<= Перейти на шахтинский форум
Отдам в хорошие руки
16+
7 января (понедельник) 2013
ARTS old-1264
Бедка, у меня рыбки с 6 класса, так что опыт сосуществования с данным видом есть. Аквариум на 300 литров, место как говорится хватит, в настоящий момент не в городе, но 9 буду... Тем более мы друг от друга не так уж и далеко живём, переезд будет не долог. Кстати сом какой породы?
737 просмотров
7 января (пн) 2013
Бетка
Отлично, Алексей. Как приедешь звони Андрею, так как я не смогу их выловить. Да еще, приходи с сочком, не найду наш
Отлично, Алексей. Как приедешь звони Андрею, так как я не смогу их выловить. Да еще, приходи с сочком, не найду наш.

Сом чешуйчатый, пузо тигровое. Точной породы не знаю, но он не хищный вроде, еще никого не съел, может слишком воспитан, не знаю...
742 просмотра
7 января (пн) 2013
9 января (среда) 2013
Бетка
Фото не очень, но видно как два самца скалярии дерутся за самку


Фото не очень, но видно как два самца скалярии дерутся за самку

Внизу сомы
856 просмотров
9 января (ср) 2013
18 января (пятница) 2013
ARTS old-1264
Бетка, у меня твоего телефона на симке нет, сбрось его на мыло если ещзё рыба не ушла... Извини замотался, магистратура, блин aaboiko@mail.ru
833 просмотра
18 января (пт) 2013
19 января (суббота) 2013
Бетка
Рыба сидит на чемоданах и ждет, счс сброшу.
На мыло не получится, на одноклассниках сброшу...
842 просмотра
19 января (сб) 2013
20 января (воскресенье) 2013
Лиза
Отдам
833 просмотра
20 января (вс) 2013
Лиза
мерси...Отдам персидского котенка в хорошие руки
844 просмотра
20 января (вс) 2013
oleg123
а почему отдам?мы бы взяли.только наиглавнейший вопрос по честному если-гадит?был грустный опыт-сотрудник разводился и отдавали шотландскую кошку.короче-намучились так-что сразу стало ясно-почему отдавали.совесть выкинуть неприученную животину не позволила.мучились-пока сама кошка не погибла после неудачных родов 2 года.так что-если не гадит-мы бы взяли.тем более что у нас свой дом.
852 просмотра
20 января (вс) 2013
9 февраля (суббота) 2013
Сергей К
Одомашненные лисы
MyFoxcub.ru
у нас в городе такие есть?
772 просмотра
9 февраля (сб) 2013
Собакин
Не к вам притензии,но тот,кто это написал-полный кретин.Лиса одно из самых умных и хитрых животных.Дрессуре поддается тяжело
9 февраля 2013 в 18:42 Сергей К пишет:
СК> Одомашненные лисы
СК> MyFoxcub.ru
Домашние лисицы? Это возможно!

СК> у нас в городе такие есть?

Не к вам притензии,но тот,кто это написал-полный кретин.Лиса одно из самых умных и хитрых животных.Дрессуре поддается тяжело,хотя и относится к семейству псовых.Вам бы лучше проконсультироваться с опытными охотниками.Добыть лису,у них считается хорошим признаком мастерства.Лисица является также основным переносчиком бешенства.Ее укус в 40-50 мелких,как битое стекло,зубов способен заразить любого укушенного.
Будте осторожны при покупке домашего любимца.
795 просмотров
9 февраля (сб) 2013