<= Перейти на шахтинский форум
Герои нашего времени или who (ху) is ( есть) who ( ху)
16+
25 января (пятница) 2013
Сергей К
Не зря ж за ними прочно закрепилась абвеатура ПЖВ
25 января 2013 в 14:13 Анатолий Осовский пишет:
АО> учитесь лгать у Никонова.
Не зря ж за ними прочно закрепилась абвеатура ПЖВ.
Депутат Евгений Фёдоров. После чтения его интервью, другое заявление их однопартийца об умственном превосходстве депутатов над остальными гражданами уже не удивляет.

"Над Президентом России Политбюро - Госдеп США. Но Путин не боится с ним спорить. Путин против этого восстал. И закон Димы Яковлева - элемент этой борьбы."

Депутат Евгений Фёдоров. Это должен видеть и прочитать каждый!
Не так давно в качестве умной и свежей головы был представлен российской публике депута ГД от &quot;Единой России&quot; Евгений Фёдоров. 28 декабря, как выяснилось, он...
1866 просмотров
25 января (пт) 2013
Старый воробей
Представляю вашему вниманию долгожданное эксклюзивное интервью депутата Государственной Думы Евгения Федорова, которое мне удалось взять у него в пятницу. Из него вы узнаете:

Кто цензурирует Путина на федеральных каналах телевидения;
Как зовут американских агентов в правительстве России;
С чем связано принятие закона 'Димы Яковлева';
Как так получилось, что фракция 'Единая Россия' принимает законы по указке посла США;
Как зачистили 'Единую Россию' от сторонников Путина;
Кто виноват и что делать.
И это еще не все. Если вы вдруг подумали, что Евгений Алексеевич так тонко меня троллит или же вовсе подсел на какие-то вещества, то смею вас уверить - он совсем не похож на упоротого лиса и на сто процентов верит в то, что сам говорит. А уж верить ему или нет - это решайте, прочитав интервью. Лично мне это все напомнило классический фильм 'Чужие среди нас', но: прочитайте лучше сами.
The page was not found!
1858 просмотров
25 января (пт) 2013
бонч - бруевич
Да, Старый воробей, я из дворов, из которых на фронт добровольцами уходили; в которых не клали на весы звёзды героев - чья
23 января 2013 в 17:30 Старый воробей пишет:
Св> Человек с ником "бонч-бруевич" явно дворового
Св> происхождения и соответствующего воспитания.
Да, Старый воробей, я из дворов, из которых на фронт добровольцами уходили; в которых не клали на весы звёзды героев - чья тяжелее, не опускались до этого; офицеры из этих дворов не лили грязь на Верховного в военное время (как герой нашего времени Исаич), честно исполняли свой воинский долг.
1996 просмотров
25 января (пт) 2013
26 января (суббота) 2013
Старый воробей
Как не странно, бонч-бруевич, я тоже не дворянского происхождения и воспитания дворового
Как не странно, бонч-бруевич, я тоже не дворянского происхождения и воспитания дворового, да ещё военного и после военного. Вы фашиста живого видели? А я видел, как мою маманьку фашист к стенке ставил. Может поэтому я не позволю себе на незнакомого человека плюнуть, даже сказать - "тьфу на тебя" не позволю. Не из "моих дворов", а из моего рода уходили на фронт. Один добровольцем, один по призыву, один был кадровым офицером. Кадровик погиб через 40 дней после начала войны. Добровольца посадил в 42 году невзлюбивший его особист, с помощью "близких товарищей". Писали доносы эти "друзья", что и как сказал. Была такая статья "за язык". Самый старший из моих дядьёв всю войну топал ножками в пехоте. Пришёл домой весь израненный, жил в бедности, умер с не извлечёнными осколками в его теле. Не было возможности эти осколки извлечь. Ещё один дядька не был призван по причине здоровья. В оккупации сколотили со товарищами банду. Грабили, так же как и герои Краснодона, фашистские обозы. Даже конюшню умудрились сжечь и лошадей украсть. Из казаков ребята были. Шустрые. Однажды немцы их словили и где-то под Таганрогом, в безымянной балке, в расход пустили. Но вот беда, они тоже выполняли наказ товарища Сталина - не давали покоя врагу, но самостоятельно, без руководящего направления партии. Беспартийными казачки эти были, без идейными. Да ещё не было в тех местах писателя Фадеева, чтобы хоть маленькую заметку в фронтовой газете тиснуть. Так они и остались неизвестными, проклятыми и позабытыми. Да нет, вдове на сироту какое-то пособие было. Только вырос этот сирота без отца. Может по этой причине пил и умер совсем молодым.
Данко, герои Краснодона, то книги, а у меня близкие мне люди.
1989 просмотров
26 января (сб) 2013
земляк
Про Исаевича здесь имхо очень верно и справедливо
2018 просмотров
26 января (сб) 2013
Анатолий Осовский
Действительно, весьма заразителен пафос Евгения Федорова, например
25 января 2013 в 19:23 Старый воробей пишет:
Св> Представляю вашему вниманию долгожданное
Св> эксклюзивное интервью депутата Государственной
Св> Думы Евгения Федорова...
Св> Как зовут американских агентов... Лично мне это все напомнило
Св> классический фильм 'Чужие среди нас".

Действительно, весьма заразителен пафос Евгения Федорова, например:
"Путин не боится спорить с Госдепом США!"
Еще бы ему бояться! Распродал страну, все резервы в долларах, никто уже давно на Западе Россию не воспринимает в качестве мощного конкурента и вообще какой-либо угрозы, разве что угрозы распространения гос. коррупции. Такая вот второсортная "стабильная держава" очень даже устраивает этот самый Госдеп США. Путин для него - в самый раз! По большому счету Путин - он и есть иностранный агент номер один. Понимает ли это Федоров, когда с такой страстью превозносит Путина?
Самая тонкая ложь и лесть именно такая - громкая и уверенная, и впечатляющая. При том, что можно впоследствие сказать: "Ах, как сильно я ошибался, восхваляя Путина!"
1607 просмотров
26 января (сб) 2013
Гаврилыч
земляк.Спасибо Вам за ссылку.Я читал об этом ранее, но уже подзабыл.
Хохотал долго.Настроение на весь день.
"...Александр Исаевич, действуя осознанно и обдуманно, добивался посадки в лагеря самого себя".
Это надо в тему "Юмор" поместить!Ха-ха.Ой, не могу!
Граждане!Кто недоволен жизнью-пишите доносы на самого себя!
2032 просмотра
26 января (сб) 2013
Штейгер
Кто они,герои или фанатики?




Кто они,герои или фанатики?
2053 просмотра
26 января (сб) 2013
настырный
ищите героев?только что,на России 24,Шварценеггер назвал Василия Алексеева идолом своей молодости и своим вдохновителем
2049 просмотров
26 января (сб) 2013
Гаврилыч
Настырный.Василий Алексеев личность известная, легендарная и о нем много написано
А вот есть очень героические люди,но о которых почти никто не знает.
Когда я только что прибыл на карьер в Хабаровский край в далеком (дай бог память) 1969 году, там работал один механик, который, похоже, никогда и не уходил домой с родного предприятия, всегда был на участке днем и ночью, пропылился, пропитался весь маслом (жена и дети больше слышали о нем, чем видели и звали его Привидением!).
Хороший был механик, болел за свое хозяйство и старался, чтобы все механизмы работали.
Ну, одной из высоких наград в ту пору были либо похвальные грамоты, либо статья в газете.
И вот зашел я как-то в контору подписать какие-то бумаги, а он, бедняга, сидит в кабинете в плену у хваткого, лихого, прожженого как СМЕРШЕВЕЦ журналюги и пытается ответить на его каверзные вопросы;
-А какой день у вас был самый значительный?
-А какая ночь у вас была самая памятная?
-А что вам больше всего запомнилось и что вы больше всего хотите?
Бедный механик умоляюще посмотрел на меня, может я чем помогу?Пот градом тек по его щекам, он прямо шапкой его вытирал и, видно было, молил бога, чтобы эта пытка скорее закончилась.А журналист не отпускал его:
-Какие научные методы вы применяете в своей работе?
-Как вы организовываете свое рабочее место?
-Как планируете...?
Потом, когда появилась статья в газете, он стеснялся ходить по поселку.Корреспондент в усмерть захвалил его,"запечатал" наповал!
А вообще, хороший был мужик,работящий, специалист толковый и я бы не удивился, если бы ему дали орден.
2058 просмотров
26 января (сб) 2013