<= Перейти на шахтинский форум
Казаки решили покончить в Шахтах с символами советской власти
16+
24 января (четверг) 2013
Объектив
Кто дал права горстке клоунов выносить такие решения.
процент казаком мизерный в составе жителей города.
Жители не давали им таких полномочий.Шахты никогда не был казачьим городом.Пусть едут в станицы там и клоунствуют.Такие вопросы должны проходить только,через референдум.
3764 просмотра
24 января (чт) 2013
настырный
гнать их к чертовой матери!
3866 просмотров
24 января (чт) 2013
Зуммер
Казаки!!!! Где вы были когда в Кущёвке бандюки за два года триста баб изнасиловали и зверски убили семью, детей, женщин??? Советской власти уже двадцать лет как нету, а вы вздумали с ней воевать..
3894 просмотра
24 января (чт) 2013
George
Внутригосударственный реваншизм. Ну так кто бы сомневался.

George
25 октября 2012
18:32
Вот попомните, всё подводится к тому пиарщиками, чтобы переименовать город Шахты в Александровск-Грушевкий. Постепенно переименовывают всё, чтобы привыкли: парк, улицу, приход. Вот только кому это надо, кто так упорствует? У кого тараканы в голове? Я родился в Шахтах, а кто родился в А-Г-ке?

В Шахтах появится Александровск-Грушевский проспект // Шахты.SU
проспекту, расположенному от пер. Татаркина до моста через р. Грушевка - Александровск-Грушевский; проспекту, расположенному от ул. Наклонная до ул. Аэрофлотская - Шахтинский; мегапарку, расположенному в пойме реки Грушевка и балки Соленая - „Грушевские сады“


Интересно, сколько среди казачьих псевдо-генералов и "атаманов" бывших коммунистов. Нужно опубликовать как списки агентов "Штази", чтобы раскрыть глаза действительно потомственным казакам. Мимикрия, однако.
4145 просмотров
24 января (чт) 2013
Собакин
Даже при всей моей лояльности к казачеству,это ни в какие рамки не лезет!
4072 просмотра
24 января (чт) 2013
ARTS old-1264
Когда то я ходил в церковь, но после определённых телодвижений религиозных деятелей перестал это делать
Я весьма положительно относился к казачеству, но после этого заявления понял - они больные люди и их нужно лечить и желательно начать с клизмы, что бы промыть мозги, так как исходя из их предложения мозги у них находятся именно там.
4180 просмотров
24 января (чт) 2013
Гаврилыч
Да-а.И надо думать, у них еще что-то есть в загажнике.Если вовремя не остановить-далеко пойдут.Объявят героями тех, кто в войну был против, кажется 20 тыс.нам выдали англичане.
4211 просмотров
24 января (чт) 2013
Пап
В части уничтожения символов советской власти солидарен, хотя серьезно их не воспринемаю.
24 января 2013 в 21:27 Объектив пишет:
О> Такие вопросы должны
О> проходить только,через референдум.

А какие референдумы проходили когда переименовывали ул Советскую (старое имя забыл), и когда коммуняки сносили церковь. С символами советского союза нужно поступить аналогично, разумеется это не должно касаться героев того времени.
4239 просмотров
24 января (чт) 2013
Веста
Символы советского периода-это наша молодость.Не все было хорошо,но во сто крат лучше,чем сейчас.Мне такая свобода не нужна.И п
Символы советского периода-это наша молодость.Не все было хорошо,но во сто крат лучше,чем сейчас.Мне такая свобода не нужна.И постоянные обещания тоже достали.Я все отдала бы,чтобы вернуться во времена своей молодости.Там было человечно.
4395 просмотров
24 января (чт) 2013
Пап
Символы советского периода- оскорбляют чувства людей родственники которых подверглись репрессиям.

24 января 2013 в 23:24 Веста пишет:
В> Символы советского периода-это наша молодость.

а кто задумывался о чувствах людей чья молодость прошла в царской России.
4424 просмотра
24 января (чт) 2013