<= Перейти на шахтинский форум
За всё заплОчено?
16+
27 ноября (вторник) 2012
пивовар
...Каждое лето на пересечении ул.Ленина и пр-та Красной Армии можно увидеть людей, рысцой перебегаюших из-под тени тополей Политеха под тень лип возле бывшего к/т "Родина".Люди(особенно пожилые),отдыхали несколько минут в этой тени,готовясь к новому "броску"-следующая тень только на Пролетарской,тополя возле муз.школы спилены...
Сегодня увидел,что две липы из четырёх уже спилены,чтоб не заслоняли вид на новую пристройку к родине.По пенькам видно, что деревья были абсолютно здоровыми.Все знают,как тяжело приживаются саженцы в нашем городе-посмотрите на эти чахлые прутики на площади! Почему же эти особи,называющие себя бизнесменами, торгаши с психологией приезжего ларёчника,лишают наш город кислорода и тени? Хозяин этого застеклённого ларька(по фамилии Алекберов,как мне сказали) в нашем городе даже не проживает! Ну, и где наш городской комитет по защите зелёных насаждений? Или он признаёт только одну зелень-зелень дензнаков и зелень знамени одной из конфессий?
...В своё время, когда я звонил в мэрию по поводу вырубки деревьев под автостоянку в парке,возле ресторана "Мишель",мне объяснили,что вырубленные деревья были старыми и больными...
Кто-то может остановить эту необъявленную войну городским зелёным насаждениям? Или нувориши-это каста неприкасаемых?
990 просмотров
27 ноября (вт) 2012
Иван Бездонный
Именно так и объясняют вырубки деревьев в нашем городе, есть еще один популярный ответ - реконструкция.
993 просмотра
27 ноября (вт) 2012