<= Перейти на шахтинский форум
А у кого такое было?
16+
29 января (вторник) 2013
бригадир дежурных электриков
с SHIFT'ом винда удаляет мимо корзины.
1165 просмотров
29 января (вт) 2013
бригадир дежурных электриков
при этом System Volume Information значительно полегчает
ну и еще System Volume Information можно предварительно зачистить стандартными виндоузными средствами - просто "очистка диска->удалить все точки восстановления, кроме последней".
при этом System Volume Information значительно полегчает.
1167 просмотров
29 января (вт) 2013
Житель
! За это время мышиной возни уже можно было раз сто Винду переставить!
1181 просмотр
29 января (вт) 2013
Юра
Да уже поудалял, вспомнил про Shift+Del.)) Трындец, мозги пухнут. Ничего не помогает. Пока в мозилле зашёл, чисто.
1180 просмотров
29 января (вт) 2013
Юра
Ага, переставить. Рабочий комп, не домашний. Вот когда завалю винду, тогда может переставят. А пока хочу сам всё знать, отчего и
29 января 2013 в 12:15 Житель пишет:
Ж> ! За это время мышиной возни уже можно было
Ж> раз сто Винду переставить!

Ага, переставить. Рабочий комп, не домашний. Вот когда завалю винду, тогда может переставят. А пока хочу сам всё знать, отчего и почему, что, когда и где.)))
1166 просмотров
29 января (вт) 2013
Литвин
Можно например использовать Paragon Partition Manager для объединения разделов
29 января 2013 в 12:03 старче40 пишет:
с> Помогите!!! У меня жёсткий диск разбит на 4-е.
с> Кто знает как из 4-х сделать два или один,
с> возможно ли это?

Можно например использовать Paragon Partition Manager для объединения разделов.
1167 просмотров
29 января (вт) 2013
бригадир дежурных электриков
сделать диск "с нуля"? самое простое - удалить все разделы и заново отформатировать
29 января 2013 в 12:03 старче40 пишет:
с> Помогите!!! У меня жёсткий диск разбит на 4-е.
с> Кто знает как из 4-х сделать два или один,
с> возможно ли это?

сделать диск "с нуля"? самое простое - удалить все разделы и заново отформатировать.

или надо объединить разделы с сохранением/переносом данных? Я предпочитаю Acronis Disk Director Suite, хотя тут программок и предпочтений может быть много.
1173 просмотра
29 января (вт) 2013
Василий Степанович
Это виндовый проводник делает так
29 января 2013 в 12:05 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> с SHIFT'ом винда удаляет мимо корзины.

Это виндовый проводник делает так. А речь-то о касперском диске. Но там дельфин (там же кде вроде?) тоже наверно умеет работать с шифтом или как-то так. Но для работы с файлами до дешёвых интерфейсов дело доводить не надо. Работайте миднайт-коммандером, если нужно только с файлами поработать.

29 января 2013 в 12:15 Житель пишет:
Ж> ! За это время мышиной возни уже можно было раз
Ж> сто Винду переставить!

Задача не в восстановлении винды методом её переустановки. Условия задачи не допускают переустановку винды. Эта задача не из практической плоскости, а из академической.
1182 просмотра
29 января (вт) 2013
старче40
Спасибо Литвин но Paragon Partition Manager стоит 2490р. Дешевле купить новый винчестер. Наверно я не чётко выразил свою просьбу. У меня диск 20-ка (чуть моложе меня) разбит на: С (Система)5гб, D (Архив)5Гб и т. д. ОС Win XP Home. 5 гб вполне хватало. Сейчас хочу поставить 7-ку + офис10 + то да сё , 5гб явно мало, нужно сделать 15+5, (что сделаю при установке), но до этого нужно диски C,D,E,G объединить в один. Как?
1172 просмотра
29 января (вт) 2013
Литвин
1160 просмотров
29 января (вт) 2013