<= Перейти на шахтинский форум
ЦТСом был, ЦТСом и остался...только название поменялось...
16+
7 января (понедельник) 2013
проф
Хотя фигня все это... На Фрунзе вон света нет третий день и всем по...! А мы тут - интернет давай, интернет давай...
687 просмотров
7 января (пн) 2013
Батя
Диагностику линии делали.Вызов инженера делали ,на целостность линии.На счет стоимости купите "свисток" иного оператора,будет
6 января 2013 в 19:22 Rasmina пишет:
R> Батя, если оценивать работу интернета по
R> пятибальной системе то тройка ))) пинг
R> ужасный,частые дисконекты,а стоимость космическая

Диагностику линии делали.Вызов инженера делали ,на целостность линии.На счет стоимости купите "свисток" иного оператора,будет дешевле.
723 просмотра
7 января (пн) 2013
11 января (пятница) 2013
GlobeTrotter
Без света, конечно, намного хуже, но даже без света Интернета хочется. Знаю по себе, нам как-то зимой свет дней на 10 вырубили, в
> Хотя фигня все это... На Фрунзе вон света нет третий день и всем по!!! А мы тут - интернет давай, интернет давай...

Без света, конечно, намного хуже, но даже без света Интернета хочется. Знаю по себе, нам как-то зимой свет дней на 10 вырубили, в морозы
751 просмотр
11 января (пт) 2013
25 января (пятница) 2013
sani
меня комстар не хочет роутером впускать, говорят это мои проблемы, модем поменял - бестолку, наверное буду на оптику от ростелекома переходить!
модем менял по гарантии в Дайкоме, прошивка самая последняя. А мак адрес давно отвязан. Вчера вечером начал подключаться роутером, но в час 30 обрывов, сейчас намного лучше! Утром звонили с Ростелекома отказал в заявке.
823 просмотра
25 января (пт) 2013
Василий Степанович
Надо заказать проверку линии, если разрывы связи происходят часто
25 января 2013 в 11:58 sani пишет:
s> вечером начал подключаться роутером, но в час 30
s> обрывов, сейчас намного лучше!

Надо заказать проверку линии, если разрывы связи происходят часто.
815 просмотров
25 января (пт) 2013
sani
Компания предоставляет гарантированный доступ в Интернет с помощью устройств, настроенных в режиме бридж. - это ответ Комстара
824 просмотра
25 января (пт) 2013
Василий Степанович
Надо смотреть договор. Скорее всего условиям договора можно заставить компанию оказывать услуги без похожей на брехню и отговорки
25 января 2013 в 16:17 sani пишет:
s> Компания предоставляет гарантированный доступ в
s> Интернет с помощью устройств, настроенных в
s> режиме бридж. - это ответ Комстара

Надо смотреть договор. Скорее всего условиям договора можно заставить компанию оказывать услуги без похожей на брехню и отговорки информации о гарантированном доступе только через бридж. Какое им дело - бридж или не бридж. Скорее всего причина в чём-то другом.
815 просмотров
25 января (пт) 2013
sani
А на Ростелекоме пообещали в аренду их роутер за 1руб/мес !
842 просмотра
25 января (пт) 2013
Сергей К
На оптике при одном компе роутер вообще не нужен
25 января 2013 в 16:53 sani пишет:
s> А на Ростелекоме пообещали в аренду их роутер за
s> 1руб/мес !
На оптике при одном компе роутер вообще не нужен.
828 просмотров
25 января (пт) 2013
sani
так в том то и дело у меня 2 ПК, планшет и смартфон. Все хотят интернета сразу!
853 просмотра
25 января (пт) 2013