<= Перейти на шахтинский форум
Когда развалятся Соединённые Штаты Америки
16+
22 июня (понедельник) 2020
Юрий Степанович
Сиэтл пал! Следующий Детройт! Алекс Брежнев:
37656 просмотров
22 июня (пн) 2020
Юрий Степанович
Бунты в Сиэтле - почему Сиэтл хочет отделиться от США? Что будет с Америкой? Причины майдана в США:
37727 просмотров
22 июня (пн) 2020
Юрий Степанович
Протесты в США развалят Америку? зачем раздают печеньки на майдане? Почему в Америке протесты?
37785 просмотров
22 июня (пн) 2020
Юрий Степанович
В США коррупция и хаос - беспорядки увеличились! Почему в Атланте полиция не работает? новости США
37867 просмотров
22 июня (пн) 2020
23 июня (вторник) 2020
Василий Степанович
38119 просмотров
23 июня (вт) 2020
25 июня (четверг) 2020
солдат
Америка не государство в привычном понимании этого слова. Я бы сравнил США с этакой республикой ШКИД или международным лагерем бойскаутов. В ограниченном месте, территории собрались индивиды со всего мира. Выбрали название. Придумали правила, нарисовали деньги, сочинили гимн для своего лагеря, флаг при этом не святыня, а атрибут, символ принадлежности к лагерному братству. В лагере несколько дружин, то есть штатов. Так как у них нет истории, обычаев, народных былин, сказок, обрядов - они их придумывают. Ложь и искажение фактов, истории - неотъемлемый атрибут лагерной политики - иначе всё их сооружение рухнет в один миг. Отсюда девиз лагеря - Америка превыше всего. Комплекс неполноценности перемешанный с манией величия рано или поздно уничтожит это образование. Самое Американское в Америке это Голливуд. Если нет истории её можно придумать...и снять об этом кино. И вот уже весь мир верит, что американцы были на Луне, что Россия бомбила Хиросиму и Нагасаки, что "русские идут", что в Америка это рай, где сбывается великая американская мечта, что солдаты США самые храбрые, что... Но ничто не вечно под Луной. Нельзя бесконечно взбираться на гору Лжи - там кончается воздух и гибнет всё живое. И остановиться тоже нельзя, иначе весь мир увидит, что король то голый, и это голое тело покрыто не мускулами Голливудского супермена, а язвами обмана, струпьями подлых подлогов и гнойными ранами чудовищной клеветы. А то, что в Америке все стали целовать ботинки неграм, это не финал истории с убийством Флойда, а только начало разрушения и гибели придуманного образования под названием США.
38156 просмотров
25 июня (чт) 2020
26 июня (пятница) 2020
Василий Степанович
Шахматы объявили расистской игрой!

Удивительно, что Каспаров, тусовавшийся когда-то с либерастами, высказался мудро об их дурацких идеях уничтожениия всего того, в чём им не нравится упоминание цветов чёрный да белый:

Каспаров ответил назвавшей шахматы расистским видом спорта радиостанции
Сиднейская радиостанция Австралийской радиовещательной корпорации (ABC) назвала шахматы расистским видом спорта и получила ответ от российского гроссмейстера Гарри Каспарова. Обсуждение доступно в Twitter шахматиста
38286 просмотров
26 июня (пт) 2020
27 июня (суббота) 2020
youtube.com
Брат 2 фильм Вот уроды )))
38209 просмотров
27 июня (сб) 2020