<= Перейти на шахтинский форум
Понаехали тут? Почему недовольство приходит на смену гостеприимству?
16+
2 января (среда) 2013
настырный
да нет у нас национальной политики-менять нечего!а райскую жизнь приезжим устраивают свои,местные!за денежки!прижмете своих,заставите ВСЕХ жить по закону-у приезжих останется один выбор:или дворниками,или"расти над собой"
4592 просмотра
2 января (ср) 2013
Старый воробей
Если власти не прижмут коррупцию а не национальную политику. Вы думаете, что всё дело в людях другой национальности
2 января 2013 в 13:38 магаданец пишет:
м> Если власти
м> не изменят национальную политику,может произойти
м> нехорошее.Жадность фрайера погубит.

Если власти не прижмут коррупцию а не национальную политику. Вы думаете, что всё дело в людях другой национальности, в национальной политике? Глубоко заблуждаетесь. Представьте такую невероятную ситуацию. Русский народ взбунтовался и изгнал всех не русских И что? Жизнь станет прекрасной? Дудки. Подчинить "понаехавших" своей воле? Каким образом? Полицейскими методами, кодексами, отрядами самообороны,обращением в православие или ещё чем? А может изменить политическую систему, создать нормальное правосудие, работающие справедливые законы, развивать малый и средний бизнес?
Знаю точно одно - сторонники быстрых решений глубоко заблуждаются.
4682 просмотра
2 января (ср) 2013
магаданец
Должна,так хотелось бы.А только принцип товар-деньги берёт верх.Так всегда было,так всегда будет
2 января 2013 в 13:44 настырный пишет:
н> 2 января 2013 в 12:45 магаданец пишет:

н> не согласен.рабочая сила в условиях бизнеса
н> всегда должна быть мобильной.проблема в
н> урбанизации!когда каждый 10й россиянин живет в
н> москве-это не нормально!

Должна,так хотелось бы.А только принцип товар-деньги берёт верх.Так всегда было,так всегда будет
4708 просмотров
2 января (ср) 2013
Старый воробей
Плохой президент Обама, но он добился своего - поднял налоги на богатых и снизил налоги на средний и малый бизнес. Не знаю, как в США обстоит дело с национальной политикой, но негров у них уже на бьют. У нас бьют всех с не славянской внешностью. Поколотить "чурку" проще, чем решить проблемы в экономике.
4792 просмотра
2 января (ср) 2013
магаданец
А вы думаете национальная политика заключается только в выселении всех нерусских?Вы намного грамотнее,я уверен.Коррупцию судом н
СВ
А вы думаете национальная политика заключается только в выселении всех нерусских?Вы намного грамотнее,я уверен.Коррупцию судом не победить и даже не получится её уменьшить.
4818 просмотров
2 января (ср) 2013
Старый воробей
Уважаемый магаданец, с чего вы взяли, что я "намного грамотнее"? На форуме много грамотных людей. А что это за категория такая - грамотные? Те, что пишут без ошибок, или те кто блещет какими-то познаниями? Я, скорее всего, не равнодушный, ищущий правду жизни, болеющий за судьбу близких мне людей, и, следовательно, за судьбу России.
Относительно национальной политики я ничего не думаю. В благополучном государстве все нации живут благополучно. Закон должен быть один для всех. И для президента и для дворника узбека.
4881 просмотр
2 января (ср) 2013
настырный
да,теперь негров называют"создатели проблем".они так привыкли требовать компенсации за порабощение своих бабушек,что скоро белые
2 января 2013 в 14:00 Старый воробей пишет:
Св> Плохой президент Обама, но он добился своего -
Св> поднял налоги на богатых и снизил налоги на
Св> средний и малый бизнес. Не знаю, как в США
Св> обстоит дело с национальной политикой, но негров
Св> у них уже на бьют. У нас бьют всех с не
Св> славянской внешностью. Поколотить "чурку" проще,
Св> чем решить проблемы в экономике.

да,теперь негров называют"создатели проблем".они так привыкли требовать компенсации за порабощение своих бабушек,что скоро белые окажутся в рабстве.а промышленность США держится не на малом бизнесе-это явно
4966 просмотров
2 января (ср) 2013
магаданец
Старый воробей,извините если я что то не так сказал.Вы мудрее.так правильно сказать.Отношусь к вам с уважением,тем более вы старше,а значит у вас огромный опыт жизни,вы мудрее,а значит и грамотнее.Вы считаете что в благополучном США или Израиле всё так гладко?Ещё раз прошу прощения,если подумали что я о вас нелестно высказался.
5048 просмотров
2 января (ср) 2013
Старый воробей
Дорогой магаданец, не думаю о вас плохо. Наоборот у вас много общего со мной. Единственно, что в силу прежней профессии, у меня "язык лучше подвешен". Откуда сложилось такое мнение, что я считаю или думаю, о благополучной жизни В США или, тем более, в Израиле? О жизни в Израиле я могу судить, как и вы, из СМИ. На днях министр Либерман (наш соотечественник)подал в отставку из-за подозрений (всего лишь) в коррупции. Экс министр Сердюков сам в отставку не подавал. Его отстранил президент, который не уверен, точнее не знает, что экс министр уворовал огромные деньги. О жизни в штатах, знаю из первых рук. Там тоже не всё просто. Коррупция есть, но по сравнения с нашей смешная. Бандиты есть. Психов полно. Работать надо очень много, чтобы пользоваться благами цивилизации. Негров не бьют, но на бытовом уровне презирают и держатся от них на расстоянии. Но в тех же США многому чему можно было бы поучиться и перенять лучшее. Однако переняли всё худшее. Вот в чём беда.
5091 просмотр
2 января (ср) 2013
магаданец
А я бы сказал что у них коррупция более изощрённая,завуалированная.Негров не бьют,но гнобят по чёрному.Так и коррупция.Она очень
СВ.
А я бы сказал что у них коррупция более изощрённая,завуалированная.Негров не бьют,но гнобят по чёрному.Так и коррупция.Она очень хорошо замаскирована.Да,согласен с вами насчёт того что всё лучшее нужно перенимать.Но сейчас жадность перевешивает разум.Ничего личного,только бизнес.И в СССР не захотели что то признать,но тут отдельный разговор.Большей частью из за лени руководства.
5158 просмотров
2 января (ср) 2013