<= Перейти на шахтинский форум
Понаехали тут? Почему недовольство приходит на смену гостеприимству?
16+
21 октября (понедельник) 2013
Собакин
Мы все еще по прежнему гостеприимны и толерантны?
16586 просмотров
21 октября (пн) 2013
ДмитрийВ
Мы, это кто?
21 октября 2013 в 19:49 Собакин пишет:
С> Мы все еще по прежнему гостеприимны и толерантны?

Мы, это кто?
Если Вы об этом: "...ДмитрийВ, в моей крови намешано столько... и русски и не русские, и украинцы и татары, и казаки и хрен разберет от чьей жо ноги...", то да.

Давайте послушаем умных людей?

О том, что происходит сегодня в России:



Кто такие русские?

16799 просмотров
21 октября (пн) 2013
Собакин
Есть не подтвержденная информация о еще одном подрыве,но уже маршрутки,найденом взрывном устройстве и задержаном террористе.Это очень не точная информация.
16854 просмотра
21 октября (пн) 2013
22 октября (вторник) 2013
Василий Степанович
17099 просмотров
22 октября (вт) 2013
эдельвейс
Волгоград, это очередная оценка бездействия правоохранительных органов и беспомощность действующей власти. Думаю в преддверии олимпиады нас ждут еще какие нибудь сюрпризы.Только кто теперь окажется на месте волгоградцев?
17050 просмотров
22 октября (вт) 2013
Алексей А
Странное совпадение, Онищенко ушел в отставку
17243 просмотра
22 октября (вт) 2013
Алексей А
Рано начали печалиться по уходу нашего спасителя отвражины ГМОшной, уже опровергли новость об уходе
17342 просмотра
22 октября (вт) 2013
Василий Степанович
Реклама вызвала негативную реакцию среди интернет-пользователей. "Форумы и страница события "ВКонтакте", - как отмечает "Еврорадио" - просто кишели, мягко говоря, нетолерантными высказываниями в адрес организаторов и будущих участников празднования".

Решение об отмене вечеринки приняла администрация клуба. "Причина отмены - массовое недовольство в интернете, - заявил представитель заведения. - Очень массовое. Поэтому, чтобы избежать инцидентов, мы решили отменить мероприятие".

Читать полностью: В Белоруссии отменили туркмен-пати с русскими девушками // Международная панорама Шахты.SU
В Белоруссии отменили вечеринку для туркменских студентов с участием русских девушек. Об этом сообщает ″Еврорадио″. Причиной стало недовольство предстоящим мероприятием, высказанное пользователями социальных сетей.
17442 просмотра
22 октября (вт) 2013
Василий Степанович
1. Найден "защитник" русского народа:

По словам президента, жители района обращались и в полицию, и в местную управу, однако никакие меры в связи с их жалобами приняты не были. "Зачем нужна власть, если она не хочет знать ситуацию такую, какая она есть на местах, не принимает никаких мер и не слышит людей", - добавил Путин.

Читать полностью: Путин возложил ответственность за погром в Бирюлеве на местную власть // Международная панорама Шахты.SU
Президент России Владимир Путин заявил, что погромы в московском районе Бирюлево стали следствием бездействия местного руководства, годами игнорировавшего жалобы жителей на засилье мигрантов. Об этом во вторник, 22 октября, сообщает РИА Новости.


2. Мигранты пригрозили ответить на "Русский марш" собственным митингом:
Мигранты пригрозили ответить на "Русский марш" собственным митингом // Международная панорама Шахты.SU
Национальные диаспоры попросили московскую мэрию отказать националистам в согласовании ″Русского марша″, который те планируют провести 4 ноября. Как сообщает 22 октября ″Интерфакс″, в противном случае они готовы провести ответный митинг.
17511 просмотров
22 октября (вт) 2013