<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах сформирована Общественная палата
16+
16 ноября (пятница) 2012
ARTS old-1264
Заседание будет 19.11.2012, это для не "равнодушных", копите отрицательные эмоции
5703 просмотра
16 ноября (пт) 2012
17 ноября (суббота) 2012
Болтун
Что будете делать на этом заседании? Какие вопросы обсуждать? Вам уже сказали? Или опять просто приглашают посидеть с умным видом и ушами похлопать? АРТс какие конкретно вопросы будут знаете? Пресса будет?
5709 просмотров
17 ноября (сб) 2012
19 ноября (понедельник) 2012
ARTS old-1264
Заседание ?1 19.11.12

1. Шарварко Е. А. вступительное слово, озвучен порядок формирования общественной палаты

2. Выступил Тимошенко Юрий. Андреевич

3. Выступление Станиславова Д. И.

4. Выступление Жуковой Ирина Ивановна

Было предложено две кандидатуры на должность председателя общественной палате

1. Загорулько
2. Чернова Людмила Дмитриевна

Выступил Загорулько:
- поблагодарил, но взял самоотвод и поддержал кандидатуру Черновой Л. Д.

Если у кого то возникли предположения по поводу того, что данная кандидатура навязывалась сверху, хочу сказать - посмотрите, что я писал намного раньше по этому поводу и за какую кандидатуру собирался голосовать

Голосование - единогласно :
определили порядок работы, регламент и остальную бумажную волокиту.

Сформировали рабочую группу, было предложено 5 человек, но в связи с широким охватом тем по предложению ОП рабочую группу увеличили до 9 человек.

Для тех кто думает, что на первом же заседании будут уволена вся администрация и будет другой президент в России, хочу сказать - ваши ожидания не оправдались.
С учетом того, что ОП в подобном формате впервые начала работать необходимо регламентировать её работу и создать целый ряд основополагающих документов и разработать структуру комитетов. Вот этим пока и займемся.

Забыл добавить, в рамках работы с гражданами города работа продолжается не смотря на организационные моменты.
5829 просмотров
19 ноября (пн) 2012
Школа
Спасибо за информацию.
5864 просмотра
19 ноября (пн) 2012
Болтун
"Было предлжено две кандидатуры" - АРТсушка кем были предложены- инопланетянами?
АРТс ошибаетесь: все наши ожидания оправдались.
Продолжайте и дальше голосовать, определять, формировать, регламетировать, создавать, разрабатывать. "Вот этим пока и займитесь" Шахтинцы подождут,
5894 просмотра
19 ноября (пн) 2012
Приём сообщений в тему завершён