<= Перейти на шахтинский форум
Спасибо Вова, - констатировала Маша.
16+
21 декабря (пятница) 2012
roblado
А кто лев?
Гаврилыч - кто? Шакалов полно - Жирик, дядя Зю, Миронов...
Вот есть Россия - на мировой арене.
Кого Вы, Гаврилыч, видите львом?
Кто выйдет и рыкнет так, чтобы все обосрались, ну реально обосрались, как некоторые журналисты на пресс-конференции?
Вот Вы, Гаврилыч, плывете себе в лодке. Постите тут в форуме, герой, аж пипец.
Тут подплывает Путин и как гаркнет - Гаврилыч! Готов портки снять без говна? А Гаврилыч такой...да готов был бы...Если бы не испужали...
1219 просмотров
21 декабря (пт) 2012
Литвин
Что ж вы, roblado, до таких зияющих высот полемики опускаетесь...
Сомневаюсь, что есть нужда в таком "рыканьи", это для мира животных уместно.
1197 просмотров
21 декабря (пт) 2012
roblado
Слишком сильное сравнение. Гаврилыч, приношу свои извинения. Путин, вне всякого сомнения, сукин сын. Но он наш сукин сын.
1226 просмотров
21 декабря (пт) 2012
Собакин
да чем он "гаркать" будет?Вот Лебедь,тот действительно мог гаркнуть.В плане шакальей стаи с вами согласен.И предводитель у них не
roblado,да чем он "гаркать" будет?Вот Лебедь,тот действительно мог гаркнуть.В плане шакальей стаи с вами согласен.И предводитель у них не "лев",а так,пудель стриженый.
1209 просмотров
21 декабря (пт) 2012
roblado
Литвин, каюсь.
Ну давайте просто порассуждаем - а какого мужчину Вы лично могли бы предложить представлять Россию в мире?
Вот сейчас. Не завтра, а именно сейчас.
Мы все видели и слышали речи Жириновского, Зюганова, Миронова...Навального.
За кого не было бы стыдно?
1209 просмотров
21 декабря (пт) 2012
Литвин
Я лично - наверное Сергея Глазьева. Если навскидку)
1228 просмотров
21 декабря (пт) 2012
ГалаКтика
Вы в ком разглядели льва? В этом "директоре мыловаренной фабрики"? Вы услышали хоть один прямой ответ на заданные
Roblado,Вы в ком разглядели льва? В этом "директоре мыловаренной фабрики"? Вы услышали хоть один прямой ответ на заданные вопросы7Сплошное "замыливание"! К примеру на первый же вопрос об этом дурацком законе о запрете усыновления детей американцами. Вместо конкретного ответа начал рассуждать о том, как у них,"в ихней поганой Америке" людей в тюрьмах пытают. А при чём здесь дети,спрошу я Вас и Путина? Америкосы пытают террористов на предмет "явок-паролей",а террористы люди взрослые, отвечают за свои преступления,а дети ещё и совершить-то противоправного ничего не успели,а им уже светит перспектива ранней смерти в интернатах,где их тоже будут "пытать" холодом,голодом и грязными вонючими матрасами без простыней и одеял. Это я про детей-инвалидов,которых в большинстве своём усыновляли америкосы. Или этот тупой ответ на ещё один вопрос "о законе":"Этот закон поддерживает большинство россиян!"Я чё-то не пойму:когда референдум был и почему я в нём не участвовала? Или "большинстов"-это те лишние 46% после 146% победы "великого и могучего" на выборах? Тогда всё встаёт на свои места,потому что такая "победа" была у него по всей России. Лично я увидела на этой пресс-конференции холёного, ботоксного 60-летнего мужика,упивающегося своим всевластием. И не услышала ни одного конкретного ответа на конкретные вопросы,а лишь пространные рассуждения,уводящие озвученную тему совсем в другое русло. Да,устал в конце,а Вы думаете легко сидеть и прикидываться вождём нации? А по большому счёту читалось:2Как Вы меня уже все затрахали своей ерундой! Будет и дальше тот режим,который нужен мне,а вам остаётся только хавать ту лабуду,которую вам по ящику покажут!" Весь интернет пучит от Путина с этим законом об усыновлении,а Его Величество говорит6"Будем посмотреть,не в курсах я!" Хотя ясно,что "в курсах" и что "рабы раба на галерах"-депутаты ГД, хоть камаринского спляшут в прямом эфире,если Его Величество прикажет!Вон,даже мёртвые голосуют "ЗА". Поневоле поверишь,что Бог есть и имя его Путин. А мне стыдно,что вся эта шантрапа страну представляет в мире. И если Вы полагаете,что достойных нет,так откуда им взяться в окружении Путина?
1242 просмотра
21 декабря (пт) 2012
Гаврилыч
Я не только "плыву в лодке", но и несколько раз подавал в суд на Путина и Госдуму
roblado.Я не только "плыву в лодке", но и несколько раз подавал в суд на Путина и Госдуму.
А Вам слабо?
1238 просмотров
21 декабря (пт) 2012
George
Ну раз мужиков нет, тогда давайте женщину
21 декабря 2012 в 16:22 roblado пишет:
r> Ну давайте просто порассуждаем - а какого мужчину
r> Вы лично могли бы предложить представлять Россию
r> в мире?
r> Вот сейчас. Не завтра, а именно сейчас.
r> Мы все видели и слышали речи Жириновского,
r> Зюганова, Миронова...Навального.
r> За кого не было бы стыдно?
Ну раз мужиков нет, тогда давайте женщину.
1252 просмотра
21 декабря (пт) 2012
kaptain Nemo
Ага!!! Точно, женщину!!! Например Нарусеву. Подойдет?
Или галаКтику?? Она судя по ее последнему посту, где-то возле В.В.Ж. Во! Есть еще кандидатура, бывший губернатор Питера. Судя по ее зацементированному намертво фейсу, она святым духом не знала об афере с трубами питерских теплотрасс.
Интересно, кто нибудь за деревьями лес увидел?
Почти все вопросы к Путину были заданы в стиле:-сам дурак..
Все крутилось вокруг детей, а что, в конце концов, им во Франции или Швеции хуже будет?
Практически не было вопросов по экономике, по ВВП не было ничего. Ну и слава Богу. Значит, несмотря на серьезный всемирный кризис у нас все (более или менее) в порядке.
США Не найдя серьезных проколов в политике Путина, создает целый ряд личностных нападок. Ну обломались ребята с цветными революциями. Хоть так погавкать.
Тем, кто тельняшки на себе рвет рекомендую вспомнит как жили в России при коммунистах. Тех, кто получал спецпаек и занимал руководящие посты в управленческом аппарате, просьба не заморачиваться. Вы на 150р семьей не жили, на Украину за колбасой не ездили, туфли детям "на вырост" не покупали, в 80-е и 90-е годы своим детям выжарки вместо конфет не давали...
Тем, кто родился позже и советскую влсать не помнит, тоже не волнуйтесь..
Некотрых авторов на сайте почитаю, прм ужас какой-то,патриот - значит недоделок; против "болотников"
-быдло; творчество К. Малевича не нравится-отстой...
Ну, не нравится мне Казимир, мне Шилов нравится, Шишкин, Айвазовский, Николос Сафонов. Ван-Гог, Рубенс, Леонардо нравится, а Малевич пусть машины красит, раз он столько оттенков черного сумел нарисовать Есть у Малевича несколько отличных пейзажей, а остальное...., в том числе и его автопортреты...
1234 просмотра
21 декабря (пт) 2012