных террористов!
Все проходы заставленны, завалены и загорожены! Давка созаётся искуственно и безнаказанно! И проходы освобождаются только по приезду губернатора.
Пора вмешиваться, пора 'настучать по шапке' продажным представителям администрации города и рынка.
Ведь в случае беды, отмазаться не выйдет. Даже если тему со временем сотрут, я скринов наделаю и во все сми разошлю, что вас просили о помощи, а вы...
1120 просмотров
29 октября (пн) 2012
Друг
Решил поучать Большого Брата?
1143 просмотра
29 октября (пн) 2012
Алексей А
Друг! Во первых, в отличии от тебя, мне не наплевать на описаную ситуацию. И если бы все высокопоставленные начальники, качественно выполняли свою работу, за которую ежемесячно получают зар плату, то мне не пришлось бы всё это тут писать. И во вторых, где написано, что я не могу что-либо попросить у 'большого брата' или дать ему совет? У вас, Друг, какой-то комплекс раба просматривается
1128 просмотров
29 октября (пн) 2012
ARTS old-1264
Алексей А вы имеете в виду центральный рынок или другое место скопления людей?
1122 просмотра
29 октября (пн) 2012
Друг
А что не зашел? Контора напротив рынка и всегда открыта! :) Или так о тебе весь мир не узнает? Если такой бдительный, то зачем
29 октября 2012 в 10:48 Алексей А пишет:
АА> Друг! Во первых, в отличии от тебя, мне не
АА> наплевать на описаную ситуацию. И если бы все
АА> высокопоставленные начальники, качественно
АА> выполняли свою работу, за которую ежемесячно
АА> получают зар плату, то мне не пришлось бы всё это
АА> тут писать. И во вторых, где написано, что я не
АА> могу что-либо попросить у 'большого брата' или
АА> дать ему совет? У вас, Друг, какой-то комплекс
АА> раба просматривается
А что не зашел? Контора напротив рынка и всегда открыта! Или так о тебе весь мир не узнает? Если такой бдительный, то зачем на форуме возмущаться? Зайди лично или позвони хотя бы!))) Телефончик скинуть?)))
1129 просмотров
29 октября (пн) 2012
George
Когда моя жена спрашивает, можно ли она меня о чем-то попросить, я отвечаю, ПОПРОСИТЬ можно
29 октября 2012 в 10:48 Алексей А пишет:
АА> где написано, что я не
АА> могу что-либо попросить у 'большого брата' или
АА> дать ему совет?
Когда моя жена спрашивает, можно ли она меня о чем-то попросить, я отвечаю, ПОПРОСИТЬ можно. А уж насчёт советов, так у меня голова, Дом Советов.
А если серьёзно, это уже бесит. На Красном Шахтёре во время пожара в павильоне "Зебра" пожарка не проехала, сейчас табор опять потихоньку колонизует этот проезд. С Победы Революции уже заставлен давно и с Черенкова. Жажда наживы дороже жизней. Директору рынка с...ть на правила, мэра, губернатора, МВД, КГБ и ЦРУ. Кстати, на каждом рынке есть доля ларьков перечисленных резидентов, кроме ЦРУ, и то...
1124 просмотра
29 октября (пн) 2012
Старый воробей
А конторе по барабану то, чем может закончиться даже простая паника в самом центре города? Разве матери, жёны, дети, любимые тёщ
29 октября 2012 в 11:17 Друг пишет:

Д> А что не зашел? Контора напротив рынка и всегда
Д> открыта! Или так о тебе весь мир не узнает?
Д> Если такой бдительный, то зачем на форуме
Д> возмущаться? Зайди лично или позвони хотя бы!)))
Д> Телефончик скинуть?)))

А конторе по барабану то, чем может закончиться даже простая паника в самом центре города? Разве матери, жёны, дети, любимые тёщи и любовницы работников конторы уже это опасное место не посещают?
1148 просмотров
29 октября (пн) 2012
roblado
Даже плюс двеститыща. Конкретный ответ на конкретный вопрос. Полагаю, глупые вопросы после этого прекратятся
G> Жажда наживы дороже жизней. Директору рынка
G> с...ть на правила, мэра, губернатора, МВД, КГБ и
G> ЦРУ. Кстати, на каждом рынке есть доля ларьков
G> перечисленных резидентов, кроме ЦРУ, и то...

+100500. Даже плюс двеститыща. Конкретный ответ на конкретный вопрос. Полагаю, глупые вопросы после этого прекратятся
1126 просмотров
29 октября (пн) 2012
Школа
Посещают! а ещё их дети посещают прогимназию ?46,которая то же рядом! если уж нет беспокойства за жизнь собственных детей,то о ч
29 октября 2012 в 11:58 Старый воробей пишет:

Св> А конторе по барабану то, чем может закончиться
Св> даже простая паника в самом центре города? Разве
Св> матери, жёны, дети, любимые тёщи и любовницы
Св> работников конторы уже это опасное место не
Св> посещают?
Посещают! а ещё их дети посещают прогимназию ?46,которая то же рядом! если уж нет беспокойства за жизнь собственных детей,то о чём ещё можно говорить?
1141 просмотр
29 октября (пн) 2012
Друг
29 октября 2012 в 14:12 Школа пишет
29 октября 2012 в 07:50 Алексей А пишет:
АА> Привет чекисты! Хватит вам уже в своей конторе
АА> отсиживаться!
АА> Под вашим чудным недозором, главное место
АА> массового скопления людей превращено в идеальную
АА> мишень для обезбашенных террористов!

29 октября 2012 в 11:58 Старый воробей пишет:
Св> А конторе по барабану то, чем может закончиться
Св> даже простая паника в самом центре города? Разве
Св> матери, жёны, дети, любимые тёщи и любовницы
Св> работников конторы уже это опасное место не
Св> посещают?

29 октября 2012 в 14:12 Школа пишет:
Ш> Посещают! а ещё их дети посещают прогимназию
Ш> ?46,которая то же рядом! если уж нет беспокойства
Ш> за жизнь собственных детей,то о чём ещё можно
Ш> говорить?

Алексей, Воробей и Школа! Хватит играть на публику! Иначе ваш треп не назовешь! Если вы действительно обеспокоены ситуацией, то выскажите ее официальным лицам, а не форуму! И в письменном виде! Процедуру, надеюсь, вы знаете!

Алексей! Не надо фантазировать по поводу моей жизненной позиции! Телефоны всех областных и городских силовых структур в моем мобильнике имеются, и будьте уверены, в случае какой-либо угрозы окружающим, я отзвонюсь им всем без колебаний!
1148 просмотров
29 октября (пн) 2012