<= Перейти на шахтинский форум
Понаехали тут? Почему недовольство приходит на смену гостеприимству?
16+
1 ноября (пятница) 2013
Алексей А
Серник, http:/www.shakhty.suforummsg20131030115834jzzary/ тут почитайте, тоже начальник УР, причём там метал?
30 октября 2013 в 15:57 Sernik пишет:
S> Алексей А. Ну не любите полицию--ладно,а по
S> теме--при чем здесь нач УР?ЭТО не прямая
S> обязанность нач УР-ликвидация миграции.А если по
S> теме--человек на волне профессиональной
S> деятельности разругался вдрызг с начальником
S> ГУВД по г. Москва,плюнул на систему,ушел по
S> своему рапорту.А по поводу "народных
S> "волнений-как участник их ликвидации, скажу
S> так-посмотрите съемки-пьянь и быдло составляют 90
S> % участников погромов,то,что говорят женщины-дань
S> прессы.При анализе произошедшего выясняется,что
S> участникам платили за это,так это выход народа?
S> Основная причина беспорядков-экономика,жители не
S> живут так,как живут другие москвичи,вспомните
S> шутки КВН по поводу Бирюлево.Да и мэр Москвы
S> учудил по поводу событий--предложив выселять
S> мигрантов,завезенных в страну по ее законам, в
S> область,от этого видимо другому главе будет
S> легче.Я просто утверждаю--замена руководителей
S> силовиков,во-первых не правильна--надо менять
S> всех,в т.ч .и ФСБ и бессмысленна-вина политики
S> всего государства,а пенать полицию дело модное,но
S> не красивое.

Серник, Начальник угрозыска Веселовского района уволен за вымогание взятки в 2 тыс рубле // Алексей А на портале Шахты.SU тут почитайте, тоже начальник УР, причём там метал?
Может потому-что некоторые менты совсе оборзели и пытаются "доить" всех и вся?
Да и не не верю я вам про массовые воления! Когда из 10.000 всега 100 нациков прыгают на витрины магазинов - всё митинг националистический
Это как раз все центральные каналы и впаривают "пиплу".
18726 просмотров
1 ноября (пт) 2013
3 ноября (воскресенье) 2013
эдельвейс
А я что то не вижу тут даже намека на фашизм, Дмитрий Вы у вас наверное какое то свое значение имеет данное выражение?
2 ноября 2013 в 23:14 ДмитрийВ в теме Началась застройка главной площади города Шахты // Шахты.SU
Это окончательная победа негодяев над городом! - негодуют удивлённые шахтинцы на городском форуме
пишет:
Д> 404 - File or directory not found.
Д> pg
А я что то не вижу тут даже намека на фашизм, Дмитрий Вы у вас наверное какое то свое значение имеет данное выражение?
18852 просмотра
3 ноября (вс) 2013
Старый воробей
Германия для немцев - это фашизм.
Россия для русских, что это? Патриотизм, национализм или элементарное разжигание межнациональной ненависти?
До фашизма ещё не дотягивает. Национализм и разжигание межнациональной ненависти одно и то же. Глупые подростки написали, умных взрослых не нашлось, чтобы эту надпись убрать, пацанов отловить и ремня дать.
18748 просмотров
3 ноября (вс) 2013
Справедливов С С
Старый Воробей, вопрос национализма и патриотизма очень серьезный в России. Россия это не Германия. В Германии права немцев блюдут очень жестко, а мигранты чтут законы Германии. В России мигранты больше чем мигранты они хозяева. Вчерашний пример - на Чернокозова, перед Маяковской, на светофоре стоят машины, между ними маневрируя пролазиет 5 жигули и выезжает практически на Маяковскую( в машине цыгане). Вторая машина в это время(приора тонированная, без номеров, без амортизаторов) двигаясь по Маяковской, на зеленый, сворачивает на Чернокозова, совершает резкий разворот и начинает пересекать Маяковскую на красный свет.(в машине Армяне). Цыган за ними. Удалились по Чернокозова, за магнит. А вечером, в центре города, что делают неруси. Музыка караул, стоят по свойму чирикают, всех задевают. Девчатам Русским не пройти. Я уверен, что Россия для Русских и тех кто соблюдает наши законы и чтет наши традиции. Остальные пусть режут животных и танцуют лезгинку у себя на родине.
18790 просмотров
3 ноября (вс) 2013
ДмитрийВ
Если я даю ссылку на какую-то интересную информацию, то ответ можно найти там. Вы внимательно все прочли?
3 ноября 2013 в 08:22 эдельвейс пишет:
э> 2 ноября 2013 в 23:14 ДмитрийВ пишет:
э> Д>
э> 404 - File or directory not found.
э> Д> pg
э> А я что то не вижу тут даже намека на фашизм,
э> Дмитрий Вы у вас наверное какое то свое значение
э> имеет данное выражение?

Если я даю ссылку на какую-то интересную информацию, то ответ можно найти там. Вы внимательно все прочли?

Справедливов С.С., те люди, поведение которых Вы описали, на самом деле являются гражданами РФ.
Имеют жилье, прописку, паспорт.
Я могу назвать Вам множество примеров, когда люди со славянскими чертами лица ведут себя подобным образом, а то и похуже.

Да будет Вам известно, что мигрант - это лицо, которое будет заниматься, занимается или занималось оплачиваемой деятельностью в государстве, гражданином которого он или она не является.

Вот как раз этих людей очень много на подмосковных стройках и олимпийских объектах. Должен сказать, что без их помощи Олимпиада бы не состоялась.
В нашем городе они представлены в численном меньшинстве и не разъезжают по ночам на "бэхах" по городу с включенной на всю громкость музыкой, не устраивают гонки.
Они живут спокойной, мирной жизнью, зачастую впроголодь, чтобы отправить лишнюю копейку на свою родину, своей семье, своим женам и детям...
18963 просмотра
3 ноября (вс) 2013
Алексей А
ДмитрийВ, Олимпиада бы ещё как состоялась, просто меньше сволочей бы стали милиардерами! А больше граждан России заработали честным трудом!
18905 просмотров
3 ноября (вс) 2013
ДмитрийВ
Как раз это, величайшее заблуждение!
3 ноября 2013 в 14:43 Алексей А пишет:
АА> ДмитрийВ, Олимпиада бы ещё как состоялась, просто
АА> меньше сволочей бы стали милиардерами! А больше
АА> граждан России заработали честным трудом!

Как раз это, величайшее заблуждение!
Миллиардер не может стать миллиардером.
И Вы ошибаетесь, думая что никто ничего не знает и не делает с коррупцией на олимпийских стройках.
Еще как знают...
Не трогают потому, что нужно закончить все в срок, а вот после...

Что касается рабочих квалифицированных кадров, то их просто нет в России в нужном для Олимпиады количестве. Из русского рабочего давно сделали образ "пьяного и ленивого быдла", которое никому из работодателей не нужно.
Увы, это сегодняшние реалии...

Вот и вынуждены "прихорашивать" олимпийские объекты нанятые турецкоподданные, устраняя недоделки и недоработки.
18956 просмотров
3 ноября (вс) 2013
Алексей А
Дмитрий, тут вы не правы! Я с вами никогда не соглашусь!
Бизнесу нужна дешёвая рабсила! Русские за копейки работать не хотят!
Поэтому и делают "образ бездельника пьяного", чтоб под это дело завести в страну бесправных нелегалов и платить им копейки!
19035 просмотров
3 ноября (вс) 2013
Собакин
к теме Олимпиады

Наша страна была бы куда более богатой и благополучной, если бы она не стремилась так усердно доказывать всему миру свое богатство и благополучие...

Хотите поговорить о национализме и олимпиаде?Пожалуйста,откройте соответствующие темы.
19103 просмотра
3 ноября (вс) 2013
ДмитрийВ
Насмешили
3 ноября 2013 в 15:09 Алексей А пишет:
АА> Дмитрий, тут вы не правы! Я с вами никогда не
АА> соглашусь!
АА> Бизнесу нужна дешёвая рабсила! Русские за копейки
АА> работать не хотят!
АА> Поэтому и делают "образ бездельника пьяного",
АА> чтоб под это дело завести в страну бесправных
АА> нелегалов и платить им копейки!

Насмешили...))))
Русские и за деньги работать не хотят.
Не верите?

Об этом можно поговорить и отдельной теме, но тогда эта заглохнет ))))
Форум и так "умер", все побежали писать заявления в мэрию, очередь видно с вечера занимают, пишут номерочки на руках. Как же, такая халява открылась!
19144 просмотра
3 ноября (вс) 2013