<= Перейти на шахтинский форум
История ника.
16+
25 декабря (вторник) 2012
Школа
Предлагаю в этой ветке рассказать историю своего ника, почему мы выбрали именно это, виртуальное имя. Немного несерьёзно
Предлагаю в этой ветке рассказать историю своего ника, почему мы выбрали именно это, виртуальное имя. Немного несерьёзно, но интересно. Мы не видим собеседника, своё мнение о нём складываем, читая его посты, и видя его ник. Пусть эта будет такая детская несерьёзная тема, но может, кому- то поднимем настроение?
Скоро Новый год!Неважно сколько нам лет, в этот период жизни, каждый из нас, хоть чуть-чуть начинает верить в сказку, в чудеса. Если нам не везло в году уходящем, то мы с надеждой взираем на год приходящий. Если складывалось всё благополучно, то мы надеемся, как дети, что и наступающий нас не разочарует! В общем, несмотря и вопреки, делаем себе настроение сами!
1175 просмотров
25 декабря (вт) 2012
Гаврилыч
Школа.Несмотря и вопреки
Нам понравились "ники".
1201 просмотр
25 декабря (вт) 2012
Школа
А почему " Гаврилыч", а скажем не "Петрович"?
1206 просмотров
25 декабря (вт) 2012
Гаврилыч
А потому, что я делаю для себя бальзам "Гаврилыч".Вот!
1194 просмотра
25 декабря (вт) 2012
Школа
Интересно! Вот если бы не эта тема, никогда бы этого не узнала.))
25 декабря 2012 в 17:43 Гаврилыч пишет:
Г> А потому, что я делаю для себя бальзам
Г> "Гаврилыч".Вот!

Интересно! Вот если бы не эта тема, никогда бы этого не узнала.))
1212 просмотров
25 декабря (вт) 2012
ARTS old-1264
Школа, хорошая тема
1200 просмотров
25 декабря (вт) 2012
Гаврилыч
Школа.
= =
Если б не было зимы
В городах и селах,
Никогда б не знали мы
Этих дней веселых!
1221 просмотр
25 декабря (вт) 2012
Сергей К
Сергей К.
"К" - потому, что просто Сергей уже кме то занято
1222 просмотра
25 декабря (вт) 2012
ARTS old-1264
У меня всё банально просто, берём словарь и смотрим

ARTS - искусство, творчество, гуманитарные науки, ремесла

Это как раз то, чем я занимаюсь и в какой то мере это состояние моей души, хотя с виду больше похож на сухого и циничного практика-прагматика, но это только с виду, на самом деле я белый и пушистый
1207 просмотров
25 декабря (вт) 2012
Друг
"Друг" - возник в голове спонтанно и мгновенно, и вообще, тот мой самый первый пост должен был быть и последним!))) Я не собирался здесь общаться, да вот зацепился!))) Я не воспринимаю форумы серьезно, для меня это простое развлечение, мне интереснее реакция людей, чем какая-то информация, поэтому и общаюсь в стиле безобидной провокации и легкого троллинга!))) Если кого зацепил - не серчайте!
1243 просмотра
25 декабря (вт) 2012