<= Перейти на шахтинский форум
Академия наградного искусства изготавливала лженаграды
16+
15 ноября (четверг) 2012
Шарапов-2
Некрасиво отпираться, лучше просись к Тютюнину и получать з/п больше и работа чище
11 ноября 2012 в 22:34 George пишет:
G
G> Стопудовый навет.

Некрасиво отпираться, лучше просись к Тютюнину и получать з/п больше и работа чище
2605 просмотров
15 ноября (чт) 2012
Шарапов-2
Тютюнин занимается очень полезным делом, поощряя людей, что не способно сделать руководство городов и областей.
2602 просмотра
15 ноября (чт) 2012
Не из города
Вчера мне сообщили новость, что атаманом реестрового казачества в г.Шахты является ДИС, как же этот человек руководит войском если ни одного дня не служил в армии, он мне напомнил чем-то министра обороны Сердюкова, который делал диваны.Чем это закончилось для армии мы увидели.Как можно без элементарной военной подготовки руководить военными людьми.ПОЭТОМУНЕСЛУЧАЙНО КАЗАКОВ НАЗЫВАЮТ РЯЖЕННЫМИ.Это все равно, что на дуб надеть форму.
2630 просмотров
15 ноября (чт) 2012
Вектор
Не из города, пишете верно, но не только ДИС руководит военными, еще целый ряд казачьих начальников, не имея понятия, что такое автомат, пистолет ,граната и.т.д. , руководят казачьими подразделениями.А ЕСЛИ ВОЙНА?Что будут делать современные ряженые.Остается этим атаманам только кашу варить и не более.
2651 просмотр
15 ноября (чт) 2012
16 ноября (пятница) 2012
Крейсер
Обзывать "Ряженными" казаков с их героическим прошлым нетактично, а вот как примазались туда Мушулов,Альшан и др.кавказцы мне непонятно и смешно,по этой причине потомственные казаки не хотят пополнять ряды ВВД
2654 просмотра
16 ноября (пт) 2012
17 ноября (суббота) 2012
Юрий Степанович
Какое "героическое" прошлое было у теперешних членов общественных организаций, именующих себя казаками? Вот их то и называют
16 ноября 2012 в 20:28 Крейсер пишет:
К> Обзывать "Ряженными" казаков с их героическим
К> прошлым нетактично

Какое "героическое" прошлое было у теперешних членов общественных организаций, именующих себя казаками? Вот их то и называют ряжеными.
2672 просмотра
17 ноября (сб) 2012
18 ноября (воскресенье) 2012
Плотник
Общественное казачество в переводе-это свободное, как раз свободные казаки,как сказал Л.Н.Толстой,сделали Россию, если Юрий
17 ноября 2012 в 00:17 Юрий пишет:

Ю> Какое "героическое" прошлое было у теперешних
Ю> членов общественных организаций, именующих себя
Ю> казаками? Вот их то и называют ряжеными.
Общественное казачество в переводе-это свободное, как раз свободные казаки,как сказал Л.Н.Толстой,сделали Россию, если Юрий по-вашему это не герои тогда Л.Н.Толстой не писатель-классик.Полковник В. Тютюнин, бесплатно вручая, передовой части казаков награды, совершает то, что не делает мэр, такой же как и Тютюнин атаман.
2709 просмотров
18 ноября (вс) 2012
Собакин
В переводе с какого языка на какой?Потрудитесь объяснить,будте так любезны,если вас не затруднит
18 ноября 2012 в 19:48 Плотник пишет:
П> Общественное казачество в переводе-это свободное...
В переводе с какого языка на какой?Потрудитесь объяснить,будте так любезны,если вас не затруднит.
2725 просмотров
18 ноября (вс) 2012
21 ноября (среда) 2012
Валентина Вас
В моем понимании реестровые это те кто подчиняется власти, значит подневольные, а общественные казаки власти не подчиняются, значит свободные, но меня волнует другое, кого интересует казачество в городе и почему?Не интересуют же солдаты никого: их жизнь, их быт.Почти не беспокоит форумчан катастрофическое положение в вооруженных силах,а казакам выделена целая ветка,которые не украли не одной копейки бюджетных денег,активно занимаются военно-патриотическим воспитанием подрастающего поколения.14октября показало, что в строю на соборной площади стояло более ста только офицеров и школьников из ОК, а реестровые всего 2 человека и то находились за церковным ограждением.Напрашивается вывод: в реестр никто не хочет идти, вот и заказная писанина на форуме,подвергающая резкой критике, активных, патриотично настроенных ОК. И возбуждение уголовного дела против Тютюнина это звенья одной цепи. Загнать общественных казаков в реестр.И самое главное,как подготовленных в военных вопросах и по истории казачества ОК можно заставить подчинятся атаману (ДИС), который не служил в армии. Заставишь это делать генерала Симонова, генерала Мушулова, полковника Тютюнина и др?На вряд ли.
2760 просмотров
21 ноября (ср) 2012
Танго
Генерал Мушулов-этим всё сказано.
2815 просмотров
21 ноября (ср) 2012