<= Перейти на шахтинский форум
Учительская зарплата... Увеличилась ли она?
16+
26 декабря (среда) 2012
Сергей К
Из зомбиящика
26 декабря 2012 в 21:48 Гаврилыч пишет:
Г> СергейК.Откуда такая инфа о годовой премии
Г> депутатов Госдумы?
Из зомбиящика. В новостях об этом поведали в репортаже о закрытии сессии. Хотя может я что-то недопонял. В газете написали о премии сотрудникам аппарата. Но суммы все равно недурные. 100 - 150 тыс на нос. )))
ВЗГЛЯД / Источник: Сотрудники аппарата Госдумы получат около 20 окладов к Новому году
Около 20 окладов получат сотрудники аппарата Госдумы к Новому году в качестве премиальных, это составляет примерно...
1038 просмотров
26 декабря (ср) 2012
пан_спортсмен
АРТС, ты на четверть ставки что ли работаешь?
26 декабря 2012 в 21:42 ARTS пишет:
A> А я вот вчера квиток получил с обещанной премией
A> за год, так сказать 13 зарплата ... сумма премии
A> составила 1340 рублей...
АРТС, ты на четверть ставки что ли работаешь?
1092 просмотра
26 декабря (ср) 2012
Литвин
Так рождаются утки - недопонял, не расслышал. И цифры 150 тыс. в статье по ссылке нет..
1075 просмотров
26 декабря (ср) 2012
ARTS old-1264
26 д
пс>
пс> АРТС, ты на четверть ставки что ли работаешь?

Сам не пойму, по договору на двух кафедрах получается на 0.8, но при этом веду 9 дисциплин и две практики, большая часть которых новые, т. е. абсолютно с нуля.
У меня вообще то "непонятка" с зарплатой началась после того как я в том году протоколы выборов на свет божий вынул, весело было...
1085 просмотров
26 декабря (ср) 2012
пан_спортсмен
Никакой связи с выборами - поверь.
Премия - пол. оклада без всяких надбавок и без совместительства, так что половина от 0,4...
1067 просмотров
26 декабря (ср) 2012
ARTS old-1264
Связь прямая, тогда не только меня таскали по кабинетам и не только по нашим
26 декабря 2012 в 22:53 пан_спортсмен пишет:
пс> Никакой связи с выборами - поверь.
пс> Премия - пол. оклада без всяких надбавок и без
пс> совместительства, так что половина от 0,4...

Связь прямая, тогда не только меня таскали по кабинетам и не только по нашим, но и оказывали давление на мою семью через руководство... после чего были сняты все надбавки и загнали на голый оклад. Тем самым наверное хотели или что бы я сам ушёл или контингент стал трусить, что соответственно чревато, хотя по этому можно и без их участия дело состряпать. Ну да ладно, дела как говорится давно минувших дней.
У меня завтра как раз зачёт у дизайнеров, зайду и в бухгалтерию, спрошу.
1053 просмотра
26 декабря (ср) 2012
27 декабря (четверг) 2012
алмагель
Везёт Вам, хотя бы можете "зайти в бухгалтерию и спросить", а у нас это ТАБУ! все боятся спросить, а вдруг "закрытая информация"!? вот и творят что хотят! Например у нас в школе до сих пор не выплатили остаток. значит чего то ждут!!! либо проверки, либо...
1112 просмотров
27 декабря (чт) 2012
ARTS old-1264
Алмагель, а у вас вообще то есть профсоюз? Вы только не улыбайтесь, вопрос не праздный.
1091 просмотр
27 декабря (чт) 2012
ARTS old-1264
Зашел, спросил... оказывается они берут от основного оклада. У меня на одной кафедре, основной - 0,3 и по совместительству на другой - 0,5, так что всё в пределах уголовного кодекса.
1100 просмотров
27 декабря (чт) 2012
Баралгин
профсоюз-то ест, а вот толку от него... тут у нас целый синдикат....все родственники и друзья со стажем!!!
1099 просмотров
27 декабря (чт) 2012