<= Перейти на шахтинский форум
Уборка снега в Шахтах признана неудовлетворительной
16+
18 декабря (вторник) 2012
George
Прямо анекдот:)
18 декабря 2012 в 16:15 Дизель пишет:
Д> ям
Д> стало меньше.Но администрация к этому отношения
Д> не имеет.
Прямо анекдот
Снега жду как чуда, хоть поездить без ям.
1551 просмотр
18 декабря (вт) 2012
Либерал
Да это нормальная практика.Главное,чтобы колеи не было,за этим нужно следить.А так правда ям стало меньше.Можно говорить,что ремонт дорог проведён успешно.
1478 просмотров
18 декабря (вт) 2012
примус
Про Нежданную не скажу, а по Октябрьской ТОА-Барабаш-вчера говорил, сделали около 50 самолёто-вылетов бульдозером с субботы. Большая техника пахала на дорогах общего пользования. Барабаша знаю, хоть многие им штрафуемые им недовольны, но не брехун.
И после развязки перед храмом им. Сморкалова гораздо лекше через Комиссаровский проехать. И Лебединский со своими выкладывались, там тоже наши шахтинцы, падая от усталости, вкалывали. Что, неправда разве?
В 10 году вообще завал был.
Конечно, до идеала и пуховых дорог а-ля Дюссельдорф далеко, но движение, по крайней мере, видно.
Я против того, чтоб всё только мазать. Что да-то да, что нет-нет.
1489 просмотров
18 декабря (вт) 2012
ARTS old-1264
Вышки у администрации второй день работают, но не снег с ёлок обметают,как я ранее писал, а гирлянды вешают. Кстати сегодня наблюдал картину на Пушкина, на участке 20 метров 13 человек в жилетах и все с лопатами снег кидали, думал с мэрии сотрудники, подошел - нет не мэрия, из жилсервиса работники.
Кстати на Артеме (поликлиника)снег разгребли и тротуары посыпали песком и солью, ходить можно.
1525 просмотров
18 декабря (вт) 2012