<= Перейти на шахтинский форум
Медведев не одобряет закон, запрещающий гей-пропаганду
16+
7 декабря (пятница) 2012
россиянин
На вопрос о законопроекте против пропаганды гомосексуализма премьер-министр ответил: 'Не все нравственные вопросы поддаются регулированию законом'.
По данным 'РБК', отвечая на вопросы журналистов в прямом эфире, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев высказал своё отношение к законопроекту о запрете пропаганды гомосексуализма. 'Я скажу лишь одно: далеко не все нравственные вопросы, поведенческие привычки, далеко не все вопросы коммуникации между людьми нужно превращать в законодательство, потому что не все отношения между людьми поддаются регулированию законом. Такова моя позиция и позиция 'Единой России', - заявил Медведев.
Также премьер-министр подчеркнул, что эта тема касается маленького процента населения страны и на всех уровнях власти пока не обсуждалась. Хотя некоторые депутаты могли обсуждать этот закон, считает Медведев.
Ранее сообщалось, что 19 декабря в Госдуме будет рассматриваться законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма. Он предусматривает штрафы до полмиллиона рублей за пропаганду гомосексуализма среди подростков.
1315 просмотров
7 декабря (пт) 2012
магаданец
На месте Медведева,я бы на этот вопрос вообще не отвечал.И ввёл бы уголовную ответственность за это.П... место у параши.Хотят пусть на Запад едут.Там такие нужны.
1325 просмотров
7 декабря (пт) 2012
ARTS old-1264
Я думаю причина не в этом...
1324 просмотра
7 декабря (пт) 2012
магаданец
Мягко говоря
7 декабря 2012 в 18:27 ARTS пишет:
A> Я думаю причина не в этом...

Мягко говоря...)
1315 просмотров
7 декабря (пт) 2012
коренной шахтинец
Похоже он другой цифры не знает, чуть что, сразу 500 тысяч штраф
1334 просмотра
7 декабря (пт) 2012
uran238
Особенно про Запад, нравятся их ценности - пусть валят туда
7 декабря 2012 в 18:20 магаданец пишет:
м> На месте Медведева,я бы на этот вопрос вообще не
м> отвечал.И ввёл бы уголовную ответственность за
м> это.П... место у параши.Хотят пусть на Запад
м> едут.Там такие нужны.
+100! Особенно про Запад, нравятся их ценности - пусть валят туда.
1356 просмотров
7 декабря (пт) 2012
8 декабря (суббота) 2012
Василий Степанович
Это нетолеранно. Толерантно, это когда нравятся их ценности, пусть насаждают их нам и уничтожают нашу культуру и тем самым всю
7 декабря 2012 в 22:25 uran238 пишет:
u> +100! Особенно про Запад, нравятся их ценности -
u> пусть валят туда.

Это нетолеранно. Толерантно, это когда нравятся их ценности, пусть насаждают их нам и уничтожают нашу культуру и тем самым всю нацию вообще.
1354 просмотра
8 декабря (сб) 2012
9 декабря (воскресенье) 2012
Евгений
Коротка память людская - мы так быстро забыли, как всего полтора десятка лет назад, в разгар перестройки, гомики декларативно заявили - это вы извращенцы, а мы, педики, есть цвет нации.
А премьер может позволить себе роскошь - приветствовать пропаганду нетрадиционной ориентации - у него охрана не только спереди и с боков.
1342 просмотра
9 декабря (вс) 2012
Старый воробей
Ребята, что вы об этих педиках? Они всегда были. Мне уважаемый Иосиф Соломонович Гарбер рассказывал, как студенты Московского горного института в 1940 году по субботам побивали этих насчастых гермафродитов у Большого театра. Лупили их жестоко, а они снова выползали. Сталин их в солнечный Магадан отправлял, а они все равно не каялись. Певцу Вадиму Козину так Магадан по душе пришелся, что он на материк не стал возвращаться. Хай живут, но без парадов. Лучше в специально отведенных местах. Со всеми удобствами.
1344 просмотра
9 декабря (вс) 2012
Евгений
Вот и я говорю - пусть "радоваются молча"
1329 просмотров
9 декабря (вс) 2012