<= Перейти на шахтинский форум
ООО 'ЭнергоМашПром'
16+
9 ноября (пятница) 2012
George
Вовремя люди подсуетились
996 просмотров
9 ноября (пт) 2012
10 ноября (суббота) 2012
ARTS old-1264
да уж, Аллах акбар - воистину акбар...
Одного только не пойму при чём тут энергетика, машиностроение и промышленность
993 просмотра
10 ноября (сб) 2012
George
В этом и фишка, это и привлекло внимание. Я сам в недоумении. Может перепрофилирование?(еле выговорил)
10 ноября 2012 в 12:27 ARTS пишет:
A> да уж, Аллах акбар - воистину акбар...
A> Одного только не пойму при чём тут энергетика,
A> машиностроение и промышленность
В этом и фишка, это и привлекло внимание. Я сам в недоумении. Может перепрофилирование?(еле выговорил).
1010 просмотров
10 ноября (сб) 2012
ARTS old-1264
я понимаю, когда по конверсии на заводе Прибой, так сказать стали делать макаронные линии в начале 90, а тут
George, я понимаю, когда по конверсии на заводе Прибой, так сказать стали делать макаронные линии в начале 90, а тут...
Они бы ещё на базе Волгодонской АЭС цех по производству свечек наладили и назвались АтомМашСвечПром
1008 просмотров
10 ноября (сб) 2012
Старый воробей
В том фишка, что купола ввысь тянутся, космической энергией подпитывают храмы посещающих. Не бесплатно конечно. Энергия это това
10 ноября 2012 в 12:34 George пишет:

G> В этом и фишка, это и привлекло внимание. Я сам в
G> недоумении. Может перепрофилирование?(еле
G> выговорил).
В том фишка, что купола ввысь тянутся, космической энергией подпитывают храмы посещающих. Не бесплатно конечно. Энергия это товар, значит денег стоит. Кто же имеет оборудование, инженерную мысль, золотые рабочие руки (в смысле фальшивым золотом покрывать купола и реальным золотом владельцев этих куполов)? Конечно же ЭнергоМашПром.
1024 просмотра
10 ноября (сб) 2012
ARTS old-1264
СВ, кстати а почему в таком случаи от нашего собора не протянуть провода в жилой сектор и так сказать по ним передавать эту энергию. Стоит дома такая резеточка, подошел, два пальца засунул и вроде как причастился Я теперь понимаю на кой нам 25 храмов - это подстанции, в каждом районе. Вот и рациональное объяснение.
1032 просмотра
10 ноября (сб) 2012
George
Ну что-то типа, только ретрансляторы для общения с высшим разумом, хоть какое материальное воплощение и объяснение, а то всё свя
10 ноября 2012 в 12:41 ARTS пишет:
A> АтомМашСвечПром

10 ноября 2012 в 12:51 ARTS пишет:
A> Я теперь понимаю на кой
A> нам 25 храмов - это подстанции
Ну что-то типа, только ретрансляторы для общения с высшим разумом, хоть какое материальное воплощение и объяснение, а то всё святой дух. А крестами обнесут по периметру города от нечистой силы
1042 просмотра
10 ноября (сб) 2012