<= Перейти на шахтинский форум
Помогите разгадать загадки!
16+
5 декабря (среда) 2012
ДмитрийВ
В этой специализированной теме я хотел бы, чтобы мы вместе попробовали расшифровать имена павших солдат, похороненных в г.Шахты в годы ВОВ. Их имена и фамилии были искажены или руссифицированны при записи в различных документах учета безвозвратных потерь. Начнем с уроженцев Узбекистана:
1. Абдубаев Тияк
2. Буреев (Буриев) Муса (Мусо)
3. Джахсембитов (Джахсембитович) Тулет
4. Ишкулов (Иткулов) Абдул (Абдула)
5. Каламбетов Карабас
6. Рахимов Исман
7. Садыков Розик
8. Сарциев Турун
9. Сонаев (Санаев) Сапар
10. Субиханкулиев (Сибиханкулов) Худжагалет
11. Урозбахтый (Урозбахтын) Дигир (Досир)
12. Умаров Мансур (Машур)
13. Хасанов Имаш
14. Хоматов (Хамадов, Хаматов, Хамматов) Кучкар
15. Шурай Шарабо
Необходимо выяснить, как правильно пишутся их имена.
1186 просмотров
5 декабря (ср) 2012
ARTS old-1264
Дмитрий, у меня в одной из групп в универе студенты из Узбекистана, есть весьма толковые, ну и естественно не дети из аулов, проконсультируюсь у них, плюс, может что по своим каналам пробьют...
1203 просмотра
5 декабря (ср) 2012
ДмитрийВ
Хорошо, договорились! Я пока подготовлю данные о их родных и местах их проживания. Вы можете связаться со мной по эл.почте zovse
Хорошо, договорились! Я пока подготовлю данные о их родных и местах их проживания. Вы можете связаться со мной по эл.почте zovserdca1941-1945@mail.ru или по тел. 8-928-77-289-45??? Я как-то просил Вас о помощи в одном деле, а номер телефона ваш не могу найти. Нужно "тряхануть" одно гнездо пороков.
1202 просмотра
5 декабря (ср) 2012
ARTS old-1264
Мой телефон 8-928-755-755-7 по поводу тряхнуть не знаю, а вот с пороками это ко мне, люблю я это дело :)
Мой телефон 8-928-755-755-7 по поводу тряхнуть не знаю, а вот с пороками это ко мне, люблю я это дело

Моя почта, aaboiko@mail.ru, можете скинуть списки туда, но лучше конечно просто встретиться, так больше информации можно перелопатить
1172 просмотра
5 декабря (ср) 2012
11 декабря (вторник) 2012
ARTS old-1264
ДмитрийВ
Что то не дозвонился.
Списки пересмотрели, подкорректированные отправил на почту. В Узбекистан информация пошла...
По военкомату, в телефонном режиме расскажу...
1293 просмотра
11 декабря (вт) 2012