<= Перейти на шахтинский форум
жилье
16+
12 июля (четверг) 2007
Юра
А ты меньше пива пей, попроще одевайся, за год съэкономишь рублей 70-90 тысяч, а потом можно развивать тему. Вы же молодые живёте одним днём, телефоны покруче, тусовки, кабаки. За зарплату 13000 ей богу можно не просто выжить , но и развиться со временем. Башку надо меньше всякой хренью забивать и всё получится. Наши деды имели одну рубаху, одни штаны и ботинки и не подохли. Мы тоже в деревянные игрушки игрались и 2 раза были напрочь очищены нашим любимым государством, но не сдаёмся, зарабатываем, как умеем. Свободные деньги держим на процентах, а кто поумнее, знает куда вложить. Учитесь жить и не верьте, что вы кому то нужны. Завтра добрый путин покинет пост президента, начнётся вакханалия, кто кого.
715 просмотров
12 июля (чт) 2007
13 июля (пятница) 2007
e-n-v
Мои знакомые, в том году, взяли кредит в сбербанке 200 тыс. на пять лет, каждый месяц выплачивают где-то пять тысяч, так вот они купили в районе Ново-Азовки домик, живут, все нормально, планирую когда закончат с кредитом потихоньку расстраиваться, я думаю что для таких малобюджетных семей это единственный вариант.
732 просмотра
13 июля (пт) 2007
e-n-v
А насчет того что сейчас можно прожить да еще и развиваться на 13 тыс. Юра Вы не правы,прожить - да, но не развиваться, да и вообще сравнивать то время и это время полный абсурд.
721 просмотр
13 июля (пт) 2007
Юра
Так, кто как сумеет, я ж не спорю. После дефолта 98 года я вот про себя думаю, что сумел подняться с колен. Постепенно, накопив какую то сумму вложил её куда следует, получил с неё в 3 раза больше и так далее. Ну в общем вот так по мелочам, но как то выкручиваться можно. А знакомый со стройфарфора с зарплатой 25 жалуется, что последний кусок без соли доедает и как дальше жить не знает. Очень ему плохо. Главное захотеть и можно достичь, как я думаю, всего. Но лень матушка всё портит.
735 просмотров
13 июля (пт) 2007
15 июля (воскресенье) 2007
ARTS old-1264
Жилье, то жилье, но вы ребята посчетайте сколько оно стоит. дорого. Построить еще дороже, один ремонт в трешке тянет на 500 тыс., а вы домик в деревне 200.Хотя в колхозе каком нибудь можно купить дом за 50 тысяч. Купил переехал, а дальше, что? Где работать.
719 просмотров
15 июля (вс) 2007
ATOS
Это какой же ремонтишко можно отгрохать на 500 т.р в трёхкомнотной квартире? Сам строю дом в 2,5 этажа,основной фронт работ уже выполнен включая внутреннию отделку,денег ушло ого-го-го времени 6 лет но дом есть дом.
709 просмотров
15 июля (вс) 2007
16 июля (понедельник) 2007
ARTS old-1264
сочувствую в отношении строительства дома, ноша тяжелая и не каждому подсилу
ATOS. сочувствую в отношении строительства дома, ноша тяжелая и не каждому подсилу.
А 500 тыс. реальный факт, могу показать смету. Квартира 56 м2 сложи ГКЛ, включая перегородки, проводка, пол, потолок, плитка, сантехфаянс, окна, отопление и т. д. Материал берется средний, плитка Шахтинская, обои рогожка,наворотов, как то китайский гобелен, унитаз с термоподогревом и полы стиля морское дно нет. Все среднее, купленное на рынке, для средней семьи. Так вот, когда ты все это сложишь то у тебя получится сумма около 300-320 тыс. + работа нормальных специалистов по расценкам среднегородским, вот и дебет с кредитом
731 просмотр
16 июля (пн) 2007