<= Перейти на шахтинский форум
Страшно весело
16+
6 ноября (вторник) 2012
Иван Бездонный
Жаль фото с мероприятия нет, было бы жутко интересно посмотреть )
2116 просмотров
6 ноября (вт) 2012
Юрий Степанович
Фото добавлено
6 ноября 2012 в 02:10 Иван Бездонный пишет:
ИБ> Жаль фото с мероприятия нет, было бы жутко
ИБ> интересно посмотреть )

Фото добавлено.
2145 просмотров
6 ноября (вт) 2012
George
Наша молодёжь! Да, проморгала епархия богохульство. Не удивлюсь, если потребуют у мэра закрытия студии и воцерковления всех участников, а руководителя предать анафеме
2146 просмотров
6 ноября (вт) 2012
7 ноября (среда) 2012
chukcha
АНАФЕМА Елене Камаевой!!! Анафема Анастасии Гавриной! Анафема Максиму Шепелю!
АНАФЕМА Елене Камаевой!!! Анафема Анастасии Гавриной! Анафема Максиму Шепелю!
Анафема всей нечисти, завезенной к нам из-за моря в последний день октября!
И в общем-то, обидно не то, что в России празднуют Хеллоуин. Обидно то, что в Америке не празднуют День Ивана Купала (в ночь на 7 июля). Да они ж там, бедолаги, понятия о нем не имеют. Более того, можно смело предположить, что им, загнивающим капиталистам, глубоко плевать на этот старейший славянский праздник!
В свое время работал я с канадцами. Строили мы золотоизвлекающую фабрику. Так совпало, что в День Победы мы вышли на работу. Непонятливым канадцам пришлось долго и нудно втолковывать, что такое для России - 9 мая. В конце концов, канадский начальник строительства заявил:
-- В общем-то, раз такой праздник у Россиян есть, мы вас поздравляем.
И - все!
Зато как и интересно было смотреть на господ канадцев в районе 25 декабря. Прямо - цвели и пахли! Как же, самый главный праздник: Рождество! Нового года они не признавали! Линия перемены даты года. Все!
Я пытался втолковать своим канадским напарникам что такое есть Старый Новый Год. Бесполезно!!!
А ведь если глянуть на тему "ширше", то получается вообще неприглядная картинка: Макдональдсы и Фастфуды, Толерантность и БАДы - все до кучи! И - сетевой маркетинг - под занавес. Дай им Боже, что нам негоже! И все норовят прямо лечь под это!
-- Мужики!!! Я сёдня чизбургер видал!
-- А это лучше гамбургера?
-- Не знаю. Я Гамбургера не читал!
И разводят вас, как лохов.
Эх вы, ИВАНЫ, родства не помнящие.
2164 просмотра
7 ноября (ср) 2012
Иван Бездонный
Фото мне понравилось, хорошие лица. Конечно, это действо было бы уместнее приурочить к нашим колядкам (тоже не люблю заморский хеллоуин), но то что дети увлечены театром, здорово!
2182 просмотра
7 ноября (ср) 2012
Rasmina
да молодцы руководители,лишний раз детям праздник устроили,да еще и желающих прибавилось в кружок ходить.

p.s.: в день Ивана Купала помоему разврат творится,если прямо сказать )))
2185 просмотров
7 ноября (ср) 2012
ARTS old-1264
А говорят у нас дети, точнее молодежь только ягуарами интересуется... Молодцы.
Нам бы клубов побольше, да кружков по интересам, может и наркоманов и дебилоидов стало меньше
2197 просмотров
7 ноября (ср) 2012
George
Почему эта здравая мысль не пришла к руководителям студии? Вся зараза прёт с Запада
7 ноября 2012 в 03:57 Иван Бездонный пишет:
ИБ> Конечно, это
ИБ> действо было бы уместнее приурочить к нашим
ИБ> колядкам
Почему эта здравая мысль не пришла к руководителям студии? Вся зараза прёт с Запада.
2209 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Юрий Степанович
Праздник Ивана Купала на Журавлевке:
2260 просмотров
7 ноября (ср) 2012
Anastasija Gavrina
Слова то какие громкие - всех придать анафеме. Тогда уже предавать анафеме всех кто так или иначе решил нагреть руки на пропиареном бренде "Хеллоуин". "Замок", "Мишель", "Этаж" ну и далее по списку а за одно и воцерковлять всё что там обитает и придается бурным алкоголевозлияниям. Делать нечего, век у нас такой, а то что молодежь не знает своих исконных праздников не их вина, детей сейчас воспитывает интернет и телевизор не семья, а там нашу культуру не пропагандируют. Пришли в клуб,заняты, по улице не шатаются - честь им и хвала. А колядки будут, как и Светлый праздник Рождества Христова с участием тех же артистов.
2272 просмотра
7 ноября (ср) 2012