<= Перейти на шахтинский форум
Уровень привлечения инвестиций в Шахты - один из самых низких в Ростовской области
16+
6 января (воскресенье) 2013
настырный
вот это разумные слова!у нас и так урбанизация зашкаливает
4502 просмотра
6 января (вс) 2013
ARTS old-1264
Ну, да, он её из Дона на прямую будет ведрами черпать, как раз по 10 рублей и выйдет
6 января 2013 в 00:11 Юра пишет:
Ю> Лучше новый
Ю> город построить на новом месте, на Дону. Может
Ю> хоть мечта одного из форумчан тогда сбудется о
Ю> воде по 10 рублей за кубометр.

Ну, да, он её из Дона на прямую будет ведрами черпать, как раз по 10 рублей и выйдет
4584 просмотра
6 января (вс) 2013
земляк
Какие-то хуторянские взгляды на объединение.К Дону таких и на пушечный выстрел нельзя подпускать.Сами знаете почему.Я им про администрирование,они про урбанизм.Надеюсь Камни как у вас выражаются не вызывают отторжения? Чем Сулин отличается от Аюты или Талового? Он и тот же Н-шахтинск значительно дальше? От чего? В вашем центре такое же УГ как и там.Повторяю,речь идет об администрировании,управлении бюджетами,инвестициями.
4627 просмотров
6 января (вс) 2013
настырный
юноша,один такой "городской" уже объединил вузы!тоже с целью повышения эффективности управления!до забастовок дело дошло!
4677 просмотров
6 января (вс) 2013
настырный
вы в упор не видите проблем!я так и не слышу не одного КОНКРЕТНОГО довода в пользу объединения,кроме идеалистически-утопических умозаключений!а вот проблемы присоединения "хуторяне" испытали на себе:присоединение поселков города почти не коснулось,а вот поселковым пришлось переделывать кучу документов!и это только то,что лежит на поверхности
4743 просмотра
6 января (вс) 2013
земляк
На хуторянина не обижайся.Разумеется к объединению надо подходить максимально осторожно.Но вот как быть с тем,что жители городков и поселков уже называют себя шахтинцами?Особенно вахтовики где-нибудь в Норильске или Мирном.Юноша встречал таких неоднократно.По поводу проблем инвестиций.Разумеется в упор их можно увидеть в правительстве области где этих несчастных инвесторов на части рвут привлекая на свои хутора местные князьки.
4787 просмотров
6 января (вс) 2013
Юрий Степанович
Вот тема "Новый город", которая обсуждалась в конце 2008 года
6 января 2013 в 00:11 Юра пишет:
Ю> 5 января 2013 в 16:34 земляк пишет:
Ю> з> Ну да.С Н-шахтинском,Сулином, Каменоломнями.
Ю> Утопия. Как быть с расстояниями? Ну было поветрие
Ю> лет 5 назад, помню, Ростов с Таганрогом и
Ю> Новочеркасском объединять. Затихло. Пора и нашей
Ю> аналогии поутихнуть. Смысл есть хоть какой то в
Ю> этом?

Вот тема "Новый город", которая обсуждалась в конце 2008 года:
Новый город // Шахты.SU
Главный форум города Шахты. Дискуссии. Мнения. Комментарии. Обсуждение актуальных городских и мировых проблем.


Вот ещё в теме "Скоростной трамвай" обсуждали ЕМО:
Скоростной трамвай // Шахты.SU
Главный форум города Шахты. Дискуссии. Мнения. Комментарии. Обсуждение актуальных городских и мировых проблем.
4940 просмотров
6 января (вс) 2013
7 января (понедельник) 2013
настырный
у нас в Аюте деньги в город вложили из предпринимателей лишь единицы-те,кто вышел на уровень,когда власти с ними вынуждены
6 января 2013 в 11:39 земляк пишет:
з> На хуторянина не обижайся.Разумеется к
з> объединению надо подходить максимально
з> осторожно.Но вот как быть с тем,что жители
з> городков и поселков уже называют себя
з> шахтинцами?Особенно вахтовики где-нибудь в
з> Норильске или Мирном.Юноша встречал таких
з> неоднократно.По поводу проблем
з> инвестиций.Разумеется в упор их можно увидеть в
з> правительстве области где этих несчастных
з> инвесторов на части рвут привлекая на свои хутора
з> местные князьки.

у нас в Аюте деньги в город вложили из предпринимателей лишь единицы-те,кто вышел на уровень,когда власти с ними вынуждены считаться.остальные-а это десятки,если не сотни!-просто прожигают деньги,либо покупают недвижимость в Ростове и Москве.многие уехали.проблема в том,что в тот момент,когда мы ищем крупных инвесторов-сотни доморощенных инвесторов вывозят свои деньги из города!
4861 просмотр
7 января (пн) 2013
Hamas
Я надеюсь настанет время, когда я вернусь в Шахты.
4906 просмотров
7 января (пн) 2013
8 января (вторник) 2013
ARTS old-1264
А сейчас, что мешает?
7 января 2013 в 23:47 Hamas пишет:
H> Я надеюсь настанет время, когда я вернусь в Шахты.

А сейчас, что мешает?
4898 просмотров
8 января (вт) 2013