<= Перейти на шахтинский форум
На Дону за тройню заплатят 150 тысяч рублей
16+
4 декабря (вторник) 2012
Ромаг
А тем у кого уже трое детей, к примеру,и кто находится за чертой бедности не положены выплаты?у меня трое детей маленьких,мы тоже хотим по 50 тысяч!
1946 просмотров
4 декабря (вт) 2012
5 декабря (среда) 2012
Школа
Тем положен ум, но его как известно не купишь!
4 декабря 2012 в 23:36 Ромаг пишет:
Р> А тем у кого уже трое детей, к примеру,и кто
Р> находится за чертой бедности не положены
Р> выплаты?у меня трое детей маленьких,мы тоже хотим
Р> по 50 тысяч!

Тем положен ум, но его как известно не купишь!
1957 просмотров
5 декабря (ср) 2012
Ваничка
Ключевое слово - за рождение тройни, а не за троих!!! Так что ни кому!!! Дерзайте мамы!!!
1972 просмотра
5 декабря (ср) 2012
Vlaldimir
А чего так мало? С тройнй в 150тысяч не уложишься даже в первый месяц. Или на Дону каждый день тройня рождается. Поскупились, однако. Но можно исправить - объявить, что за пятерню будут выплачивать миллион рублей, а за десятерню - миллион евро. И так, кто хочет стать миллионером?
2041 просмотр
5 декабря (ср) 2012
Житель
Если так сделать сдается мне по документам у нас будет просто демографический взрыв
5 декабря 2012 в 11:48 Vlaldimir пишет:
V> А чего так мало? С тройнй в 150тысяч не уложишься
V> даже в первый месяц. Или на Дону каждый день
V> тройня рождается. Поскупились, однако. Но можно
V> исправить - объявить, что за пятерню будут
V> выплачивать миллион рублей, а за десятерню -
V> миллион евро. И так, кто хочет стать миллионером?

Если так сделать сдается мне по документам у нас будет просто демографический взрыв....
2016 просмотров
5 декабря (ср) 2012
Lusy
Ну почему же никому, я когда на сохранении в Ростове лежала со мной две мамаши с тройнями лежали :) Вот именно им :) Хотя 150 ма
5 декабря 2012 в 09:51 Ваничка пишет:
В> Ключевое слово - за рождение тройни, а не за
В> троих!!! Так что ни кому!!! Дерзайте мамы!!!

Ну почему же никому, я когда на сохранении в Ростове лежала со мной две мамаши с тройнями лежали Вот именно им Хотя 150 мало, конечно, три кроватки, три коляски, три комплекта на выписку, всё в тройном размере и питание и памперсы...им бы три раза по столько.
2046 просмотров
5 декабря (ср) 2012
Любава
Зачем 150 тысяч? Умное у нас государство! А слабо жильё? А коммуналку бесплатно? Детский сад, молочку, учебники? Лекарства? А матери санаторно-курортное хотя бы раз в три года? А папе страховку от увольнения? А пособие не копеечное? Нееееет! Лучше раз дадут и забудут. И гребитесь вы, родители, сами. А потом ещё и спросим. Куда нарожали? Головой думали? Вот так я думаю. Кто не согласен, мне всё равно. Я давно уже составила своё мнение о социальной политике нашей страны особенно касательно глубинки. Сама не жалуюсь, пособие начисляли, молочку оплачивали, лекарства дорогие пару раз выписывали, бесплатные направления в областную давали, за приём в детский сад мзду не требовали, скорая приезжала вовремя... Но тройню НЕ ХОЧУ. Сама справлюсь, но ценой здоровья. А страна не поможет.
2066 просмотров
5 декабря (ср) 2012
6 декабря (четверг) 2012
Любава
Ну вот, ждала споров и комментариев. Или всем до лампочки, или все согласны, или понимают, что ничего не изменится. Рожайте, дорогие женщины, "по одному". И вам не накладно, и государству спокойно. Как-то так.
2056 просмотров
6 декабря (чт) 2012
Lusy
Естественно ничего не изменится. Все прекрасно понимают к чему был сделан этот шаг, тройни рождаются редко, а тут какая-никакая
6 декабря 2012 в 22:07 Любава пишет:
Л> Ну вот, ждала споров и комментариев. Или всем до
Л> лампочки, или все согласны, или понимают, что
Л> ничего не изменится. Рожайте, дорогие женщины,
Л> "по одному". И вам не накладно, и государству
Л> спокойно. Как-то так.

Естественно ничего не изменится. Все прекрасно понимают к чему был сделан этот шаг, тройни рождаются редко, а тут какая-никакая соц.направленность прослеживается. Дополнительная "галочка" в копилку достижений губернатора.
2063 просмотра
6 декабря (чт) 2012