<= Перейти на шахтинский форум
Наш ответ на "акт Магнитского"
16+
17 декабря (понедельник) 2012
roblado
Детей жалко. Власть с катушек совсем слетела - зачем сюда было вмешивать детей?! Видимо, иных способов уколоть (я не говорю - адекватно ответить, здесь вариантов симметричного ответа властям России сам бог не дал) найдено не было. Не знаю как кто, а я приветствую, что чиновников, причастных к коррупции и правонарушениям, не будут пускать в цивилизованный мир.
1617 просмотров
17 декабря (пн) 2012
ГУЦУЛКА
Ещё мясо американское не будем брать, Онищенко так сказал. Пусть подавятся своим мясом))))) Умора!
1679 просмотров
17 декабря (пн) 2012
ARTS old-1264
Песочница блин... и эти люди ещё управляют государствами и претендуют на руководящую роль в мировом пространстве...
1678 просмотров
17 декабря (пн) 2012
roblado
Да бог с ним, с мясом. Пошло бы на пользу нашим фермерам - был бы плюс! Так нет же, закупят втридорога кенгурятину прошлого века в Австралии. Сказали бы - мы условия детям-сиротам сделаем лучше, детские дома начнем финансировать, педагогов-педофилов пересажаем. Кого они этим наказали? Американцев? Сильно сомневаюсь! А вот детей-сирот, российских - силенок и ума хватило. ГЕРОИ, мать их...КОГО МЫ ПОНАВЫБИРАЛИ, граждане?!
1654 просмотра
17 декабря (пн) 2012
Юра
И в хоккей с ними играть не будем, пошли они нафиг.
1683 просмотра
17 декабря (пн) 2012
Школа
негативно отношусь к торговли детьми, думаю, может нет худа без добра?
1682 просмотра
17 декабря (пн) 2012
Друг
И Windows ихнюю и Inel их поганый тоже нафиг! Переходим на Linux и AMD! Тем более давно собирались!
17 декабря 2012 в 16:29 Юра пишет:
Ю> И в хоккей с ними играть не будем, пошли они
Ю> нафиг.
И Windows ихнюю и Inel их поганый тоже нафиг! Переходим на Linux и AMD! Тем более давно собирались!
1674 просмотра
17 декабря (пн) 2012
Гар
ну вы еще скажите, что Дима свой айфон назад в штаты отошлёт
17 декабря 2012 в 16:39 Друг пишет:
Д> 17 декабря 2012 в 16:29 Юра пишет:
Д> Ю> И в хоккей с ними играть не будем, пошли они
Д> Ю> нафиг.
Д> И Windows ихнюю и Inel их поганый тоже нафиг!
Д> Переходим на Linux и AMD! Тем более давно
Д> собирались!

ну вы еще скажите, что Дима свой айфон назад в штаты отошлёт..
1732 просмотра
17 декабря (пн) 2012
Юра
Шоб ихний марсоход в каком нибудь котяхе там застрял на Марсе.
1696 просмотров
17 декабря (пн) 2012