<= Перейти на шахтинский форум
Отопление в городе
16+
17 октября (суббота) 2020
comdiv
В Москве, с началом "бабьего лета" - включили отопление и начался интенсивный рост заболеваний ковидом. Шахтинцы - будьте бдительны!
3175 просмотров
17 октября (сб) 2020
Юра
В Катаре заморозки ночью до +24
3161 просмотр
17 октября (сб) 2020
Ясон
Вот из Катара москвичи и привезли вирус.
3241 просмотр
17 октября (сб) 2020
6 октября (среда) 2021
Skupoy
3371 просмотр
6 октября (ср) 2021
Юра
А мне пока нравится без отопления. Во первых можно почаще колдырять для сугреву. А ту ещё нашёл в чемодане тёплое китайское нижнее бельё ещё наверное времён хувэйбинов, читсое ХБ такое лохматое, мягкое. Какая же офигенная штука! Просто кайфуешь в нём. Ну вот ходили раньше китайцы все в одинаковой одежде, а мы тут с них смеялись. Но если эта одежда такая же классная и удобная, как это нижнее бельё, то я только "за". Вон в деревню как то раз попал зимой. Дали мне там ватник, ватные штаны, валенки, шапку-ушанку нормальную и варежки. Так ёмаё, ничего удобнее и комфортнее никогда не носил.
3309 просмотров
6 октября (ср) 2021
бонч - бруевич
ватник и в деревне и в зоне хорош
6 октября 2021 в 20:46 Юра пишет:
Ю> в деревне дали мне ватник и ватные штаны, - ничего удобнее и
Ю> комфортнее никогда не носил.

ватник и в деревне и в зоне хорош!)))

сдали ХБК вместе с Казахстаном - душимся теперь в синтетике, забудем о ХБ мануфактуре! У меня сто рубах и лишь в одной я могу ходить - в остальных, как заяц на ВТЭК идущий! Всюду химия! Нам не нужны бараны с их физиологической кожей, в синтетической обуви ноги преют и грибок беспредельничает, полотенце из микрофбры водотталкивающее - с одинаковым успехом можно вытираться пластиковым пакетом, а уж среду упаковками засераем семимильными темпами! Потому и отопление не включают с наступлением холодов - всё равно скоро вымрем - сожрёт нас "большая химия"!)))
3352 просмотра
6 октября (ср) 2021
7 октября (четверг) 2021
Юра
Сейчас даже ватных матрасов нормальных нет. Вместо ваты какая то труха внутри химозная. А ведь какие выпускали на нашем ХБК, есть у меня один, последний продавался.
3360 просмотров
7 октября (чт) 2021
8 октября (пятница) 2021
бонч - бруевич
Курей перевели - пера не стало. В подушках куски поролона.
Никакое фиброволокно не заменит хлопок.
А раньше, бабушка перо из подушки постирает и в сите на просушку выставит!
Курке бошку срубит, ощиплет, пока тёплая, перо в загашник - на подушку внучке к свадьбе, а курицу в борщ!!!

Химия, химия...

Нет людей - повсюду клоны,
Фильмов нет - ужастики,
Будет мясо из нейлона,
А жена из пластика! (((
3219 просмотров
8 октября (пт) 2021
бонч - бруевич
Вчера и сегодня ниже Маяковского в четыре ночи на термометре нуль, в шесть утра - минус три. Это так называемые "утренники". Мороз силы не имеет - земля и всё вокруг ещё теплое, ни вода не схватилась, ни один листик не подмёрз.
К Покрову (14 октября) потеплеет - ветры прекратятся, синоптики обещают штиль, бабье лето припожалует!
3235 просмотров
8 октября (пт) 2021
Юра
А в Ростове дураки отопление включили. А у нас мэр умный, глянул на гисметео, ага скоро потеплеет и издал указ включать 15 го. А 15 го как раз +20 обещают и все начнут возмущаться - как же так, ну что за идиоты, на дворе лето, а они отопление включили! Странно что сейчас не слышно возмущений - у нас же дети! они же мёрзнут!
3303 просмотра
8 октября (пт) 2021