<= Перейти на шахтинский форум
Понаехали тут? Почему недовольство приходит на смену гостеприимству?
16+
14 октября (понедельник) 2013
Ясон
А управдом отстёгивает выше, а не будет отстёгивать вылетит в момент! Очень много людей заинтересовали в нелегалах.
10793 просмотра
14 октября (пн) 2013
comdiv
Друзья! В российском обществе нет общенациональной идеи, которая бы объединила и сплотила народ. В ее поисках Путин, но она на поверхности:"Демократия-это исполнение законов всеми членами общества: от "побирушки" до президента!". Решится он на это не может,т.к. надо:Правительство отправить в отставку,Гос.Думу расспустить,30-40 губеров посадить,Сердюкова -расстрелять и т.д. Демократии надо учиться долго и больно, но это не российский путь. Пример-строительство коммунизма 70 лет и тупик! Люди остались, а отношения между трудом и капиталом-изменились. Самодержавие- вот, что спасет Россию. И, к этому Путин движется!
10889 просмотров
14 октября (пн) 2013
Алексей А
ясон, вы явно меня не поняли
ясон, вы явно меня не поняли.
Я про экономику, а вы про политику.
Сейчас любого на улице останови - турист! А гасторбайтер это когда за руку поймают.
Въезд бесплатный в страну. Вот и въезжают 20млн чел, а регистрируются на работу 1 млн. 19 млн - туристы.
А так все 20 млн будут за визу платить.
Да и сами подумайте какой дурак будет за 10-20 евро рисковать жизнью незаконно переползая границу в степях казахстана?
10959 просмотров
14 октября (пн) 2013
Ясон
Алексей А - ну не спорю, может и так Просто знаю менталитет советского человека - "зачем платить, если можно не платить?" и "почему не брать если дают?"
11049 просмотров
14 октября (пн) 2013
Ясон
Может, конешно, по старости и дряхлости я отстал от жизни, и теперь у Вас в Новой России всё наоборот?
11070 просмотров
14 октября (пн) 2013
Юра
Почему именно оно? Я не вижу ни одного доказательства, что какой либо строй лучше другого. Коммунизм, капитализм, партия, строй
14 октября 2013 в 18:30 comdiv пишет:
c> Самодержавие- вот, что
c> спасет Россию. И, к этому Путин движется!

Почему именно оно? Я не вижу ни одного доказательства, что какой либо строй лучше другого. Коммунизм, капитализм, партия, строй это всё слова. Если во власть лезут воры и бандиты, они назовут себя кем угодно. Хотите монархию, да пожалуйста, завтра вырядятся в монаршию мантию и наденут корону, хотите коммунизм, нет проблем, завтра отполируют все памятники Ленину и навешают красных флагов. Августо Пиночет, вот кто нам нужен для постороения нормального человеческого общества. Я это утверждал в 1991, когда нам впаривали демократию и рыночную экономику, и убеждаюсь в этом до сих пор. А кто он будет по партийной принадлежности, конфессиям, убеждениям, это его личное дело. Только такой человек с такими принципами способен вычистить нашу прогнившую систему. Чили до сих пор является самой экономически благополучной страной латинской америки, где не много богатых, но практически нет бедных. Чили страна почти закрытая для эмиграции.
11150 просмотров
14 октября (пн) 2013
Юра
Ёпс, только упомянул Чили, в аську пришло:

>20:12> Добрый день!
>Acя 593_885_590
>Спайс плaн jwh Чили Бошки
>Фен 1500p Соль Реагенты Бecплатные прoбники Ckopocть

Плятт, неужели нельзя с этой хернёй как то бороться?
11170 просмотров
14 октября (пн) 2013
Старый воробей
Нынешний оператор покровской базы - ЗАО 'Новые Черемушки'. Компанию контролируют выходцы из Дагестана, сводные браться Алиасхаб Гаджиев и Игорь Исаев. По данным СПАРКа, им также принадлежат агрофирмы в Московской области, оптовый плодоовощной комплекс 'Зеленоградский', рынки у метро 'Теплый Стан' и в подмосковном Ступино, Московский комбинат шампанских вин, а также банк РБА, который обслуживает бизнес братьев. В Интернете можно найти комментарий бывшего сотрудника кредитной организации: 'Вчерашние торговцы овощами и фруктами сегодня сразу же оказываются на руководящих должностях банка, не имея при этом ни опыта работы в банковской сфере, ни профильного образования'.
Кто владеет овощебазой в Бирюлево
Оператор предприятия - ЗАО <<Новые Черемушки>>. Компанию контролируют сводные братья Алиасхаб Гаджиев и Игорь Исаев
11358 просмотров
14 октября (пн) 2013
comdiv
Юра! Пиночет начал с расстрела мирной демонстрации, где погибли беременные женщины и дети. Вы предлагаете с расстрела какой демонстрации:Первомайской,в честь ВОР,на день Конституции, в Бирюлево,в Останкино, на Манежной, в честь застройки пл.Ленина в г.Шахты ком.ценра, не "честных" выборов, отключения воды,газа, поваленного дерева или другие?
11348 просмотров
14 октября (пн) 2013
Юра
Это результат советской пропаганды. Демонстрации в Чили были против коммунистического режима, доведшего страну до голода. Сальвадор Альенде конечно человек принципиальный и мужественный, но вовремя не понял того, что надо кончать коммунистические эксперименты. Пришлось останавливать силой.
11427 просмотров
14 октября (пн) 2013