<= Перейти на шахтинский форум
В борьбу со снегопадом включился губернатор Ростовской области Василий Голубев
16+
15 декабря (суббота) 2012
Старый воробей
Собакин, чесслово не злоупотребляю. Мёртвого поэта каждый может обидеть. Попробовали бы они живого обидеть! Шучу. Я понимают
15 декабря 2012 в 17:31 Шеф пишет:
Ш> 15 декабря 2012 в 17:14 Собакин пишет:

Ш> С> СВ,мне удалось прочесть ваш пост))))Сдается
Ш> С> мне,вы злоупотребляете на ночь продуктами
Ш> С> сбраживания на основе винограда)))Но ваш пост
Ш> был
Ш> С> прикольным!))))
Ш> Так там были классные стихи Маяковского!Поэта
Ш> обидели

Собакин, чесслово не злоупотребляю. Мёртвого поэта каждый может обидеть. Попробовали бы они живого обидеть! Шучу. Я понимают, ребята берегут мой авторитет. Строго следят за моей нравственностью. Только переступлю черту, они аккуратненько удаляют. Но, кому надо, прочитали и запомнили. С Маяковским не поспоришь. Он знал о чём писать.
Однако утром был приятно удивлён, Нашу улицу сделали проезжей для автомобилей. Пробежал Беларус с лопатой, снег сдвинул с проезжей части. Она у нас ещё и пешеходная, так как тротуаров отродясь не водилось.
1229 просмотров
15 декабря (сб) 2012
16 декабря (воскресенье) 2012
ARTS old-1264
СВ, вот видите, оказывается ваши слова возымели действия. Предлагаю данные стихи напечатать на баннерах и развесить на всех рекл
15 декабря 2012 в 21:00 Старый воробей пишет:
Св> Но, кому надо, прочитали и
Св> запомнили. С Маяковским не поспоришь. Он знал о
Св> чём писать.
Св> Однако утром был приятно удивлён, Нашу улицу
Св> сделали проезжей для автомобилей. Пробежал
Св> Беларус с лопатой, снег сдвинул с проезжей части.
Св> Она у нас ещё и пешеходная, так как тротуаров
Св> отродясь не водилось.

СВ, вот видите, оказывается ваши слова возымели действия. Предлагаю данные стихи напечатать на баннерах и развесить на всех рекламных щитах города...
1216 просмотров
16 декабря (вс) 2012
Бетка
Оо СВ, поздравляю, Вы один из немногих счастливчиков, вон к Собакину так вообще не приезжают десятый год
15 декабря 2012 в 21:00 Старый воробей пишет:

Св> Однако утром был приятно удивлён, Нашу улицу
Св> сделали проезжей для автомобилей. Пробежал
Св> Беларус с лопатой, снег сдвинул с проезжей части.
Св> Она у нас ещё и пешеходная, так как тротуаров
Св> отродясь не водилось.

Оо СВ, поздравляю, Вы один из немногих счастливчиков, вон к Собакину так вообще не приезжают десятый год....
1252 просмотра
16 декабря (вс) 2012
Старый воробей
Та это Ю.И.Барабаш постарался. Его ТОА метров 300 от нашей улицы. Парковую чистили и до нас заглянули. Обезопасил себя от разгне
16 декабря 2012 в 09:00 Бетка пишет:

Б> Оо СВ, поздравляю, Вы один из немногих
Б> счастливчиков, вон к Собакину так вообще не
Б> приезжают десятый год....

Та это Ю.И.Барабаш постарался. Его ТОА метров 300 от нашей улицы. Парковую чистили и до нас заглянули. Обезопасил себя от разгневанных граждан, которые мимо его отдела в магазин идут. Как бы там не было, но спасибо Барабашу.
1274 просмотра
16 декабря (вс) 2012
Собакин
Повезло же вам с соседями))) А мне с утра пораньше пришлось исполнять обязанности мчс.
Позавчера откапывая улицу обратил внимание,что от двора соседки-бабушки нет следов.Старушке лет 80 и живет одна.Думаю наверное не смогла открыть калитку,ну и как обычно почистил.Вчера продолжил "грейдерствовать".Опять следов нет.Стали терзать смутные сомнения.Пытался позвонить,но мтс как всегда "на высоте".Сегодня рано утром звонит!В общем засыпало бабуле двор,что даже дверь открыть не смогла.Пришлось лезть через заборы и окапывать.
Вот и стало не до смеха.Так сложилось,что соседи по улице бабульки в возрасте,вдова и мы с детьми.Вот случись чего,ведь ни 01,02,03 и т.д непроедут.
И еще вопрос:Если к нам перестала приезжать мусороуборочная машина,то куда девать мусор и могу ли я не платить за данную услугу?Такая катавасия у нас каждую зиму,а эта юбилейная.
1277 просмотров
16 декабря (вс) 2012
Зуммер
Прочитал статью и просто нет слов... особенно тронуло про "готовятся пункты обогрева и горячего питания")))) Так и предстаёт картина перед глазами, как современные очистительные машины разметают снежные заносы на улицах нашего городка, а румяные и опрятно одетые рабочие, в перерыве пьют горячий, дымящийся чай у экстренно развёрнутого "пункта горячего питания" .Три погрузчика на город с 200-тысячным населением-это верх рачительности и экономии властей)))
1296 просмотров
16 декабря (вс) 2012
Anita
А теперь скользко, почему не посыпают дороги, да специальной техники не надо грузовик и лопаты, хоть бы на светофорах.А где наши коммунальшики?Да у мэра у нас и вправду со зрением плохо, не видит совсем.
1298 просмотров
16 декабря (вс) 2012
Старый воробей
Ну вот МЭР, опять МЭР! МЭР разве виноват в том, что зима наступила? Могла бы и до весны задержаться. Вот 30 марта снежок выпал бы, а 1 апреля растаял. И все были бы довольны, всем бы было счастье!
1266 просмотров
16 декабря (вс) 2012
Екклизиаст
Если ДИС завтра из Ростова приедет на работу, он сразу наведёт порядок.
1314 просмотров
16 декабря (вс) 2012
17 декабря (понедельник) 2012
Юрий Степанович
Вот так надо расчищать:
1399 просмотров
17 декабря (пн) 2012