<= Перейти на шахтинский форум
Понаехали тут? Почему недовольство приходит на смену гостеприимству?
16+
20 октября (воскресенье) 2013
Сергей К
Использование древнейшего человеческого чувства - ксенофобии
19 октября 2013 в 22:24 ДмитрийВ пишет:
Д> Я и спрашиваю: "Зачем, для чего?"
Использование древнейшего человеческого чувства - ксенофобии.
Найди толпе общего врага, и делай с ней все, что угодно. Внешнего уже создали, но он все же далеко, а желательно иметь и кого-то рядышком. Вот на эту роль кукловоды и выдвинули педиков и "понаехали".
15674 просмотра
20 октября (вс) 2013
21 октября (понедельник) 2013
Собакин
ДмитрийВ,а может стоит признаться самим себе в том,что преступность все-таки имеет некий оттенок национальности?Только честно!
Да.Имеет.И как это не прискорбно осознавать.Если исходить из моей личной статистики,(т.к. официальной я не довряю),то мелкое воровство,это грех международный,такой же как и много миллионно-миллиардные афферы.Искусс слишком велик.
Что касаемо мелко-хулиганских выходок гопников,тут мы(рАссийане) впереди планеты всей.Быдло прогрессирует в геометрической прогрессии на основании егэ.Ярким примером в нашем городе может служить новое исключительно комерческое руководство в ШТиБО,которое за несколько месяцев "накосило" годовой бюджет.Соответственно в этом ВУЗе могут позволить себе учиться дети исключительно "хорошо зарабатывающих родителей",т.к. нелегальный спирт из ... всегда давал хороший доход.О чем можно судить по возросшему кол-ву бюджетников и "комерческих" из бывших кавказских республик.
Добавим к ним гастарбайтеров из азии.Вот и получим наркоту+изнасилования+...+...+..+безнаказанность по причине купленых дипломов полисментов и их продажности.Прокатитесь в 23ч по центру города.Без коментариев.
Можно много перечислять следствий,но причина одна-тем,кого "избирают" на очередных выборах глубоко пох.Вот и остается населению самостоятельно принимать меры.А это выливается в погромы тц и овощебаз.На которых "все тихо до гладко" до массовых волнений.Система виновата?Нет!Мы виноваты потому,что позволяем творить беззаконие на нашей земле с нашими согражданами.И я не вижу никакого национализма в том,что дам в хлебало кому-либо за хамское поведение.
Коль есть в нашем городе диаспоры,так уж пусть будут добры постараться провести ликбез со своими соотечественниками в вопросах соблюдения традиций и законности на территории государства их прибывания.
15722 просмотра
21 октября (пн) 2013
Собакин
Вот Вам рассказ из моей личной жизни.
Много лет назад,может 7,а может 10 зима выдалась у нас снежная до одури.Тогдашний мэрин куй ложил на все и вся,соответственно дороги были "супер".И вот приспичило мне,покакой не помню надобности,в Аюту часов в 7 вечера.Пока ехал по "благоустроенным дорогам" бензину спалил ведра два.Надобно заправиться.Перед пересечением трассы М4 была заправка.Заехал.Заправился.Все "пучком".Но на выезде из нее,черт дернул руля и лег мой "моисей" на "брюхо",аж колесики повисли.Ну мы тоже не пальцем деланые))) БСЛ завсегда в багажнике.Подналег на "червовую",вспомнил армейскую молодость,за одно согрелся...Попытался в раскачу выскочить.Рев стоял как у раненого мнительного бизона))))И тут с трассы сворачивает "сарай" типа крузака(в темноте не разглядел) с 77 регионом,подкатывает и сдает задом к моему дико рычащему "моисею".Из "сарая" выходит мужик.Достает тросс,выдергивает меня за шесть секунд,собирает тросс и уезжает.Я охреневший даже "спасибо" не успел сказать.
Вот как-то так...
15758 просмотров
21 октября (пн) 2013
Юрий Степанович
Собянин вновь высказался против тотальной интеграции мигрантов:

"Если кого-то интегрировать, то все-таки выходцев из стран более подходящего культурного ареала с точки зрения языка, истории. Это могут быть люди с Украины, из Белоруссии. А людей из Средней Азии адаптировать очень сложно. Многие из них, особенно молодежь, уже и по-русски не говорят толком. Я не вижу ни одной причины, зачем нам осаживать тут мигрантов", - сказал мэр.

Он подчеркнул, что власти не проводят политику по привлечению мигрантов: "Не приглашаем их семьи, не пытаемся их расселить здесь, не пытаемся их трудоустроить, не пытаемся выделить им места в детских садах. Я считаю, что этого делать не нужно. Это опасная тенденция, которая ни к чему хорошему не приведет. Так мы точно половину Средней Азии здесь соберем. Зачем это Москве?". Градоначальник напомнил, что в столице нет проблем с динамикой роста населения, которая ежегодно составляет 60-70 тыс. человек.

С.Собянин заявил, что нужно создание экономических стимулов для трудоустройства россиян. "Не только москвичей - их, к сожалению, не хватит, чтобы восполнить дефицит рабочей силы", - признал мэр. Он добавил, что "есть люди в других регионах - во Владимире, Ярославле, других регионах Центрального федерального округа".

Читать полностью: Москва может ввести особый режим для мигрантов из Средней Азии
Москва может ввести особый режим для мигрантов из Средней Азии. Мэр Москвы Сергей Собянин допустил введение особо режима для мигрантов в столице и Подмосковье. Такое мнение градоначальник выразил ...
15943 просмотра
21 октября (пн) 2013
Василий Степанович
преступлений в Москве совершается мигрантами
48% преступлений в Москве совершается мигрантами:

(диаграмма РБК по данным МВД)
16462 просмотра
21 октября (пн) 2013
магаданец
Собакин,читая москвичей,у меня выработалась аллергия на слово БЫДЛО.Всю жизнь я знаю,что это слово означает рабочая скотина.То есть его могут говорить господа по отношению к своим рабочим...Господа москвичи городские,сами не знают значения этого слова.Считают себя правильными,а тот кто не работает,тунеядец,водку пьянствует,мозги пропил тот есть быдло...Так же как таджиков называют хачьём,хотя Хачик это армянское имя.Когда у нас не было господ,рабов,быдла мы работали все вместе.Все одинаково пахали,и русские,и украинцы,и грузины с армянами.Как только появились у элиты большие деньги,так сразу появились и москали,и хохлы,и хачьё.Я хочу сказать,что когда все вместе люди работают,когда занимаются общим делом,то они становятся сплочёнными.Человек работая,превратился из обезьяны в человека,и наоборот,когда не работает превращается в обезьяну.Когда начинаем считать деньги каждый себе,тогда и начинаем быть похожими на тех обезьян.Власти этим пользуются.Мы вынуждены по этим правилам жить.Нами управляют.

Как то так мыслю...
16043 просмотра
21 октября (пн) 2013
Алексей А
Отличное интерью с бывшим обоновцем.
<<Все эти рейды для показухи делаются>>
Интервью с бойцом ОМОНа, обвиняемым в превышении должностных полномочий


Отличное интерью с бывшим обоновцем...

Которого, наверное, опять будет оправдывать Зрячий
16272 просмотра
21 октября (пн) 2013
магаданец
В СССР не было господ,рабов,хачей,чурок,все работали наравне,автобусы не взрывались.
16350 просмотров
21 октября (пн) 2013
Василий Степанович
Видео с регистратора в момент взрыва
21 октября 2013 в 17:33 Собакин пишет:
С> Только что позвонил родственник.Говорит полчаса
С> назад бахнуло.Шок.

Видео с регистратора в момент взрыва. Волгоград. 21.10.2013. Rossiya 24:
16522 просмотра
21 октября (пн) 2013