<= Перейти на шахтинский форум
Потерянная, забытая быль, смыслы и образы
16+
18 апреля (суббота) 2020
Юра
Не блютуз а блюетоотх
20135 просмотров
18 апреля (сб) 2020
Юрий Степанович
Александров, разве? Не Александровск?
18 апреля 2020 в 15:01 Старый воробей пишет:
Св> не Шахты - а Александров-Грушевский;

Александров, разве? Не Александровск?
20172 просмотра
18 апреля (сб) 2020
19 апреля (воскресенье) 2020
Старый воробей
Да какая разница, где сидеть взаперти: в Шахтах, в Александров-Грушевском, в Александровск-Грушевском
18 апреля 2020 в 22:52 Юрий Степанович пишет:
ЮС> 18 апреля 2020 в 15:01 Старый воробей пишет:
ЮС> Св> не Шахты - а Александров-Грушевский;
ЮС> Александров, разве? Не Александровск?

Да какая разница, где сидеть взаперти: в Шахтах, в Александров-Грушевском, в Александровск-Грушевском, в желтом доме посёлка Мишкино или на Канатчиковой даче. Всё едино.

=============================
Взвился бывший алкоголик,
Матерщинник и крамольник:
(Надо выпить треугольник,
На троих его даеш!)-
Разошолся, так и сыплет:
(Треугольник будет выпит,
Будь он параллепипед,
Будь он круг едрена вошь!)

Больно бъют по нашим душам
(Голоса) за тыщи миль.
Зря (Америку)не глушим,
Зря не давим (Израиль).
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят-
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ!
Нас берите, обреченных-
Треугольник вас, ученых
Превратит в умалишонных,
Ну, а нас - наоборот.

Пусть безумная идея —
Не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем, дата, подпись.
Отвечайте, а не то
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в "Спортлото"!

1977
20220 просмотров
19 апреля (вс) 2020
15 мая (пятница) 2020
Юрий Степанович
Язык Рима, описывающий планетарную катастрофу. Послания из апокалипсиса:


Описание видео на ютубе:

Вряд ли кто-то еще додумался прочитать надписи на древних римских постройках на русском языке. Не совсем, конечно, русский, это скорее этрусский язык, вариация русской руницы. Интересно еще то, что половина слов расшифровывается по буквице, это как бы урезанный русский язык - с каких-то слов взяты первые слоги, видимо в те времена очень любили переделывать основной язык, не даром в прошлые века латиницу называли вульгарным русским. Возможно, что это тот же этрусский, просто шрифт другой и немного видоизменена подача произношения.

Очень похоже как если прочитать сказку про репку, проговаривая первые слоги, и получится "По де ре. Вы ре бо пре-бо. Ста де ре тя. Тя-потя - вы не мо! По де Ба... "И так далее, когда рассказываешь детям, те хохочут до коликов.

Вот так кто-то прикалывался над русским в средние века и доприкалывался до латиницы и не только.

В случае перевода с вульгарного русского на современную модификацию языка автора нельзя даже упрекнуть за то, что он видит то, что хочет видеть, как это предъявляют Чудинову, когда он расшифровывает тайнопись. Здесь надписи настолько явные и известные всему миру, что не нужно никакой конспирологии.

И вот, эти тексты, которыми исписаны арки, гробницы и другая архитектура русским по белому рассказывает чем жили так называемые римляне в средние века, какие были технологии, кого они считали богами и в каких были с ними отношениях. И если сегодня альтернативные исследователи уже уверены в недавнем планетарном катаклизме, но всё еще только гадают когда он произошел, сколько их было, какова причина, то римляне того времени все это подробно описали в этих публичных посланиях, которые маячат на виду у всего мира уже не одно столетие.

Для того, чтобы открыть эту самую таинственную страницу истории человечества, нужно было какому-нибудь человеку, одному из 7 миллиардов (по официальным данным), прочитать их наконец, и опубликовать прочитанное. И вот сейчас вы это знание можете получить из рук очевидцев апокалипсиса, творившегося совсем недавно в средние века вплоть до 19 века.
20314 просмотров
15 мая (пт) 2020
АВ
Про себя я знаю, что мой род намного древнее первой обезьяны, но когда кому-то не дают покоя лавры протоукров, то - это меня сильно настораживает.
20261 просмотр
15 мая (пт) 2020
Василий Степанович
Ютубовское описание видеозеписи - интересное. И поэтому его тоже можно почитать
15 мая 2020 в 09:01 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Описание видео на ютубе:

Ютубовское описание видеозеписи - интересное. И поэтому его тоже можно почитать. Ну а тех, кто боится начинать смотреть видеозапись из-за её не сильно малой продолжительности, попробую заинтересовать кратким её описанием с помощью пары фраз:
Сперва в видеозаписи идёт чтение надписей и это помогает понять их. А затем идёт история последних нескольких столетий человечества.
20264 просмотра
15 мая (пт) 2020
Юра
С воем Луны лажанулись. Плохо физику учили в школе. Но чувствуется незавершённость, синячили видно долго, но надо было ещё.
20353 просмотра
15 мая (пт) 2020
ИВАН 401
Самое интересное, что ваше утверждение ничем от протоукровского не отличается, - такое же голословное. А вот Тадеуша Волански в
15 мая 2020 в 15:25 АВ пишет:
А> Про себя я знаю, что мой род намного древнее
А> первой обезьяны, но когда кому-то не дают покоя
А> лавры протоукров, то - это меня сильно
А> настораживает.

Самое интересное, что ваше утверждение ничем от протоукровского не отличается, - такое же голословное. А вот Тадеуша Волански в середине 19 века хотели сжечь на костре из его книг, где он читал "нечитаемое" этрусское письмо славянскими буквами.
20402 просмотра
15 мая (пт) 2020
ARTS
Это всё меркнет перед трудами профессора Чудинова, почитайте... Если изначально он писал о рунах, то потом пошел в разнос и докопался до черт... Эта стадия, когда он тексты видет на поцарапанном деревянном полу и благополучно его читал. Я конечно утрирую, но не на много.
20445 просмотров
15 мая (пт) 2020
Василий Степанович
Ну из всех этих воев Луны, профессоров Чудиновых и прочих таких штук серьёзно рассматривать надо, конечно, только умные мысли.
20482 просмотра
15 мая (пт) 2020