<= Перейти на шахтинский форум
Медведев не одобряет закон, запрещающий гей-пропаганду
16+
11 декабря (вторник) 2012
Сергей К
Человек произошел от обезьяны: доказательства. Эволюционное древо людей - Антропогенез.РУ
11 декабря 2012 в 11:21 Надежда.С. пишет:
НС> Старый воробей! если вспомнить, что "начало роду
НС> человеческому" дали отношения Адамы и Евы,
Человек произошел от обезьяны: доказательства. Эволюционное древо людей - Антропогенез.РУ
1413 просмотров
11 декабря (вт) 2012
Старый воробей
А вы абсолютно уверены в том, что Адам и Ева вообще существовали? Даже если согласиться, что это так, то следует помнить о мутац
11 декабря 2012 в 11:21 Надежда.С. пишет:

НС> Старый воробей! если вспомнить, что "начало роду
НС> человеческому" дали отношения Адамы и Евы, то
НС> изначально самим Господом была определена
НС> "нормальная система координат"))

А вы абсолютно уверены в том, что Адам и Ева вообще существовали? Даже если согласиться, что это так, то следует помнить о мутациях. Интересно, какого цвета кожа была у Адама и У Евы? Смею предположить, что они были с белой кожей. Тогда откуда появились жёлтые, чёрные, узкоглазые, косоглазые? И ещё такая ситуация. У абсолютно положительных родителей растёт сын. Они всю душу вкладывают в его воспитание. Ограждают его от дурных влияний. Сын вырос и оказался геем, или маньяком, или бандитом, или убийцей. Даже в случае идеального воспитания такое случается. Видно Создатель заселил земную твердь не только "в нормальной системе координат". Для чего-то потребовалась и противоположная.
1430 просмотров
11 декабря (вт) 2012
Старый воробей
Относительно гей-парадов закон не нужен. Достаточно не давать разрешения на такие парады. Лучше принять закон, запрещающий человеку родиться с таким отклонением от нормы, или перенимать эту вредную привычку. Интересно, такой закон будит жизнеспособным? Или геи его изнасилуют традиционным для них способом?
1447 просмотров
11 декабря (вт) 2012
Старый воробей
Парад жириновцев по краскам вообще не отличается от парада педиков. А ещё есть - "белый - синий - голубой" - болельщики питерско
10 декабря 2012 в 22:54 пивовар пишет:

п> Откуда этот страх,что увидев гей-парад все
п> побегут менять ориентацию? Мне их голубые парады
п> как-то фиолетово... Парад коммунистов ничем не
п> отличается от парада гомосексуалистов-только
п> красок побольше

Парад жириновцев по краскам вообще не отличается от парада педиков. А ещё есть - "белый - синий - голубой" - болельщики питерского "Зенита".
1410 просмотров
11 декабря (вт) 2012
Юра
Или разрешить, но строго 2 августа
11 декабря 2012 в 12:59 Старый воробей пишет:
Св> Достаточно не давать разрешения на такие парады.
Или разрешить, но строго 2 августа.
1459 просмотров
11 декабря (вт) 2012
Старый воробей
Почему 2 августа? Что это за дата такая?
11 декабря 2012 в 14:26 Юра пишет:

Ю> Или разрешить, но строго 2 августа.

Почему 2 августа? Что это за дата такая?
1464 просмотра
11 декабря (вт) 2012
Василий Степанович
2 августа на улицах больше людей, которые могут очень толково и убедительно объяснить извращенцам - что такое хорошо, а что тако
11 декабря 2012 в 14:58 Старый воробей пишет:
Св> 11 декабря 2012 в 14:26 Юра пишет:
Св> Ю> Или разрешить, но строго 2 августа.
Св> Почему 2 августа? Что это за дата такая?

2 августа на улицах больше людей, которые могут очень толково и убедительно объяснить извращенцам - что такое хорошо, а что такое плохо.
1460 просмотров
11 декабря (вт) 2012
Юра
именно так, даже не смотря на то, что береты у них тоже голубые
11 декабря 2012 в 16:49 Василий пишет:
В> 2 августа на улицах больше людей, которые могут
В> очень толково и убедительно объяснить извращенцам
В> - что такое хорошо, а что такое плохо.

именно так, даже не смотря на то, что береты у них тоже голубые )))
1460 просмотров
11 декабря (вт) 2012
пивовар
Для любознательных
11 декабря 2012 в 01:25 Василий пишет:

В> 10 декабря 2012 в 22:21 пивовар пишет:
В> п> Ещё раз повторюсь:это может случиться в
В> КАЖДОЙ
В> п> семье.
В> Это утверждение не только не верно, но
В> справедливо, наоборот, утверждение о том, что
В> родиться извращенцем человек не может.
В> Извращенцем человек может стать. Но не родиться.

Для любознательных:
Исследования показывают, что базовой заготовкой для мозга и тела является эмбрион, по структуре женский. В результате этого у мужчин имеются недоразвитые признаки принадлежности к женской особи, например соски. У мужчин есть и молочные железы, которые не функционируют, но сохраняют потенциал для выработки молока. Зарегистрированы тысячи случаев лактации у мужчин-военнопленных, у которых вследствие голода пораженная печень оказалась не в состоянии расщеплять гормоны, обеспечивающие кормление грудью. Как нам уже известно, в возрасте шесть-восемь недель после зачатия мужской эмбрион (ХУ) получает большую дозу мужских гормонов, называемых андрогенами, которые в первую очередь используются для формирования яичек, а затем вторую дозу, которая перестраивает мозг из женского формата в мужскую конфигурацию. Если мужской эмбрион своевременно не получит нужной дозы, возможны два варианта. Первый - родится мальчик, структура мозга которого в большей степени женская, чем мужская, другими словами, мальчик, который после полового созревания будет иметь склонность к гомосексуализму. Второй - генетический мальчик получит чисто женский мозг в сочетании с мужскими половыми органами. Этот человек будет транссексуалом. Такой человек относится к одному полу, но твердо знает, что принадлежит к другому. гомосексуализм есть генетическая предрасположенность, а не свободный выбор человека. Врожденным является не только гомосексуализм: окружающая среда, воспитывающая нас, оказывает гораздо меньшее влияние на наше поведение, чем предполагалось ранее. Ученые установили, что будь вы подросток или взрослый, в любом случае усилия родителей, пытающихся подавить гомосексуальные стремления своих отпрысков, результата практически не дают. Поскольку воздействие мужского гормона (или недостаточность воздействия) на мозг есть главная причина этого, большинство гомосексуалистов мужчины.
На каждую лесбиянку (женское тело при мужском устройстве мозга) приходится от восьми до десяти голубых мужчин. Большинство людей терпимо относятся к людям с врожденными недостатками, но лиц, сделавших неприемлемый, с точки зрения общества, выбор в жизни, прощать не склонны. Вспомните, к примеру, к людям, страдающим от болезни Паркинсона, от аутизма, от церебрального паралича. Общество принимает этих людей, поскольку их уродство врожденное в отличие от гомосексуалистов, которые, предположительно, сами избрали свою дорогу в жизни.
Геи и лесбиянки выбирают себе сексуальную ориентацию не в большей мере, чем гетеросексуалы. Ученые и специалисты по сексуальным аспектам поведения человека утверждают, что гомосексуальность - это навсегда. Исследователи полагают, что гомосексуальные наклонности закладываются еще в процессе внутриутробного развития, что закрепляются они в возрасте пяти лет, не поддаются волевому регулированию личности. Веками людей пытались от них излечить, применяя для этого ампутацию грудей, кастрацию, лекарственную терапию, удаление матки, фронтальную лоботомию, психотерапию, электрошоковую терапию, совместные молитвы, спиритические сеансы и экзорцизм (изгнание бесов). Ни один из этих видов лечения не увенчался успехом. Наивысшим достижением может считаться то, что некоторых бисексуалов принудили ограничиться контактами только с противоположным полом; некоторых гомосексуалистов, внушив страх или чувство вины, заставили придерживаться обета безбрачия (воздержания от половой жизни), а многих других довели до самоубийства.
1469 просмотров
11 декабря (вт) 2012
12 декабря (среда) 2012
Юрий Степанович
Селекция, однако
11 декабря 2012 в 18:39 пивовар пишет:
п> Наивысшим достижением может
п> считаться то, что некоторых бисексуалов принудили
п> ограничиться контактами только с противоположным
п> полом; некоторых гомосексуалистов, внушив страх
п> или чувство вины, заставили придерживаться обета
п> безбрачия (воздержания от половой жизни), а
п> многих других довели до самоубийства.

Селекция, однако.
А ещё лучше - выделяется территория, огромный забор. И всех гомосексуалов - туда. Отделить от остальных нормальных. Не надо ни страха нагонять, ни чувства вины. Отгородить и пусть там в собственном соку варятся. Можно представить границы забора - как границы отдельного государства. Пусть там себе парламент выбирают, дают себе разрешения на проведение митингов и пр. Через некоторое время природа сама покажет, чей род она продолжит - нормальных людей или гомосексуалов. У них за забором через некоторое время будет первозданная природа без единого извращенца - все передохнут, даже, если их снабжать и едой и одеждой и т.д., вести с ними торговлю, как с иностранцами.
Также и с лесбиянками - другая закрытая территория.
И назвать одну - гомосексостан, другую - лесбияностан.
1424 просмотра
12 декабря (ср) 2012