<= Перейти на шахтинский форум
Понаехали тут? Почему недовольство приходит на смену гостеприимству?
16+
29 марта (суббота) 2014
Школа
Взяла со странички "ВКонтакте". Я просмотрев ролик решила
29 марта 2014 в 18:17 Юрий пишет:
Ю> БеЗпредел в Ханты-Мансийске:
Ю>

Взяла со странички "ВКонтакте". Я просмотрев ролик решила, что идёт сознательное разжигание межнациональной розни....но всё оказалось проще...кАмпания против губернатора....

Иван Меньшенин
Иван Меньшенин
25 мар 2014 в 22:07


#политика@menshenin_hm

Все видели 3 часть трэш-сериала "Югорские Хроники"?

Этот вирусный сериал - часть кампании черного пиара, направленного против действующего губернатора округа Натальи Комаровой.

Кто не видел - вот ссылочка ниже, сходите посмотрите у меня в #ЖЖ. Там, откуда не возьмись, я, собственной персоной.

Сказать, что я был удивлен - это не сказать ничего О_о

По ссылке не только ролик, там еще можно найти описание того, как это все у горе-политтехнологов получилось провернуть. Хитро-хитро, ничего не скажешь.

Хотелось бы получить полную запись моего выступления, конечно, чтобы не быть голословным. Но вряд ли они ей поделятся.

Они вряд ли вообще нос покажут, после такого.

Ссылка: Югорские хроники
Сегодня мне хороший человек прислал ссылку на очередную серию "Югорских хроник" , политтехнологического сериала про губернатора Наталью Комарову и про то, как...


#ХМ #Югра #ХантыМансийск #Ханты_Мансийск #Ханты #чернуха #кавказ #кавказцы #межнац
Иван Меньшенин ВКонтакте
Иван Меньшенин, Ханты-Мансийск, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Иваном Меньшениным или найти других Ваших друзей.
26267 просмотров
29 марта (сб) 2014
11 декабря (четверг) 2014
Василий Степанович
Бастрыкин рассказал о роли мигрантов в преступлениях против детей



Значительная часть преступлений против детей в России совершается мигрантами из стран ближнего зарубежья, заявил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Немалая доля преступлений против детей на совести граждан ближнего зарубежья, и здесь лицемерить не надо", - сказал он. По словам Бастрыкина, в России за девять месяцев 2014 года расследовано свыше 12 тысяч преступлений против детей. Убиты были 1366 детей, более семи тысяч пропали и были объявлены в розыск.

За 2013 год в целом по России следственными органами расследовано свыше 17 тысяч преступлений в отношении несовершеннолетних, в том числе 593 убийства, более 1,5 тысяч изнасилований, почти 4,5 тысячи фактов насильственных действий сексуального характера.

Александр Бастрыкин известен жесткой публичной позицией в отношении преступности в среде мигрантов. К примеру, он заявлял, что рост экстремизма и конфликты на межнациональной почве в России являются резким социальным откликом на растущую преступность среди выходцев из стран ближнего зарубежья. На основании этого его ведомство уже четвертый год добивается полного дактилоскопирования всех мигрантов, пребывающих в Россию, а также сбора геномной информации для биоидентификации.

Бастрыкин рассказал о роли мигрантов в преступлениях против детей
Значительная часть преступлений против детей в России совершается мигрантами из стран ближнего зарубежья, заявил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Об этом сообщает ″Интерфакс
26453 просмотра
11 декабря (чт) 2014
31 декабря (среда) 2014
Василий Степанович
26405 просмотров
31 декабря (ср) 2014
2 января (пятница) 2015
Василий Степанович
26479 просмотров
2 января (пт) 2015
12 января (вторник) 2016
Василий Степанович
Полиция Германии списала групповые изнасилования на национальные обычаи мигрантов:

Это же надо? Кто бы мог подумать?
26698 просмотров
12 января (вт) 2016
George
Европу поимели цинично в извращённой форме, а из мужиков там только гомосятина.

2 января 2015 в 16:23 Василий пишет:
В> В центре Москвы при попытке похитить ребенка
В> задержан гражданин Узбекистана.

Я бы его у кремлёвской стены похоронил.
26698 просмотров
12 января (вт) 2016
22 января (пятница) 2016
Василий Степанович
Терпение кончилоcь. Из Норвегии начали выдворять мигрантов:
26972 просмотра
22 января (пт) 2016
27 января (среда) 2016
Василий Степанович
Европейские политики пасуют перед бесчинствами мигрантов:
27013 просмотров
27 января (ср) 2016
George
Это европейские политики провоцируют беженцев на проявление возмущения своим бесправным положением. Россияне поддерживают их в борьбе за свои права! Нужно поддать огонька в Сирии.
27027 просмотров
27 января (ср) 2016
comdiv
Ангела, слушай Путина, а не Обаму!
27 января 2016 в 17:44 Василий пишет:
В> Европейские политики пасуют перед бесчинствами
В> мигрантов:
В>

Ангела, слушай Путина, а не Обаму!
27171 просмотр
27 января (ср) 2016