<= Перейти на шахтинский форум
Мистическая тема
16+
23 января (среда) 2013
Житель
Недавно случайно прочитал о наличии в паспортах России и Украины всяких каббалистических сатанинских знаков в узорах.
Ссылки не привожу- в сети полно материалов.
Мне как человеку глубоко атеистичному от природы как бы все равно на это-я всегда во всех "чудесах света" ищу научное обоснование.

Но вот интересно мнение верующих на эту тему...Что они думают...по поводу этих знаков, влияют ли они на нашу судьбу и даже на незадачливое положение страны...
1328 просмотров
23 января (ср) 2013
Кандидат наук
Я думаю, что наше правительство состоит в Темной ложе, поэтому мы так и живем. Так, что с паспортом - все может быть, все может быть...
1396 просмотров
23 января (ср) 2013
ARTS old-1264
Мистика, кабалистика и прочая муд-ка у нас на каждом шагу. Почитайте работы Юнга, знак и символ, архитип и т. д. Сами придумали, сами теперь шарахаемся... , символизм у нас есть и в паспорте и в геральдике и где только его нет...
1377 просмотров
23 января (ср) 2013
10 апреля (среда) 2019
Юра
Сегодня у меня был мистический день. Сначала мне не продали пылесос в М-Видео, за то, что я хотел ознакомится с товаром вживую и пожелал распаковать товар до оплаты за него, потом надурили в Порядке. Ну а после этого вообще началось. Мне привидилось, что живу я не в Шахтах, а в Могадишо. Нет я конечно раньше видел негров у нас в городе, иногда попадался негр в одном экземпляре. А тут за 20 минут путешествий мне попалось 2 негра. Причём один видимо хотел ехать на Артём, т.к. стоял на остановке возле Авроры. Надо срочно при въезде на Артём вешать плакат - онли вайт.
1427 просмотров
10 апреля (ср) 2019
Юрий Степанович
Наверно, это звёзды так выстроились
10 апреля 2019 в 18:43 Юра пишет:
Ю> Сегодня у меня был мистический день

Наверно, это звёзды так выстроились.
У меня, например, сегодня в кармане налички осталось только 2 рубля, остальные - на карте. А карту почти нигде не принимали. Приходилось наличку получать какими-то мистическими способами.
1408 просмотров
10 апреля (ср) 2019
Юра
Значит не привидилось. Точно Могадишо
10 апреля 2019 в 20:00 Юрий Степанович пишет:
ЮС> У меня, например, сегодня в кармане налички
ЮС> осталось только 2 рубля, остальные - на карте. А
ЮС> карту почти нигде не принимали.

10 апреля 2019 в 18:43 Юра пишет:
Ю> Мне привидилось, что живу я не в
Ю> Шахтах, а в Могадишо.

Значит не привидилось. Точно Могадишо.
1427 просмотров
10 апреля (ср) 2019
11 апреля (четверг) 2019
comdiv
В Магадишо съём наличных денег с карты стоит 13%?
1493 просмотра
11 апреля (чт) 2019
Старый воробей
Меня в Порядке надурили на 3500 рублей. Теперь я этот "порядок" обхожу стороною
10 апреля 2019 в 18:43 Юра пишет:
Ю> Сегодня у меня был мистический день. Сначала мне
Ю> не продали пылесос в М-Видео, за то, что я хотел
Ю> ознакомится с товаром вживую и пожелал
Ю> распаковать товар до оплаты за него, потом
Ю> надурили в Порядке.

Меня в Порядке надурили на 3500 рублей. Теперь я этот "порядок" обхожу стороною.
1546 просмотров
11 апреля (чт) 2019
Василий Степанович
Непорядок
11 апреля 2019 в 10:56 Старый воробей пишет:
Св> Меня в Порядке надурили на 3500 рублей

Непорядок! 😲
1527 просмотров
11 апреля (чт) 2019