<= Перейти на шахтинский форум
Помогите оценить дом!
16+
10 марта (суббота) 2007
lunatic
Дом в р-не соц. городка, 3 жилые комнаты, кухня ванная, крытая веранда, потолки более 3-х метров. На территории небольшой земельный участок, хоз. пристройки: летняя кухня, летний душ, гараж. Вода в доме (но есть и на улице колонка), отопление своё - газовая колонка, вода нагревается так же от колонки. Удобства на улице. Дом сам добротный - кирпичный. Подскажите сколько будет стоить такой дом?
1282 просмотра
10 марта (сб) 2007
dm
Дома в городе Шахты - Продаю
1276 просмотров
10 марта (сб) 2007
11 марта (воскресенье) 2007
lunatic
спасибо, но я там посмотрел первым делом и разброс цен достаточно велик да и цена зависит от разных факторов, поэтому запостил т
dm, спасибо, но я там посмотрел первым делом и разброс цен достаточно велик да и цена зависит от разных факторов, поэтому запостил тут. Мож знающие люди помогут
1318 просмотров
11 марта (вс) 2007
12 марта (понедельник) 2007
dm
знающие люди могут только помочь продать с выгодой для себя. обратитесь в любую соответствующую контору. реальная цена зависит только от двух факторов: кривой спроса и кривой предложения. думаю наиболее реальную картину можно составить пройдясь по другим источникам предложения и оценив как можно объективнее свои и их + и -. впоследствии контроллируя момент продажи соответствующих объектов можно сделать вывод об оправданности той или иной цены.
1321 просмотр
12 марта (пн) 2007
14 марта (среда) 2007
lunatic
спасибо большое за внимание, но к сожалению у меня нету такой возможности (...пройдясь по другим источникам предложения...). В д
dm, спасибо большое за внимание, но к сожалению у меня нету такой возможности (...пройдясь по другим источникам предложения...). В данный момент нахожусь на Украине. Поэтому и обратился за помошью к форуму. Нужно узнать хоть приблизительню цену данного строения. Может скажете свою цифру? Сколько по вашему? Буду очень признателен
1329 просмотров
14 марта (ср) 2007
lunatic
спасибо большое за внимание, но к сожалению у меня нету такой возможности (...пройдясь по другим источникам предложения...). В д
dm, спасибо большое за внимание, но к сожалению у меня нету такой возможности (...пройдясь по другим источникам предложения...). В данный момент нахожусь на Украине. Поэтому и обратился за помошью к форуму. Нужно узнать хоть приблизительню цену данного строения. Может скажете свою цифру? Сколько по вашему? Буду очень признателен
1318 просмотров
14 марта (ср) 2007
15 марта (четверг) 2007
dm
понятно. в таком случае обратитесь в любую из http:/www.shakhty.suorg006001/ например, в РИЭЛТИ. пользовался их услугами, пр
lunatic: понятно. в таком случае обратитесь в любую из Недвижимость (аренда, продажа, обмен, оценка) в городе Шахты (15) например, в РИЭЛТИ. пользовался их услугами, правда не для продажи жилья, остался доволен.
1326 просмотров
15 марта (чт) 2007
lunatic
извините, но наверное я чего-то не понимаю. Каким образом я к ним обращусь, если я физически не могу находиться в Шахтах? И как
dm, извините, но наверное я чего-то не понимаю. Каким образом я к ним обращусь, если я физически не могу находиться в Шахтах? И как они оценят - из-за забора взглянут на дом? Я повторюсь: мне не обязательно точная стоимость - просто приблизительно сколько будет стоить.
1328 просмотров
15 марта (чт) 2007
Юра
Не имея представления о доме что можно сказать? Хотя бы огласил общую площадь дома, участка. А так примерно 100-метровый кирпичный 30-летний дом без удобств в том районе 500.000 +/- 50.000
1351 просмотр
15 марта (чт) 2007
lunatic
Юра, спасибо. Как только узнаю о доме что-то ещё - сразу же напишу.
1358 просмотров
15 марта (чт) 2007