<= Перейти на шахтинский форум
Продажа алкоголя
16+
15 января (вторник) 2013
Литвин
Очень может быть. "Разнарядка" для меня синоним чего-то формального, не затрагивающего корень проблемы
15 января 2013 в 10:47 Шеф пишет:

Ш> Насколько знаю Стенякина делает это не по
Ш> разнарядке,а по собственной инициативе.
Очень может быть. "Разнарядка" для меня синоним чего-то формального, не затрагивающего корень проблемы.

Ш> И сравнение с Хлестаковым в данном случае
Ш> неуместно.

Я так не считаю, для меня общее направление всей деятельности МГЕР "хлестаковщина"

Ш> Чем больше людей будет освещать эту
Ш> тему всеми способами,тем быстрее решится проблема.

Не "освещать" а способствовать ее решению. Как например предлагает ARTS.
Красивый отчет эти молодые люди и так составят, опыт у них имеется.
1293 просмотра
15 января (вт) 2013
George
Называется порыв души. И что дальше будет с фотографиями? Альбом, стенд, публикация ?
15 января 2013 в 10:47 Шеф пишет:
Ш> Насколько знаю Стенякина делает это не по
Ш> разнарядке,а по собственной инициативе.
Называется порыв души. И что дальше будет с фотографиями? Альбом, стенд, публикация ?
1317 просмотров
15 января (вт) 2013
Литвин
Кстати про "порыв души" - это явно не инициатива Стенякиной.

<<Агенты>> проведут по всей России 10-дневный <<антипивной>> рейд Молодая Гвардия

Для эффективности рейды проводятся вместе с полицейскими.
1332 просмотра
15 января (вт) 2013
George
Я бы сказал, для эффективности рейды проводятся вместе с агентами
15 января 2013 в 11:24 Литвин пишет:
Л> Для эффективности рейды проводятся вместе с
Л> полицейскими.
Я бы сказал, для эффективности рейды проводятся вместе с агентами.
1347 просмотров
15 января (вт) 2013
умка
Конечно способствовать решению всеми доступными средствами, что Катя и пытается делать
Хлестаков легкомысленный пустой человек, отличающийся безудержным враньем и хвастовством.Это похоже на Стенякину? 15 января 2013 в 11:11 Литвин пишет:
Л> Не "освещать" а способствовать ее решению. Как
Л> например предлагает ARTS.

Конечно способствовать решению всеми доступными средствами, что Катя и пытается делать.
1320 просмотров
15 января (вт) 2013
Литвин
Умка, мне понятны ваши переживания за товарища по партии, однако обратите внимание - понятие "хлестаковщина" я отношу именно ко всей деятельности МГЕР.
Конкретно к Стенякиной у меня лично первые претензии возникли по поводу ее поведения во время голодовки Шеина в Астрахани. Хвастовства и вранья там хватало с лихвой.
1329 просмотров
15 января (вт) 2013
ARTS old-1264
УМКА, к сожалению у меня телефон Кати полетел вместе с симкой, если есть возможность то сбрось мне телефон её.

Мы со своей стороны прогуляемся по городу после 17, кое что налапатим, они со своей, а потом можно будет и вместе подумать, что можно сделать и как "поиметь" тех, кто "имеет" букву закона

Предвижу вопрос, а почему сразу же не объединиться, отвечаю. На тот случай если у них это мероприятие для галочки, то пусть эта "галочка" и останется у них.
1337 просмотров
15 января (вт) 2013
ARTS old-1264
Для филологов в слове налАпатить буква "А" поставлена целенаправленно
1353 просмотра
15 января (вт) 2013
умка
Максим меньше всего переживаю за Катю, как за товарища по партии, больше как за неравнодушного человека, пытающегося по своему что то изменить.К тому же я учился с ее отцом, и знаю, что на блюдечке ей никто ничего не принес.По Шеину там тоже не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.В одном с вами согласен, что нужно как можно больше конкретных , не формальных дел от всех партий.
1360 просмотров
15 января (вт) 2013
Алексей А
мне кажется, что не от Стенякиной 'ноги' этой инициативы ростут! Здесь более заинтересованные люди повязаны.
Это пыль в глаза!
Чтоб не исполнять постановление правительства о запрете продажи алкоголя вблизи образовательных и спортивных учреждений! 'Лучше' показательный рейд с пиаром разок устроить.
В лучших традициях едра.
Это как от 'Синих ведёрок' внимание отвлекали, создав мгеровский 'стопхам'. Где главным правилом было 'ни дня без нового ролика в ютубе'!
Или вместо прогрессивной шкалы подоходника - налог на роскошь.
1354 просмотра
15 января (вт) 2013