<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты появятся новые храмы и часовни
16+
2 ноября (пятница) 2012
Житель
Без комментариев...
2481 просмотр
2 ноября (пт) 2012
Собакин
Так,а почему на центральном рынке нет часовни?Безобразие!При каждой сауне должна быть часовня!При каждой школе должна быть часовня!Прикаждом училище должна быть часовня!При каждом институте должна быть часовня!При каждом здании должна быть часовня!При каждой часовне должна быть часовня!
Маразм _ _ _
2514 просмотров
2 ноября (пт) 2012
ARTS old-1264
Согласно плана, в городе должно быть 25 храмов, по 1 на 10 тыс. населения... Зайдите на сайт Епархии, там это было.
2505 просмотров
2 ноября (пт) 2012
Школа
Крестовый поход?
2529 просмотров
2 ноября (пт) 2012
ARTS old-1264
Крестный, а не крестовый, то у католиков с их Папой
2573 просмотра
2 ноября (пт) 2012
Школа
Поправку принимаю:)
Поправку принимаю
2573 просмотра
2 ноября (пт) 2012
Сергей К
Это та несуществующая по мнению прокуратуры, программа все выполняется, или уже новую состряпали?
2621 просмотр
2 ноября (пт) 2012
Сергей К
И хотелось бы от властей все же услышать ответ, за чей счет банковать то будут?
2615 просмотров
2 ноября (пт) 2012
ARTS old-1264
Сергей К. это новая, точнее название новое, а вот судя по содержанию старая программа. Кстати смотрел я старую программу, так вот все строительства планировалось осуществлять из вне бюджетных средств. Вопрос, где их столько взять. Я уже писал, что вполне реально построить на пожертвование один, ну два храма, но ещё 13 как то проблематично.
2588 просмотров
2 ноября (пт) 2012
Сергей К
Вне бюджетные источники - это такая хитрая формулировка. Она отнюдь не говорит, что эти деньги не будут из муниципалитета или области. Она говорит, что такие расходы не будут записаны в бюджет. И у города, и у области есть фонды, расходы из которых идут как внебюджетные. Кроме того есть такая замечательная вещь, как финансирование через третьи руки. Это когда деньги город дает, например, МУП капитальное строительство а оно уже на какую-нибудь стройку. По всем статьям это будут внебюджетные средства.

Чего я вообще не понимаю, кто в эти 25 церквей ходить то будет? Или их будут открывать только на пасху?
2679 просмотров
2 ноября (пт) 2012