<= Перейти на шахтинский форум
Учительская зарплата... Увеличилась ли она?
16+
28 декабря (пятница) 2012
Надежда.С.
А я вспоминаю и Независимый профсоюз работников угольной промышленности
28 декабря 2012 в 21:02 ARTS пишет:
A> 28 декабря 2012 в 19:48 Надежда.С. пишет:
A> НС> 27 декабря 2012 в 23:02 ARTS пишет:
A> НС> A> Сергей К, можно заставить работать и
A> НС> действующий
A> НС> A> профсоюз,
A> НС> И кто ж вам это позволит
A> Надежда С. просто ни кто не пробовал

А я вспоминаю и Независимый профсоюз работников угольной промышленности, кот. создавался в тяжёлые для шахтёров время. И не могу вспомнить, что положительного он дал горнякам и семьям нашего города. Знаю тех немногих, кто стоял у его "руля" в те годы и боролись лишь за свои собственные привилегии. На работу не выходили по году-два, а теперь судятся из-за стажа и ... выигрывают.

A> НС> A> но для этого нужно время и полный
A> НС> A> пофигизм (нормальные нервы)
A> НС> И где ж это всё взять?
A> Тренировать нужно данное чувство

ARTS,пофигизм (в смысле тренировки НС) можно и нужно "воспитывать". А вот со временем - беда. Его можно взять, если оно ЕСТЬ!
1281 просмотр
28 декабря (пт) 2012
бригадир дежурных электриков
1296 просмотров
28 декабря (пт) 2012
вредина
Уважаемый бригадир дежурных электриков, по по воду ссылки, не надо путать директоров школ, которые являются членами единой России и председателями Избирательных комиссий и одновременно распределителями тех же самых пресловутых премий с учителями, которые работают
1275 просмотров
28 декабря (пт) 2012
бригадир дежурных электриков
Ага-ага, а в членах комиссий совершенно посторонние бабульки с улицы, а не те же самые учителя?
И подписи (на скриншотах) все-все одним директором подделаны, а не каждый учитель собственноручно расписывался?
сказку тут в другой ветке сочиняют..
А бессловесную отару овец не жалко.
Она (бессловесная отара) для того и существует, чтобы с нее стричь шерсть.
1293 просмотра
28 декабря (пт) 2012
вредина
Уважаемый, чаще всего в комиссии именно приближённые к телу, те кто может поступиться принципами, или те кого директор заставляет. А вы несколько далеки от системы образования вероятно и не представляете в каком бесправном состоянии находится сегодня учитель. Причём он зависит абсолютно от вснх. Но самая большая проблема на мой взгляд, что он стал заложником того, что двойки ставить нельзя чадам, которые не учатся и в школу не ходят, а то родители в департамент пожалуются, а директора за это поругают, а директор в свою очередь говорит, если вы не можете научить, значит вы плохой учитель. Вопрос, а как научить, если чадо на уроки не ходит, на первые просыпает, а с последних уходит, так как устал.
1280 просмотров
28 декабря (пт) 2012
Надежда.С.
Да
28 декабря 2012 в 22:36 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> Ага-ага, а в членах комиссий совершенно
бдэ> посторонние бабульки с улицы, а не те же самые
бдэ> учителя?
бдэ> И подписи (на скриншотах) все-все одним
бдэ> директором подделаны, а не каждый учитель
бдэ> собственноручно расписывался?
бдэ> сказку тут в другой ветке сочиняют..
бдэ> А бессловесную отару овец не жалко.
бдэ> Она (бессловесная отара) для того и существует,
бдэ> чтобы с нее стричь шерсть.
бдэ>

Да, учителя они такие... бессловесные. Потому что если такие учителя хотят работать в школе или не могут найти другую работу вынуждены молчать. Ибо свой кусок хлеба надо где-то заработать. А пойти против "воли" дир-ра - это обречь себя на...
Можете дописать сами, на что. Если не знаете, поинтересуйтесь у учителей.
1266 просмотров
28 декабря (пт) 2012