<= Перейти на шахтинский форум
Назад в #СССР или вперёд в #СССР?
16+
3 января (четверг) 2013
магаданец
Да пусть себе интегрируется Украина в гейропу.Надо быть дебилом,что бы так поступить,они же вот вот развалятся.Им самое время сейчас об Украине думать.Как шалавы цену себе набивают.(Имеется ввиду их руководство)
8832 просмотра
3 января (чт) 2013
настырный
СССР возможен только как тоталитарное государство.а оно показало свою недолговечность.а возродить российскую империю нам не дадут.по крайней мере ближайшие лет сто
8891 просмотр
3 января (чт) 2013
магаданец
Вы полагаете,что доллар будет гегемоном валюты ещё сто лет?Не смешите мои тапочки.
8978 просмотров
3 января (чт) 2013
магаданец
Единовластию Америки подходит кирдык.
9026 просмотров
3 января (чт) 2013
настырный
у вас удивительная способность:выдавать свои мысли за мысли оппонента.где я говорил о долларе?раз уж речь зашла о гегемонии-я бы опасался юаня.проблема в том что усиление России воспринимают как угрозу АБСОЛЮТНО ВСЕ наши соседи;от грузии до ЕС...и они будут этому всячески противостоять.я уж про США не говорю!
9113 просмотров
3 января (чт) 2013
Старый воробей
"Парламент должен не допустить резкого изменения внешнеполитического курса страны. В законе, принятом парламентом прошлого созыва, четко записано, что выбором и целью Украины является европейская интеграция. Поэтому присоединение к Таможенному союзу противоречит национальному законодательству", - рассказал УДАРовец Ростислав Павленко в эфире телеканала "Эра", сообщает пресс-служба УДАРа.

"Оппозиционные силы будут делать все для того, чтобы не допустить ратификации документов об интеграции в Таможенный союз", - добавил народный депутат.
Оппозиция не допустит присоединения к Таможенному союзу, - УДАР Газета <<День>>
Как заявил народный депутат от УДАРа Ростислав Павленко, желание власти втянуть страну в Таможенный союз противоречит национальным интересам Украины. "Парламент должен не допустить резкого изменения внешнеполитического курса страны. В законе, принятом парламентом прошлого созыва, четко записано, что выбором и целью Украины является европейская интеграция. Поэтому присоединение к Таможенному союзу противоречит национальному законодательству", - рассказал УДАРовец Ростислав Павленко в эфире телеканала "Эра", сообщает пресс-служба УДАРа.

Вот вам и православная Русь, вот вам и мать городов русских Киев, вот вам и возрождение империи. Сказать - да хрен с ними - язык не поворачивается. Там мои племянники, там могила моего брата. А у вас, россияне?
9223 просмотра
3 января (чт) 2013
4 января (пятница) 2013
Старый воробей
Магаданец, плевать мне на мнение поляка Бжезинского
3 января 2013 в 17:47 магаданец пишет:
м> Мнение Бжезинского об американской деволюции

Магаданец, плевать мне на мнение поляка Бжезинского, для меня более важным является ваше мнение и ваш опыт проживания в холодных широтах. Судя по нику, вы знаете "солнечный Магадан".
Первая поломка на котельной в поселке произошла 20 декабря. В результате аварии на ТЭЦ разморожено 45 домов поселка Хову-Аксы, под отключение теплоснабжения попали 103 дома, с населением 3303 человека, из них 1387 детей.

Сейчас в зоне ЧП остаются около 700 человек, которые отапливают свои квартиры обогревателями и печами-буржуйками.http:/www.gazeta.rusocialnews20130104/n_2693265.shtml
Это не Колыма, это Тыва. Только что Вести сообщили - самолёт МЧС доставил очередную партию БУРЖУЕК. Замерзающему народу - буржуйки в подарок от буржуев.
9329 просмотров
4 января (пт) 2013
магаданец
СВ,долго писать почему у меня на почтовом ящике логин магаданец)дальше Ирана в 7 лет не был)

Зачем мне Тыва и солнечный Магадан,я вижу что у нас творится в нашем городе.Одно закрытие шахт чего стоит.Считаю,всё что творится результатом того что нас победили в войне,хоть и холодной.Всё о чём мечтал Гитлер,осуществили пиндосы.
9405 просмотров
4 января (пт) 2013
kaptain Nemo
магаданец, это было не закрытие шахт, а их сдача (еще хуже чем в 1942г.) Плохо даже не то , что шахты закрыли, а то что вместо их ничего не открыли. Никто нас в войне не побеждал, отдохните от этой мысли. Строительство жилых районов Севера и обеспечение их теплом неправильно были сделаны 40 лет тому назад. Все развитие наших северных территорий было отдано на откуп академической и партийной верхушкам СССР. А они как видимо советской фантастики начитались. Вы считаете, что магистральные трубопроводы можно каждый год перекладывать? Да не хрен их вообще было делать. Даже у нас, теплотрасса ГРЭСС-ХБК, есть ни что иное как моразм. Мы комправдовскую балку обогреваем, а не ХБК
9486 просмотров
4 января (пт) 2013