<= Перейти на шахтинский форум
Когда развалятся Соединённые Штаты Америки
16+
2 сентября (суббота) 2017
бонч - бруевич
2 сентября 2017 в 13:15 Василий Степанович пишет:
ВС> надо было пойти срочно немного потрудиться,
ВС> поэтому развал США пришлось отложить на потом.
ВС алиби себе обеспечивает, а сам. небось, ходил столбы под США подпиливать, как под гусиным хлевом! )))
30305 просмотров
2 сентября (сб) 2017
Ясон
Не всё так плохо

***********
По мнению нового посла в США Анатолия Антонова, в российско-американских отношениях сохранились сферы, которые процветают и которые не разрушили чиновники, назначенные Бараком Обамой. Он назвал культуру, космос, рыболовство

Подробнее на РБК:
Новый посол России в США нашел процветающие сферы в отношениях двух стран :: Политика :: РБК
мнению нового посла в США Анатолия Антонова в российско американских отношениях сохранились сферы которые процветают и которые не разрушили чиновники назначенные Бараком Обамой Он назвал культуру космос рыболовство X Meta Keywords Отношение Процветать Ведомство Разрушить Американский Пентагон Министерство Промышленность Рыболовство Страна Обнаружить Ощущение Анатолий Зацепиться Безопасность Определить Первоначально Оптимизм Готовиться Развивать X Meta Twitter Card article X Meta Twitter Creator ru rbc X Met
30497 просмотров
2 сентября (сб) 2017
Василий Степанович
Да-да. Ночами В.С. не спит. Всё думает - как бы ему Соединёные Штаты-то наши побыстрее развалить. В
2 сентября 2017 в 14:22 бонч - бруевич пишет:
бб> 2 сентября 2017 в 13:15 Василий Степанович пишет:
бб> ВС> надо было пойти срочно немного потрудиться,
бб> ВС> поэтому развал США пришлось отложить на потом.
бб> ВС алиби себе обеспечивает, а сам. небось, ходил
бб> столбы под США подпиливать, как под гусиным
бб> хлевом! )))

Да-да. Ночами В.С. не спит. Всё думает - как бы ему Соединёные Штаты-то наши побыстрее развалить.
30344 просмотра
2 сентября (сб) 2017
бонч - бруевич
Я тоже не сплю, думаю, а мне говорят, что они уже НАШИ - так что, спи спокойно, дорогой товарищ!
2 сентября 2017 в 15:38 Василий Степанович пишет:
ВС> Ночами В.С. не спит. Всё думает - как бы
ВС> ему Соединённые Штаты-то наши побыстрее развалить.
Я тоже не сплю, думаю, а мне говорят, что они уже НАШИ - так что, спи спокойно, дорогой товарищ!
30395 просмотров
2 сентября (сб) 2017
бонч - бруевич
старый анекдот (для молодых): вернулся чех Ремек из полёта в космос на нашем "Союзе" - все руки в синяках: "Туда не лезь, это не
2 сентября 2017 в 14:26 Ясон пишет:

Я> в российско-американских отношениях сохранились
Я> сферы, которые процветают... Он назвал
Я> культуру, КОСМОС, рыболовство
старый анекдот (для молодых): вернулся чех Ремек из полёта в космос на нашем "Союзе" - все руки в синяках: "Туда не лезь, это не трогай!"
30442 просмотра
2 сентября (сб) 2017
Юра
Все империи разваливаются, так что и США развалятся когда нибудь. Всё, что было склеено - расклеится, всё, что было сшито - разорвётся, всё, что было собрано - разрушится. От империй остаются жалкие кусочки первоосновы. А у США даже первоосновы нет, они исчезнут совсем. Россия тоже империя, но она исторически доказала свою исключительность. Должно ж у каждого правила быть хотя бы одно исключение. Интересно увидеть карту через 100 лет.
Василий, ты читал 44 страницу "калинарных рецептов"? Я тебе там перцы нашёл, а ты ни гу-гу )))
Кулинарные #рецепты!!! Готовим дома!!!
Уважаемые пользователи Будьте внимательны при написании своего ника имени автора Если ник написан неточно например изменён регистр хотя бы одной буквы или добавлены или удалены пробелы точки и т п то такой изменённый ник сразу же становится новым несмотря на его внешнее сходство со старым вариантом что в свою очередь приводит к направленю сообщения подписанного таким ником не на форум а на предварительную проверку модераторам форматирования кода
30651 просмотр
2 сентября (сб) 2017
бонч - бруевич
В.С. столбы уже подпилил
2 сентября 2017 в 17:21 Юра пишет:
Ю> Все империи разваливаются, так что и США
Ю> развалятся когда нибудь.
В.С. столбы уже подпилил! )))

Ю> Василий, ты читал 44 страницу "калинарных
Ю> рецептов"? Я тебе там перцы нашёл, а ты ни гу-гу
Предполагаемый ответ Василия: "Достали этими перцами! Нафаршируйте свой собственный перчик!" )))))
30538 просмотров
2 сентября (сб) 2017
7 сентября (четверг) 2017
Василий Степанович
30687 просмотров
7 сентября (чт) 2017
15 сентября (пятница) 2017
Юрий Степанович
США НА ПОРОГЕ КАТАСТРОФЫ: МЕГАЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ И ЦУНАМИ! Разрушительное мегаземлетрясение и цунами могут ударить по западному побережью США. Виновником этого беспредела является разлом Каскадия, который совершенно точно унесет десятки тысяч жизней только в США и Канаде, не считая Японии и множества островов. Но мегаземлетрясение и цунами — это лишь вершина катастрофы. Вследствие выделения большого количества энергии может пойти цепная реакция, которая с большой вероятностью приведет к пробуждению супервулкана Йеллоустон.
30864 просмотра
15 сентября (пт) 2017
16 сентября (суббота) 2017
Юра
Вот не везёт США, то по Кейси от них должны одни острова остаться, то Калифорния должна отколоться и перевернуться вверх ногами, то Йеллоустоун, то теперь Каскадия. То Жириновский обещал ночью ось Земли сдвинуть. А тут ещё Ким Чен Ын. Обложили со всех сторон бедных пиндосов.))
30790 просмотров
16 сентября (сб) 2017