<= Перейти на шахтинский форум
Невинномысск на осадном положении! Новая Кондопога!
16+
24 декабря (понедельник) 2012
Юрий Степанович
после серии безнаказанных убийств жители города и близлежащих населенных пунктов cобрались на площади перед мэрией
15.12.12 после серии безнаказанных убийств жители города и близлежащих населенных пунктов cобрались на площади перед мэрией, чтобы узнать у властей, какие меры предпринимаются против этнотеррора в городе, и регионе вообще. Не получив вразумительного ответа, люди решили собраться еще раз 22.12.12 там же. Мэр города на камеру пообещал, что будет на этом сходе и даст отчет о проделанной за неделю работе. Что никакая полиция не будет обижать народ.
Итог: сегодня в Невинномыске ОМОН с Москвы, Питера, со всего Ставрополья. Самых активных граждан блокировали в их домах, не дают выйти, многих активистов задержали.

Подробнее: Мой Мир@Mail.Ru
1327 просмотров
24 декабря (пн) 2012
пивовар
-А вы что,думали что новые путинские законы о митингах,экстремизме,клевете будут только против "болотных" применяться
24 декабря 2012 в 00:48 Юрий пишет:

Ю> Итог: сегодня в Невинномыске ОМОН с Москвы,
Ю> Питера, со всего Ставрополья. Самых активных
Ю> граждан блокировали в их домах, не дают выйти,
Ю> многих активистов задержали.
Ю> Подробнее:
Ю> Мой Мир@Mail.Ru
Ю> 3B82.html

-А вы что,думали что новые путинские законы о митингах,экстремизме,клевете будут только против "болотных" применяться? И что ласковую путинскую "двушечку" только"пуськам" можно впаять?
1365 просмотров
24 декабря (пн) 2012
настырный
но есть еще Конституция и право собираться мирно и без оружия!и никакой Путин не отменяет конституционные права
1328 просмотров
24 декабря (пн) 2012
Старый воробей
А где же они, христовы воины казаки? С территории войска терского и кубанского в Москву и Питер перебрались?
1353 просмотра
24 декабря (пн) 2012
George
На коротком поводке. Им власть разрешает крестные ходы ходить, иконы носить, да песни танцевать. В общем скоморошничать, а на се
24 декабря 2012 в 13:59 Старый воробей пишет:
Св> А где же они, христовы воины казаки?
На коротком поводке. Им власть разрешает крестные ходы ходить, иконы носить, да песни танцевать. В общем скоморошничать, а на серьёзные дела они только дуются, эполетами блестят, наградами бренчат, да иностранцев развлекают своим видом по столицам.
1343 просмотра
24 декабря (пн) 2012
pauk
Вы, наверное, только что с Луны прибыли?
24 декабря 2012 в 13:05 настырный пишет:
н> но есть еще Конституция и право собираться мирно
н> и без оружия!и никакой Путин не отменяет
н> конституционные права

Вы, наверное, только что с Луны прибыли?
1338 просмотров
24 декабря (пн) 2012
ARTS old-1264
а вы хоть раз собирались толпою, но не пиво попить, а вот так хотя бы на площади, что бы что то обсудить
pauk, а вы хоть раз собирались толпою, но не пиво попить, а вот так хотя бы на площади, что бы что то обсудить .
Попробуйте, чертовски занимательно и самое главное, что на все ваши ссылки и упоминания Конституции, вас просто пошлют и сошлются в лучшем случаи на письменное распоряжение, а в худшем на устное местного административного "чудика"
1338 просмотров
24 декабря (пн) 2012
pauk
Нет, я собираюсь толпой исключительно попить пива, иногда водяры пожрать. А вы попробубуйте внимательно прочитать и понять, что
24 декабря 2012 в 16:31 ARTS пишет:
A> pauk, а вы хоть раз собирались толпою, но не
A> пиво попить, а вот так хотя бы на площади, что бы
A> что то обсудить .
A> Попробуйте, чертовски занимательно и самое
A> главное, что на все ваши ссылки и упоминания
A> Конституции, вас просто пошлют и сошлются в
A> лучшем случаи на письменное распоряжение, а в
A> худшем на устное местного административного
A> "чудика"

Нет, я собираюсь толпой исключительно попить пива, иногда водяры пожрать. А вы попробубуйте внимательно прочитать и понять, что я хотел сказать. Как раз то же самое я и имел ввиду.
1368 просмотров
24 декабря (пн) 2012
настырный
так на это и рассчитаны законы о митингах-на наш страх.а если делать запрос в КС на предмет соответствия Конституции?!!
1385 просмотров
24 декабря (пн) 2012
25 декабря (вторник) 2012
Юрий Степанович
Оксана Вёльва:
22-го декабря в Невинномысске, несмотря на паническое противодействие властей, прошел народный сход. Власть, вместо того, чтобы бороться с преступниками, которые убивают русских, начала открыто противодействовать русским людям, которые пришли открыто выразить свой протест против преступности и бездействия правоохранительных органов. В школах и университетах велись профилактические беседы, где учащимся угрожали отчислением и увольнением с работы за посещение народного схода.

Подробнее: Доступ ограничен
1400 просмотров
25 декабря (вт) 2012