<= Перейти на шахтинский форум
Уборка снега в Шахтах признана неудовлетворительной
16+
17 декабря (понедельник) 2012
ARTS old-1264
Собакин я сегодня выходя из администрации тракторов не увидел, а вот две вышки практически на ступеньках стояли и рабочие суетились. Что они там делали не совсем понятно, но я не удивлюсь если узнаю, что они с деревьев снег веничками сметали, что бы не дай бог снежинки на руководящие головы не упали.

Кстати по поводу голов, обратите внимание на крыши, как говорила Матвиенко "сосули" уже весят и ни кто не чешется в плане их уборки или хотя бы установки ограждений... так что граждане будьте бдительны
1211 просмотров
17 декабря (пн) 2012
Собакин
А я не за сегодня и говорил
17 декабря 2012 в 23:23 ARTS пишет:
A> Собакин я сегодня выходя из администрации
A> тракторов не увидел...
А я не за сегодня и говорил.
1229 просмотров
17 декабря (пн) 2012
18 декабря (вторник) 2012
ARTS old-1264
Понял, я вообще то только сегодня приехал, с пятницы в городе не был...
1208 просмотров
18 декабря (вт) 2012
Фаворитка
Мне самой было интересно что это они они вокруг елок танцуют, но стояли эти вышки до 19-30, мы проезжали мимо и они все еще там
17 декабря 2012 в 23:23 ARTS пишет:
A> Собакин я сегодня выходя из администрации
A> тракторов не увидел, а вот две вышки практически
A> на ступеньках стояли и рабочие суетились. Что они
A> там делали не совсем понятно, но я не удивлюсь
A> если узнаю, что они с деревьев снег веничками
A> сметали, что бы не дай бог снежинки на
A> руководящие головы не упали.
Мне самой было интересно что это они они вокруг елок танцуют, но стояли эти вышки до 19-30, мы проезжали мимо и они все еще там были. Может фонарики развешивали?
1279 просмотров
18 декабря (вт) 2012
примус
Уважаемые свистуны! По сравнению с 2009-2011гг город почищен. Не свистите. Каждый ТОА получил по единице спецтехники, драили даже закоулки. А вот у домов своих дорогие частники-по-ленински, мелкая буржуазия-недостаточно шевелятся. Прежде всего те, кто строймусором заваливает мусорные контейнеры, между прочим. Но это дело культуры, иждивенчества, лени и безнаказанности. Разгильдяйство масс, как и преступность-это плата за свободу, старая истина.
От клав оторвитесь, посмотрите незамутнённо.
В Ростове, кстати, и сегодня сплошная пробка, друг звонил недавно. У нас везде проехать можно, кроме разве что кривых тупиков и собачьих переулков, где темнота от водки оторваться не в силах, чтоб снег погрести.
1259 просмотров
18 декабря (вт) 2012
Собакин
примус,приезжай на нежданку.Покажу не кривые тупики и не собачьи переулки,хотя в них тоже люди живут и далеко не пьянь,в которых "конь не валялся" в одном квартале от центральной улицы.
Повторюсь.Вот уже десятую зиму сам чищу полквартала муниципальной дороги.Каждую зиму у нас мусоровоз не ездит.Правда,на днях проехал,продавил колею,наверное это и есть та выделенная техника о которой вы говорили.
1267 просмотров
18 декабря (вт) 2012
George
Личным примером батенька нужно, личным примером. Оторвать божественную попу от кресла. Ленин и тот, хоть надувное бревно, но
18 декабря 2012 в 15:13 примус пишет:
п> У нас везде проехать можно,
п> кроме разве что кривых тупиков и собачьих
п> переулков, где темнота от водки оторваться не в
п> силах, чтоб снег погрести.
17 декабря 2012 в 23:15 Собакин пишет:
С> почему у мэрии при
С> таком кол-ве персонала чистят тракторами?
Личным примером батенька нужно, личным примером. Оторвать божественную попу от кресла. Ленин и тот, хоть надувное бревно, но носил
1283 просмотра
18 декабря (вт) 2012
Собакин
как же я не догадался!Наверное надувные лопаты не подвезли
George,как же я не догадался!Наверное надувные лопаты не подвезли.))))
1269 просмотров
18 декабря (вт) 2012
George
Это я примусу про работников администрации, которые срослись попой с креслом, а уж что-то чистить, так это дикость и покушение на
18 декабря 2012 в 15:57 George пишет:
G> Личным примером батенька нужно, личным примером.
G> Оторвать божественную попу от кресла. Ленин и
G> тот, хоть надувное бревно, но носил
Это я примусу про работников администрации, которые срослись попой с креслом, а уж что-то чистить, так это дикость и покушение на права.
1287 просмотров
18 декабря (вт) 2012
Дизель
Перед приездом Горбаня без лопат,брехливыми языками вылижут и солью посыпят.А так конечно,прогресс есть.Только не вычищен город,а укатан,что впрочен дало положительный эффект,ям стало меньше.Но администрация к этому отношения не имеет.
1311 просмотров
18 декабря (вт) 2012